Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

brand_logo.png

Жанр: third person melee game

Режимы игры : Одиночная, co-op, (PvE, PvP) 
Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Montreal

Официальный Сайт : Ссылка

Дата выхода: 2016
Платформы: PS4, Xbox One, PC
 

 

Спойлер

Весь геймплей мой, он не всегда свежий 

 

Обзор For Honor: Marching Fire

Обзор For Honor - Year 3 Pass: Vortiger

 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Да,  они молодцы. Команда баланса чудит слегка затачивая тайминги под киберспорт, а так молодцы. Я вчера ночью еще на редите видел и забыл сюда скинуть,  так что хорошо,  что запостил. 

 

Единственное, народ сразу ринулся обсуждать какой фракции то или иное оружие принадлежит. Хотя на деле все они похожи на китайские, особенно первые два. Конечно с кувалдой есть вопросы,  но все равно, все они выполнены в китайском стиле. Даже секира.  

 

Учитывая что у китайцев и так не хватает 2 персонажей я уверен что минимум пара из новых будут в У Линь. Не обязательно китайцами но азиатами (Корея, Монголия, Тайланд и т.д.). При этом некоторые с пеной у рта доказывают что первый комплект оружия это прямо что-то греческое. Хотя я в этом греческого ничего не вижу, подобных комплектов -  щит и меч, были и в Dynasty Warriors и в различных китайских фильмах. Так что первые два точно Азиаты и не самураи. Остальные можно спорить, но мне они кажутся тоже азитаскими (Есть ещё же Индия, Малазия и т.д.), хотя молот напрашивается Викигам,  а секира... Секира каким-то эльфам-китайцам :icon_mrgreen:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2018 в 05:23, Piero сказал:

154367181417086281.jpg

Поржал от фор хонора в стиле джо джо.

С удовольствием бы почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2018 в 19:34, Piero сказал:

Ha2gusOdin.jpg

Проект прямо не бросают)

Уже в меню игры можно купить. Официальный анонс где-то был,  я его пропустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Belich said:

С удовольствием бы почитал

Я бы с удовольствием эмоции такие увидел в игре)

Вон в абсолвере разрабы добавили целый длс с отсылками джо джо

1533676614-4247633282.jpg

Стим тоже завезли.

 

3 minutes ago, Azzy said:

Официальный анонс где-то был,  я его пропустил? 

Чет нет, странно как-то завезли.

 

 

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/256737190/movie480.webm?t=1544148756

Там еще китайцы делают тип свой клон фор хонора)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aj9r0i66r2521.png

Да, это такой тихий анонс, аж странно как-то и, если честно, боязно именно потому что так тихо всё. 

7er8wljop2521.jpg?width=640&crop=smart&a

Да, только один китаец. Но почему дизайн такой прям азиатский? Самурай, кстати, может тогда получается не с топором, а с копьем? 

b66e61b7ec7fa64f03d42945655275a6.jpg

 

Ручка коротковата, но с другой стороны Дао у Тианди на арте где он со стражем перекрещивают мечи тоже не пропорционален игровой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 15:33, Lex Mercer сказал:

А мне стало скучно. Вернулся, отыграл дня три и все, больше не хочется. Пол года каждодневного махача на старте хватило... может потом.

 

А не, отпустило :)

Прошло состояние унылой какахи и снова меня пинают в дуэлях :gigi:

 

В 18.12.2018 в 02:34, Piero сказал:

Ha2gusOdin.jpg

Проект прямо не бросают)

 

Хотел скинуть и забыл. Отличная новость, а новую часть можно аккурат к новому железу выпустить чтобы буст по графике был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Там не буст графики нужен,  а 60 fps, учитывая направление на ускорение игры, уже сейчас 400 мс в замесе иногда даже сблокировать не успеваешь. Плюс с работой сервера надо что-то делать. Особенно неприятно когда ты все успел сделать как надо (спарироать, сблокировать, слефлектить),  а сервер тупо не успел откликнуться и ты обгребаешь. В следующий раз все сделал так же и все сработало. Надо бы тайминг парировния сделать больше,  тогда таких проблем будет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, Azzy said:

а 60 fps, учитывая направление на ускорение игры,

Я оочень сгорю, если анонсят вторую часть на некст ген и пойдут по пути 4к/30 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Azzy сказал:

Там не буст графики нужен,  а 60 fps

 

Это тоже часть нового поколения, "буст графики" в моем понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять скачал фор онор. Сейчас в очередной раз допройду дарк соулс и в него засяду : )

 

На превьюхе чет как-то странно выглядит новое оружие. Кувалдами же не размахивал никто на поле боя, да и щит-меч у рыцарей какой-то странный. Щит ещё чем-то похож на тот, что юзала византийская пехота (ну кроме цепной пилы по краям, конечно), а гарда меча чет вообще хз откуда. А класс называется вортигер, отдает чем-то британским. О_о

 

В общем, я в замешательстве, зачем вводить всякие фэнтези-кувалды, когда можно взять просто вагон реально использовавшихся ножиков-режиков.

По мне, лучше бы вместе кувалды ввели какую-нить дубину или палицу. Ну а на рыцаря посмотрим.

 

 

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провайдер что-то нахимичил и у меня стал двойной сигнал nat :( а вызвать и разобраться только после праздников :(

 

ну где справедливость?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Nat уже не играет роли,  сервера же.

 

Хотя сами сервера работают очень странно. Когда вернулся после дополнения такого не замечал,  но видимо народа все больше и больше,  потому сервера тупят иногда. 

 

Часть того, что я принимал за лаги,  судя по всему просто глюки. Когда я выставляю блок, а удар всё равно проходит (или наоборот, я бью, а соперник блокирует и получает полный урон при анимации блока), это не совсем лаги, это так тупит сервер и не правильно обсчитывает данные (не в том порядке). При этом я не понимаю одного, как они писали сетевой код сервера, если при лагающем сопернике, он у меня тоже лапает, а я у него нет. Это тупо когда из четырех соперников с тремя бои идут хорошо,  а потом прибегает лагучий четвертый и у всех он как слайд шоу двигается. Особенно тяжко когда такие играют за Деда, он и так самонаводящийся и имеет огромный ареал атаки, так еще и не видно начало атаки или вообще телепорты при уворотах. Как так они писали код? Я всегда помню, что в сетевых играх, при работе через сервер, когда у человека лагает, то это его проблемы,  а тут получается что это проблемы его соперника. Как это вообще работает и зачем таке сделали?  

 

Ладно,  не будем о грустном, это не всегда так, но просто когда бывает, то очень бесит. 

 

Я сейчас потихоньку осваиваю Шаолиня, он прям очень прикольный. Потенциал большой, но пока у меня одна простая тактика. Так как он быстрый, я стараюсь ждать атаки и перебивать простыми легкими ударами. Так перебиваются почти все бойцы кроме достаточно медленной Шаманки. Это меня удивило, но реально оа перебивает боковым быстрым. Ну и Берс с гипер броней может навалять если правильно выберет время атаки. Я так же немжко стал осваивать Берса. Он и так к меня был прокачан, но играл им я всегда по чуть-чуть, а сейчас взял в обойму. Кстати, Орочи из неё выпал, не играл им уже давно.

 

Освоение Вальки немного застопорилось. Я продолжаю играть, но испытывают проблемы с противниками у которых хорошая реакция. Как не финти, есть люди которые блокируют и парируют все и тут у нее начинаются проблемы. Даже если проходит удар щитом и последующая атака, то от подсечки уворачиваются, а дальше делать нечего, остается только на контратаку ловить. А это опасно и можно нарваться на гб, если соперник специально спровоцирует. Получается если я рашем налетел и застал врасплох, то могу заколоть любого, даже если первым пропустил удар, но если пошла вязка борьба, то приходится уходить в оборону и ждать подкрепления. Стоять могу против двух или даже трех, но урона и радиуса как у Деда у нее нет, поэтому отвечать сложно и приходится ждать. Если хотя-бы один напарник приходит, то тут можно разрулить. А так за Вальку у меня получается только раш или в паре.

 

Похожий пример, кстати, с Нусой, 1 в 1 и в замесе она может накостылять хорошо, особенно рассыпав колючки, но как только народ перестает попадаться на захват крюками, её дико наказывают из-за долгой анимации сильных приемов. А все больше и больше игроков понимают что её не надо блокировать и тупо отвечают быстрой атакой. Тут она вообще ничего не может и быстро склеивается. По сути иногда кроме спама легкими ударами, которые не так опасны, делать нечего, остается дико финтить. В итоге она рулит когда надо нападать группой и бить соперника со спины, что не очень интересно. Ну или в дуэлях где надо выполнить кучу фунтов чтобы победить. 

 

Так же попробовал поиграть за Стража, он очень простой и сильный. При этом играть им скучно. Если за Хольдара тяжело но весело, то тут просто и скучно. За Кэнсэя тоже  не сказать чтобы сложно, но там хоть тактика и позиционирование важно, а тут гораздо проще. Есть свои нюансы, но мне персонаж не очень понравился. 

 

В общем играем дальше. 

 

Если в тексте много опечаток,  то прошу прощения, писал с мобильника в транспорте. Перечитаю и исправлю позже :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas да, музыка в меню "Эцио Фэмели" прям задушу берет, раскраски и эмблемы хорошие. Добивания и жесты тоже прикольные. На картах некоторых есть искажения по типу как у анимуса. В общем сделали все прикольно. Естественно что так себе получилось, это специальная битва. В ней надо убивать Эцио и Боржию как правителей из Штурма, но оно как-то не интересно идет. На него завязали ежедневные контракты на сталь, поэтому народ играет, но мне и моему товарищу не понравился этот режим. В остальном всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

Так Nat уже не играет роли,  сервера же.

 

Хотя сами сервера работают очень странно. Когда вернулся после дополнения такого не замечал,  но видимо народа все больше и больше,  потому сервера тупят иногда. 

 

Часть того, что я принимал за лаги,  судя по всему просто глюки. Когда я выставляю блок, а удар всё равно проходит (или наоборот, я бью, а соперник блокирует и получает полный урон при анимации блока), это не совсем лаги, это так тупит сервер и не правильно обсчитывает данные (не в том порядке). При этом я не понимаю одного, как они писали сетевой код сервера, если при лагающем сопернике, он у меня тоже лапает, а я у него нет. Это тупо когда из четырех соперников с тремя бои идут хорошо,  а потом прибегает лагучий четвертый и у всех он как слайд шоу двигается. Особенно тяжко когда такие играют за Деда, он и так самонаводящийся и имеет огромный ареал атаки, так еще и не видно начало атаки или вообще телепорты при уворотах. Как так они писали код? Я всегда помню, что в сетевых играх, при работе через сервер, когда у человека лагает, то это его проблемы,  а тут получается что это проблемы его соперника. Как это вообще работает и зачем таке сделали?  

 

Ладно,  не будем о грустном, это не всегда так, но просто когда бывает, то очень бесит. 

 

Я сейчас потихоньку осваиваю Шаолиня, он прям очень прикольный. Потенциал большой, но пока у меня одна простая тактика. Так как он быстрый, я стараюсь ждать атаки и перебивать простыми легкими ударами. Так перебиваются почти все бойцы кроме достаточно медленной Шаманки. Это меня удивило, но реально оа перебивает боковым быстрым. Ну и Берс с гипер броней может навалять если правильно выберет время атаки. Я так же немжко стал осваивать Берса. Он и так к меня был прокачан, но играл им я всегда по чуть-чуть, а сейчас взял в обойму. Кстати, Орочи из неё выпал, не играл им уже давно.

 

Освоение Вальки немного застопорилось. Я продолжаю играть, но испытывают проблемы с противниками у которых хорошая реакция. Как не финти, есть люди которые блокируют и парируют все и тут у нее начинаются проблемы. Даже если проходит удар щитом и последующая атака, то от подсечки уворачиваются, а дальше делать нечего, остается только на контратаку ловить. А это опасно и можно нарваться на гб, если соперник специально спровоцирует. Получается если я рашем налетел и застал врасплох, то могу заколоть любого, даже если первым пропустил удар, но если пошла вязка борьба, то приходится уходить в оборону и ждать подкрепления. Стоять могу против двух или даже трех, но урона и радиуса как у Деда у нее нет, поэтому отвечать сложно и приходится ждать. Если хотя-бы один напарник приходит, то тут можно разрулить. А так за Вальку у меня получается только раш или в паре.

 

Похожий пример, кстати, с Нусой, 1 в 1 и в замесе она может накостылять хорошо, особенно рассыпав колючки, но как только народ перестает попадаться на захват крюками, её дико наказывают из-за долгой анимации сильных приемов. А все больше и больше игроков понимают что её не надо блокировать и тупо отвечают быстрой атакой. Тут она вообще ничего не может и быстро склеивается. По сути иногда кроме спама легкими ударами, которые не так опасны, делать нечего, остается дико финтить. В итоге она рулит когда надо нападать группой и бить соперника со спины, что не очень интересно. Ну или в дуэлях где надо выполнить кучу фунтов чтобы победить. 

 

Так же попробовал поиграть за Стража, он очень простой и сильный. При этом играть им скучно. Если за Хольдара тяжело но весело, то тут просто и скучно. За Кэнсэя тоже  не сказать чтобы сложно, но там хоть тактика и позиционирование важно, а тут гораздо проще. Есть свои нюансы, но мне персонаж не очень понравился. 

 

В общем играем дальше. 

 

Если в тексте много опечаток,  то прошу прощения, писал с мобильника в транспорте. Перечитаю и исправлю позже :icon_redface:

Поправил ошибки и опечатки. немного дополнил текст. Так что если кому было сложно читать, ещё раз изменяюсь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 01:01, Azzy сказал:

Так Nat уже не играет роли,  сервера же.

 

А как выставить подключение к конкретным серверам? У меня тупо ничего не находит минут по 20 :( потом я выключаю.

Типа на хуане такой маленький онлайн? :) И кстати, раньше с Омским корефаном гоняли, а сейчас при попытке подключения - обрыв :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer сервера никак не выбрать. Вообще инфораструктура поиска матча и создания лобби очень плохо автоматизированна. Почему не дать нормально людям самим создавать комнаты мне не понятно. Теоретически можно их создавать самому, но там кач не идет и работет кривовато.

 

У меня такое как у тебя было в октябре. В штурме находил, а в других режимах по минут 5-7 искал и ничего. Скорее всего проблема с теми самими IP от РКН, провайдеры как-то криво их обновляют иногда. Я ставил этот DNS http://147.45.195.22/ (функцию подмены включал) и все начинало работать. Попробуй может поможет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде и есть франкфурт как у многих других игр, но почему-то только у юби-игр на франкфурте пинг выше чуть ли не в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2018 в 10:59, Azzy сказал:

У меня такое как у тебя было в октябре. В штурме находил, а в других режимах по минут 5-7 искал и ничего. Скорее всего проблема с теми самими IP от РКН, провайдеры как-то криво их обновляют иногда. Я ставил этот DNS http://147.45.195.22/ (функцию подмены включал) и все начинало работать. Попробуй может поможет.  

 

Как это сделать на xbox, если дома нет пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer эээ. Я домой приду посмотрю можно ли это на Xbox. Мне кажется должна быть возможность выставить DNS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer пока домой не дошел,  но есть такая инструкция:

  1. Откройте руководство, нажав кнопку Xbox на контроллере.
  2. Перейдите к вкладке «Система» (System) —> «Настройки» (Settings)—> «Сеть» (Network) —> «Выбор сетевых настроек».
  3. Выберите «Дополнительные настройки» (Advanced settings).
  4. Запишите на бумажке существующие DNS-серверы на этом экране или на телефоне. Если что-то пойдет не так, вы сможете вернуть все на прежние настройки.
  5. Далее выберите «Настройки DNS» (DNS settings), а затем выберите «Вручную» (Manual).
  6. Введите новые адреса DNS-сервера.
  7. В конце нажмите B, чтобы выйти из меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день играл после очень долго перерыва. Такое я дно : )

Пацаны, как быть успешным за Хольдара? Через отмену атак играть?

 

@Azzy

У меня минуты 3-4 ищет в штурм или захват территорий, в дуэль и  бойню больше. Есть смысл менять ДНС, или так норм?

 

Ради режима аркада стоит взять Марчинг Фаер? Если из героев мне интересен только азиатский центурион : )   Что вообще даст покупка экспаншена кроме аркады и 4 героев?

Я бы купил, конечно, но он сейчас 1200, а у меня возникли непредвиденные большие траты :\ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×