Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Только что, Alekzan сказал:

А что с ним? Разве их не несколько?

А вот фиг знает. Походу в лаборатории ещё один прятался. Но тупо чёт звучит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oxid16 сказал:

Объясните мне тупому, как фпс влияет на дамаг? 

Если вкратце (поправьте если я балбес) : игра считывает "урон с ножа" за каждый кадр, на котором хитбоксы ножа и босса встречают друг друга, при увеличении фпс в одном ударе ножом по боссу будет больше кадров на которых их хитбоксы соприкасаются, в результате получаем больше урона за один удар на 60 и больше фпс, чем например на 30. Так что теоретически, если бы игру можно было разогнать до over 9000 фпс, мы получили бы ваншоты с одного тычка ножом. Вообще это баг, который рано или поздно могут пофиксить, если обратят на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dim4ik сказал:

Ну а как же то что с Тираном происходит? 

Спойлер

А что с ним происходит? убили одного, пришел другой. Леон А и Б сюжетно идентичны Клер А и Б.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Но тупо чёт звучит. 

Тупо звучит из-за того, что возникает несостыковка с карточкой 3 уровня. Вот тут Kэпком могли немного помудрить и сделать ее добычу по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alekzan сказал:

Тупо звучит из-за того, что возникает несостыковка с карточкой 3 уровня. Вот тут Kэпком могли немного помудрить и сделать ее добычу по-разному.

Я думал все уже поняли, что тут компании ближе к RE1 лишь с некоторыми параллельными моментами чтоб чуть больше смахивать на оригинал RE2. В таких ситуациях несостыковки это нормально, и их куда больше чем карточка 3 уровня. Но тут прям критический для общего сюжета момент, какая смерть Тирана более каноничная? 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, reptail сказал:

60 и больше фпс, чем например на 30

Если есть разница между 30 и 60 это фигово. Походу версия на обычных консолях более сложная. Классно, Капком. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dim4ik сказал:

Я думал все уже поняли, что тут компании ближе к RE1 лишь с некоторыми параллельными моментами чтоб чуть больше смахивать на оригинал RE2. В таких ситуациях несостыковки это нормально, и их куда больше , чем карточка 3 уровня. Но тут прям критический для общего сюжета момент, какая смерть Тирана более каноничная? 

Я в отличие от некоторых господ, которые тут жаркие споры вели, нормально отношусь к несостыковкам. А по-поводу смерти Тирана, то я принимаю за должное  обе смерти. Тиран, который гнался за Kлэр - убит Биркином, а другой убит Леоном из ракетницы. Мир, дружба, жвачка.:frog36:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Я в отличие от некоторых господ, которые тут жаркие споры вели, нормально отношусь к несостыковкам.

Так что тут спорить. Может ещё по несостыковкам у Джилл и Криса в RE1 поспорить, как внутри самой игры так и то что в итоге с сиквелами не сойдётся если всех не спасти? :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Тиран, который гнался за Kлэр убит Биркином, а другой убит Леоном из ракетницы. Мир, дружба, жвачка.

 

Но всё равно игра нормально нам не говорит что Тирана 2.  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Может ещё по несостыковкам у Джилл и Криса в RE1 поспорить, как внутри самой игры так и то что в итоге с сиквелами не сойдётся если всех не спасти? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Для этого нужно призвать товарищей Веллданса, Гринндерса и Гваммера с Леоном:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Но всё равно игра нормально нам не говорит что Тирана 2.  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А еще должны выйти скоро бесплатные дополнения об некоторых персонажах. А вдруг и там, кто-то из них сможет убить Тирана. Kак потом быть?:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо в ре3 одна сюжетная линия и один Немезис xD

Учитывая скорость передвижения Немезиса, смею выдвинуть гипотезу, что будет переработана система движений персонажа ибо Тиран по скорости с Немезисом старая кляча. Возможно будет что-то вроде усталости, смесь красной и синей травы будет давать не только дефенс но и стаминку, ну или будем жрать бутыли со стаминой. Скриньте. Так же могу выдвинуть гипотезу о том, что Бред жив здоров и будет непосредственно участвовать в сюжете РЕ3, скорее всего отьедет от рук немезиса как и в оригинале, но далеко не сразу и не в участке. Это будет что-то вроде - Джил уходи, я задержу его!!! И тут бой некст дор гачимучи еее тейк ит бой детка от Немезиса :-D

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solidus Snake сказал:

Так же могу выдвинуть гипотезу о том, что Бред жив здоров и будет непосредственно участвовать в сюжете РЕ3, скорее всего отьедет от рук немезиса как и в оригинале, но далеко не сразу и не в участке.

Его роль расширят, как это сделали с Марвином. В самом лучшем случаем, за него смогут сделать длс, как вот Kэпком делает сейчас во второй части. На более кардинальные изменения сюжета они не будут идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Alekzan сказал:

А еще должны выйти скоро бесплатные дополнения об некоторых персонажах. А вдруг и там, кто-то из них сможет убить Тирана. Kак потом быть?:frog39:

Известно что там сюжет будет из разряда "Что если?" 

 

36 минут назад, Solidus Snake сказал:

Так же могу выдвинуть гипотезу о том, что Бред жив здоров и будет непосредственно участвовать в сюжете РЕ3, скорее всего отьедет от рук немезиса как и в оригинале, но далеко не сразу и не в участке. Это будет что-то вроде - Джил уходи, я задержу его!!! И тут бой некст дор гачимучи еее тейк ит бой детка от Немезиса :-D

 

Кстати плакат с ним может указывать на то, что актёров они уже нашли.

Там же не рендер какой-то, как в случае с фоткой Ребекки, где прямиком из 0 её взяли. 

jkwkxme9z1a21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan :57a8bd5db44f9_FROG16:

Посадил кента который ни в что с хорроров в жизни не играл за ремейк. Вырубил на 12-ой минуте :57a8bd5a80d7f_FROG3: сказал страшно

1 час назад, Dim4ik сказал:

Известно что там сюжет будет из разряда "Что если?" 

 

 

Кстати плакат с ним может указывать на то, что актёров они уже нашли.

Там же не рендер какой-то, как в случае с фоткой Ребекки, где прямиком из 0 её взяли. 

jkwkxme9z1a21.png

Брэд норм, похож правда на Криса который пошёл не в качалку а в кфс, но то такое :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

Брэд норм, похож правда на Криса который пошёл не в качалку а в кфс, но то такое :57a8bd5a0af02_FROG1:

Надеюсь актёра получится задеанонить. 

Может это просто капком уборщика в костюм нарядили и сфоткали. Спросите, как же тогда выкрутятся в RE3make, ведь там уже надо искать кого-то другого, а не уборщика? А может они и никогда не планировали делать ремейк этой игры. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так что хочется чтобы фанаты всё таки нашли имя этого актёра, чтобы я был спокойнее. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dim4ik сказал:

Надеюсь актёра получится задеанонить. 

Может это просто капком уборщика в костюм нарядили и сфоткали. Спросите, как же тогда выкрутятся в RE3make, ведь там уже надо искать кого-то другого, а не уборщика? А может они и никогда не планировали делать ремейк этой игры. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так что хочется чтобы фанаты всё таки нашли имя этого актёра, чтобы я был спокойнее. :frog27:

Вспоминая что фанаты вытворяли с демкой ре7 я удивлён что они ещё не нашли место его проживания и не узнали участвовал ли он в разработке ремейка 3-ки. :frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться стимовкими сейвами с открытыми сценариями?

Хочу пк версию поковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до лабы. Все фотки собрал, столы открыл. И остался последний вопрос - как открыть шкафчик в душевой на 2ом этаже участка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nikita22 сказал:

Дошел до лабы. Все фотки собрал, столы открыл. И остался последний вопрос - как открыть шкафчик в душевой на 2ом этаже участка?

Поищи ответ тут 

Спойлер

re2-remake-rpd-first-t9j69.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, nikita22 сказал:

Дошел до лабы. Все фотки собрал, столы открыл. И остался последний вопрос - как открыть шкафчик в душевой на 2ом этаже участка?

код на белой доске в комнате на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Сегодня смотрел ролик на ютубе, от Мармока, и заметил что в магазине есть код на стене, как вы думаете от чего он может быть? http://prntscr.com/mfgqk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nikita22 сказал:

Дошел до лабы. Все фотки собрал, столы открыл. И остался последний вопрос - как открыть шкафчик в душевой на 2ом этаже участка?

В комнате с бомбой, на школьной доске написан код. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×