Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Mountain View

BLQw2Lj.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Как и упоминалось выше, тут по крайне мере какой то сюжет есть, ибо Дивизию я что то все добить не могу. Гулять там нравится по городу, а в миссиях снова "танков" ковырять.. Поднадоело. 

По поводу атмосферы. Да она тут разлита по большой карте, но мне в целом понравилась. Эти южноамериканские мотивы (всегда их любил), по радио звезды картеля выступают, улыбнула женщина барон которая говорила как быть сильной независимой женщиной)))  Диалоги тут кстати неплохие, что удивительно и эти довольно откровенные разговоры и выражения (привык что у юбиков  диалоги всегда корректны, без скатывания в мат и сквернословия). Эта влюбленная парочка медиков садистов были неплохи. Жаль, такое поверхностное их раскрытие было. В целом мне как сингл игроку сюжетка более менее понравилась. Если не "дрочить" побочки (а они нужны чисто для разблокировки прокачки), то думаю чисто по сюжетке будет пробежаться более менее интересно. Ну и теплится надежда, что в полной версии будет таки какая то режиссура, более разнообразные миссии (а не приди прокрадись/зачисти точку и допроси офицера). В общем предзаказа конечно делать не буду, но первые отзывы почитаю с интересом. Если сюжетка не уйдет в самоповтор, то взять можно будет.  

P.S. А если так в оффтоп, то этот год бедноватый на игры похоже ожидается. Так что приходится играть в то, что есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hroft23 сказал:

то этот год бедноватый на игры похоже ожидается

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Laziofan said:

:troll_face_6:

на годные большие игры (еще уточнение на ПК).  просто в андромеду веры мало (хотя есть шанс небольшой что и выстрелит),  из ближайшего только Аутласт 2 и вроде Прей в мае. Сам лично жду Вампира и Зов Ктулху (но они возможно на 18 уедут). А так по памяти даже и не помню, что еще ожидается...  Меня как рпг фаната только Торнмент в конце февраля увлечет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hroft23 сказал:

(еще уточнение на ПК)

 

это лишнее. Игры есть и много, выбор платформы дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Hroft23 сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

А если так в оффтоп, то этот год бедноватый на игры похоже ожидается

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Самый обычный вроде. Осенью основная когорта сериалов вроде Колды и батлфронтов и прочих подтянется, Плюс несколько гоночек обновляется в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Hroft23 сказал:

Эта влюбленная парочка медиков садистов были неплохи. Жаль, такое поверхностное их раскрытие было.

Ну так там таких "персонажей" 25 штук будет + 5 качества повыше + 1 должен очень хорошо быть раскрыт 

В целом меня это устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кооператив выглядит очень норм 

Как минимум претензии к графону можно вычеркнуть 

 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, sqar сказал:

ведь был же до этого отличный ghost recon future soldier, с отличным тактическим мультиплеером, который работал как надо,

Отличный? Да это худшее что могло произойти с серией, бетка Wildlands и то намного круче. И работал он отвратительно, например игра вообще не переваривала разгон

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DrakeN Все помнят каким эпичным багодромом была батла в открытой бетке. Но ничего, к релизу же подправили. Почему в этот раз не сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DrakeN лул, даже в вач догсе столько косяков не было, похоже провал года по технической части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Greidis сказал:

Вот у меня и у моих друзей не удалось нормально засесть в бетку поиграли 3 часа суммарно и вышли с хорошим мнением об игре. Сейчас читаю форумы, новости и у всех очередной баттхерт от игры юбисофт (ВАУЗЕР). Если без традиционного унылого юбихейтеровского нытья, что очень модно разводить в темах игр от юби, можете расписать, что да как в ответ на мои впечатления, может быть мы правда что-то пропустили.

Из того что понравилось:

1) Мир, тут как обычно, сильно сторона юбисофта, ландшафты разные, поселения, города, везде можно зайти в домики, просто для песочницы очень хороший. Ну и наполнение вроде не страдает, лагеря, коллектибалсы и т.д.

2) Увидел что кому-то не понравилась стрельба. Мне наоборот показалось очень хорошей для ТПС. Стрелял и со снайперок и с пп и автоматов.

3) Задания, ну тут понятно, что звёзд с неба они хватать не будут, стандартнейший набор миссий. Просто из того. что мы усвоили, что чтобы получать от этой игры удовольствие надо иметь патю из 4х человек и играть на элите или госте. По другому это очевидно не интересно, нет никакой тактики.

Вообщем главное моё опасение опроверглось, я очень боялся что игра будет очень простая и весь тактический простор просто будет ненужен.  Благо нас на элите достаточно часто вайпали, что заставляло задуматься, как надо подойти к конкретному заданию. 

4) Багов не встречали, кроме бабки идущей по воздуху (и только у 1 игрока, другие это не видели)

кек, фьючер солджер отличный оказывается, в какой реальности?  Про тендецию, очень интересно что не так с опенворлдом у юби. Кроме рокстаров с ними в этом никто не сравнится. Во всех играх шикарнейшие песочницы и с этим спорить просто глупо. С другой стороны у юби проблемы с сюжетом, которые они никогда не стремятся исправлять и это печально.

лол. Ты подрабатываешь на Юбиков или как?)) Есть хоть одна игра от них. которая тебе не зашла? Какой только лагодром\дрочево\багодром они не выпустят многие жалуются, но Греидс и Ко всегда довольно, они всегда находят в подобных играх нечто интересное.

 

12 часов назад, Greidis сказал:

1) Мир, тут как обычно, сильно сторона юбисофта, ландшафты разные, поселения, города, везде можно зайти в домики, просто для песочницы очень хороший. Ну и наполнение вроде не страдает, лагеря, коллектибалсы и т.д.

2) Увидел что кому-то не понравилась стрельба. Мне наоборот показалось очень хорошей для ТПС. Стрелял и со снайперок и с пп и автоматов.

4) Багов не встречали, кроме бабки идущей по воздуху (и только у 1 игрока, другие это не видели)

Тут кто только не плюется от поганой стрельбы, багов, а оказывается этим все норм в игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Greidis сказал:

 

кек, фьючер солджер отличный оказывается, в какой реальности? 

В той самой реальности, в которой заложенные идеи в гемплей работали, претензия была только к графике, тк уже на релизе она выглядела устаревшей. У игры был стабильный онлайн, что свидетельствует тому, что своего потребителя она нашла.

А в wildlands разработчики пытаются прыгнуть выше головы, используя для приземления старые добрые грабли других юби игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась,играл в одиночку;)чем то напомнило Mercenaries с ps2))очень нравилась та игруха ,а эту возьму попозже ,когда выйдут патчи с фиксами)

Изменено пользователем spec23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, spoloh сказал:

@DrakeN Все помнят каким эпичным багодромом была батла в открытой бетке. Но ничего, к релизу же подправили. Почему в этот раз не сработает?

Ну как бы каждую неделю выходят на многих каналах подборки на баги, и на баттлу и на радугу. Но в этом даже есть какой то шарм, т.к. от этих багов хочеться не злиться, а вдоволь посмеяться

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenia13 сказал:

Тут кто только не плюется от поганой стрельбы, багов, а оказывается этим все норм в игре)))

Игра конечно дерьмецо, но стрельба там одна из лучших в жанре, хз кто гонит, с геймпада чтоли неудобно стрелять?

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zhenia13 сказал:

лол. Ты подрабатываешь на Юбиков или как?)) Есть хоть одна игра от них. которая тебе не зашла? Какой только лагодром\дрочево\багодром они не выпустят многие жалуются, но Греидс и Ко всегда довольно, они всегда находят в подобных играх нечто интересное.

лол еще один порвался, просил же.

Конструктивно есть, что сказать или так и будешь слюной брызгать?

5 часов назад, Qvasik сказал:

Игра конечно дерьмецо, но стрельба там одна из лучших в жанре, хз кто гонит, с геймпада чтоли неудобно стрелять?

с такими бесполезно говорить, юбихейт бессмысленен и беспощаден.

 

Эх похоже придется подождать обт и скорей всего на безрелизное лето брать игру уже на скидках.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Greidis сказал:

юбихейт бессмысленен и беспощаден.

В смысле хейт? Я так то в радугу и трекманию не 1 сотню часов отыграл в том году, если игра параша в итоге выходит, которое тем не менее некоторым приглянулось, тут уж дело вкуса, для меня там кроме стрельбы ничего нет.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Qvasik сказал:

В смысле хейт? Я так то в радугу и трекманию не 1 сотню часов отыграл в том году, если игра параша в итоге выходит, которое тем не менее некоторым приглянулось, тут уж дело вкуса, для меня там кроме стрельбы ничего нет.

да я не про тебя... А так да, слабоватая похоже игра выходит, посмотрим как юби отреагируют.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greidis сказал:

да я не про тебя

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

буквы троятся, не так понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Greidis сказал:

лол еще один порвался, просил же.

Конструктивно есть, что сказать или так и будешь слюной брызгать?

с такими бесполезно говорить, юбихейт бессмысленен и беспощаден.

 

Эх похоже придется подождать обт и скорей всего на безрелизное лето брать игру уже на скидках.

буду слюной брызгать - в игре все настолько хорошо, что даже добавить нечего.

 

8 часов назад, Greidis сказал:

с такими бесполезно говорить, юбихейт бессмысленен и беспощаден.

Я настолько Юби-хейтер, что наиграл больше 1000 часов в Р6 и считаю её лучшим мультиплеерным шутером поколения на ровне с Овером; скорее всего, куплю Фор Онор; выбил платины в Рейменах и т.д. Возможно, я хейтер безыдейных помоев вроде Вайлдлендс и да, мне обидно, что подобное еще и рублем кто-то готов поддержать...

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в открытой бете будет новая провинция

 

тут можно получить награду за участие в бете https://club.ubisoft.com/ru-RU/game/ghost-recon-wildlands/rewards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, awakecode сказал:

в открытой бете будет новая провинция

Откуда данные что будет новая провинция? Я читал что будет только открытая бета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, spoloh said:

Откуда данные что будет новая провинция? Я читал что будет только открытая бета

В письме от юбиков так написано. Сегодня упало на почту. Круто коли так, посмотрим так ли похожи сюжетки в провинциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×