Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Игры Warner Brothers [Тех. часть]

Рекомендуемые сообщения

Это просто днище. За игрой последнее время не следил особо, но ждал и собирался сейчас купить, что бы к вечеру докачать прелоад. Сначала даже обрадовался более раннему релизу, но сейчас вижу отзывы и понимаю, что пойду ка я обратно в ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю завтра все гуд будет, и рус добавят и норм фпс станет, хотя он у меня и так всегда норм (чистые 30 фпс) хотя настройки текстур выше normal почему-то нельзя поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On AK forums, post by Rocksteady:

"Hi all

We're aware that some users are reporting performance issues with the PC version of Batman: Arkham Knight. This is something that Rocksteady takes very seriously. We are working closely with our external PC development partner to make sure these issues get resolved as quickly as possible.

We'll update this thread when we've got more info to share.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1435067478' post='4871917'] some users [/quote]

))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна Е3-презентация меня не заставляла бежать за консолью с таким усердием, как этот вот порт ватмана... :icon_rolleyes:

Пора с пекагеймингом заканчивать, не хочу в такой-же теме сидеть во время релиза Deus Ex.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], Если порт будет от Nixxies то таких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одна Е3-презентация меня не заставляла бежать за консолью с таким усердием, как этот вот порт ватмана... :icon_rolleyes:

Пора с пекагеймингом заканчивать, не хочу в такой-же теме сидеть во время релиза Deus Ex.

Сегодня могут спокойно и с консольной версией облажаться. Тут не угадаешь порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ANDREvv'], Если порт будет от Nixxies то таких проблем не будет.

они вроде и делают порт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одна Е3-презентация меня не заставляла бежать за консолью с таким усердием, как этот вот порт ватмана... :icon_rolleyes:

Пора с пекагеймингом заканчивать, не хочу в такой-же теме сидеть во время релиза Deus Ex.

Раз на раз не приходится. Вон ведьмак 3 годно на пк идет, так себе на консолях при это и настройки не отвечают даже высоким на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1435067918' post='4871928'] Ни одна Е3-презентация меня не заставляла бежать за консолью с таким усердием, как этот вот порт ватмана... [/quote]

[offtopic]так зачем бежать, у тебя же вроде хуан[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], Ну да, нынче оптимизация не в чести, когда сиквелы расписаны на 5 лет вперед (либо поляки у руля). Просто уже обновляться пора и как-то не вижу смысла выкидывать 20 штук на 970 с такими вот портами. PS4 стоит тех-же денег и шансов лицезреть слайдшоу там меньше.

[member='Jenea92'], [offtopic]Продал в апреле еще - форзы изучил вдоль и поперек, а до квантума ничего особо интересного для меня не выходит.[/offtopic]

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ролик с испанским терпилой уже по бэтмену сделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю порт удался

даже стремно качать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1435069464' post='4871969'] я смотрю порт удался [/quote] Batman: Arkham Knight - Последняя шутка Джокера, эксклюзивно для РС. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vanchester'], Нет, они только начали разбираться в чем дело лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята были слишком заняты распиливанием игры на DLC

поймите их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1435067478' post='4871917'] On AK forums, post by Rocksteady: [/quote]

прям бэтмен идет на помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1435070594' post='4871996'] ребята были слишком заняты распиливанием игры на DLC [/quote] Ребята, что делали порт, вообще ничем не заняты. А "распильщики" в лице RS (хотя решения принимает, разумеется, издатель) для консолей выпустили нормальную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще WB охренели, после ужасной мкх могли бы и последить за делом, но раз плевать - пусть не жалуются потом на плохие продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, многие уже воспользовались новой функцией стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vanchester'], многие, вот ждём отзывов насколько оперативно работает после таких убогих портов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×