Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Velldanas сказал:

Как скажешь, гуру Резика.

Причём тут гуру, лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

За 2 сценария ты уже +- знаешь локации, далее буквально 3 трая за Ханка и ты уже знаешь маршрут идеально. Остальное дело техники и сображалки. Рили не понимаю в чём там сложность. Вот за Тофу уже другой разговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Причём тут гуру, лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

За 2 сценария ты уже +- знаешь локации, далее буквально 3 трая за Ханка и ты уже знаешь маршрут идеально. Остальное дело техники и сображалки. Рили не понимаю в чём там сложность. Вот за Тофу уже другой разговор.

 

Причём здесь маршрут вообще ? Дело в боезапасах и в скрытых путях. При прохождении есть туча свободных зон, где не стоит тратить патроны и гранаты. И лучше просто пробежать. Там по таймингам можно огромные куски пробегать ничего не делая. Но чтобы узнать об этих местах, нужно несколько раз запустить и траить до лучшего результата. И тут ты уже забываешь где лежит зелёный ключ в компании А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Он сложный и там запоминать нужно всё.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там вообще стрелять нужно только в участке

все пробегается практически на изи

шрены сохранять до конца 

не юзать синию траву (щит) до мр Х

нужна 5-6 траев, время прохождения 9-10 минут

беречь магнум на ликеров

дробовик тратить желательно ближе к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

шрены сохранять до конца 

не юзать синию траву (щит) до мр Х

нужна 5-6 траев, время прохождения 9-10 минут

беречь магнум на ликеров

дробовик тратить желательно ближе к концу

Вот об этом я и говорю. Чтобы узнать эти тонкости, нужно несколько раз пробежать сценарий и хотя бы разок до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел все 4 сценария на стандарте и до сих пор не надоело. Решил за Леончика на харде на s+ пройти для оружия и чсв)), и как то на первой форме Биркина возник затык и сомнения видео гайдов, уж не проходят ли тамошние мастера с читами на урон, так как даже по подсчётам пуль и ударов ножом по видео должен был сдохнуть давно, а у меня нагибает и как будто пофигу ему пули, кароче наверно передохнуть нужно до выхода ghost survivor

Изменено пользователем Lersik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd прошел, спустив весь боезапас, на таймере 23 мин, интересно как тут люди за час все успевают пробежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lersik сказал:

Upd прошел, спустив весь боезапас, на таймере 23 мин, интересно как тут люди за час все успевают пробежать...

Трудись и ты достигнешь мастерства! Главное не сдавайся! Пытайся пройти пока соски на аналогах не сотрутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Трудись и ты достигнешь мастерства! Главное не сдавайся! Пытайся пройти пока соски на аналогах не сотрутся !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что правда , Мистера Проппера можно остановить и он сядет прикурить или это временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

А что правда , Мистера Проппера можно остановить и он сядет прикурить или это временно?

Временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

на сколько примерно? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Секунд 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, повезло или просто так и должно быть? Блин и почему тот Тиран за мной не гнался и появился внезапно там, где я не ожидал его увидеть!? Ой всё. За Тофу пытался пройти, ну его...

 

Спойлер

 

В конце я испугался нахрен и что это было вообще. :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drifterok сказал:

Я даже не знаю, повезло или просто так и должно быть? Блин и почему тот Тиран за мной не гнался и появился внезапно там, где я не ожидал его увидеть!? Ой всё. За Тофу пытался пройти, ну его...

 

  Моё прохождение за Ханка, с тупыми ошибками и прочими. Простите за местами тормоза внезапные, видимо из-за кол-ва зомбей процессор сошёл с ума. (Скрыть контент)

 

 

Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

96878870_residentevil.jpg.08d5eecfde144ae9c2243de568c06185.jpg

Прошел(

Как всегда после прохождения отличных игр появляется мысль вроде: "Ну все, теперь до выхода следующей части не во что играть".

 

По-моему об игре было сказано все, что можно было сказать. Однозначно, для меня, это одна из лучших игр текущего поколения. От себя лишь добавлю, что это та игра, где чувствуется, что авторы буквально вручную делали окружение. Признаюсь, я 12 часов потратил не просто сражаясь с супостатами (точнее убегая от них), но еще и просто рассматривая окружающую обстановку и интерьеры. Такое было разве что в доме Натана Дрейка в Uncharted 4. Тут же вся игра буквально напичкана деталями. Просто титаническая работа. Такого проработанного окружения я вообще нигде не видел.

 

 

 

Capcom вновь задала планку качества в жанре Horror. И переплюнуть ее сможет только новая часть Resident Evil.

 

10 цветных лент из 10

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь теория про двух тиранов уже не кажется такой бредовой :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Я вижу фотошоп на букве S :troll_face_14:

Ничего не знаю, ничего не вижу. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ой, забыл плюсик пририсовать( 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Madari сказал:

Теперь теория про двух тиранов уже не кажется такой бредовой :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Вырезано из контекста. На фулл видео, видно что он один, просто у него в начале этого коридора точка респы, чел замикрил так, что один не успел уйти и появился другой. Он там его специально багует.

ребят, я что-то не пойму. Что влияет на ранг епрст. Я прошел на хардкоре за 2-55 с 3мя сейвами и мне дали А, чел прошел за 2-53 с 0 сейвов дали S+. Типа дело в сейвах получается, а время не важно, хоть сто лет ? что за приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Solidus Snake сказал:

Я прошел на хардкоре за 2-55 с 3мя сейвами и мне дали А, чел прошел за 2-53 с 0 сейвов дали S+. Типа дело в сейвах получается, а время не важно, хоть сто лет ? что за прикол

А сценарий - 2:30, B - 2:00. Сэйвов должно быть 3. Интересно, у него ноль сэйва и за такое время дали S+. Тоже ничего не понял в чём дело. 

 

Наверное, с таким нулевым сэйвом время увеличивается на 30 минут (A - 3:00, B - 2:30). 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОмогите!!! Как красться в игре ??? Не ходить,а именно красться,чтобы пройти мимо лизуна... 
Скажите какие кнопки на клавиатуре ??? 
Все настройки перерыл не могу найти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drifterok сказал:

А сценарий - 2:30, B - 2:00. Сэйвов должно быть 3. Интересно, у него ноль сэйва и за такое время дали S+. Тоже ничего не понял в чём дело.

Скажу больше, он проходил Б сценарий на пс4. Мне кажется мы не все знаем о рангах в ре2...Еще у меня попа горит, от чаржа тирана, который шотит если не евейднуть. Сколько видосов не смотрю, он просто ходит и махает. У меня он после того как камни упадут, начинает чаржиться каждый раз и шотить, горит просто. что за рандомы мать вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Щербаков не надо красться, чтобы пройти мимо ликеров, можно просто идти шагом. Главное не бежать. Они не реагируют на шаг, а даже если и поползет следом, пускай ползет, иди себе дальше смело. Можешь спрятаться в ближаюшую дверь, они не открывают двери.

Если, конечно, это не очередная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyril сказал:

Признаюсь, я 12 часов потратил не просто сражаясь с супостатами (точнее убегая от них), но еще и просто рассматривая окружающую обстановку и интерьеры. Такое было разве что в доме Натана Дрейка в Uncharted 4. Тут же вся игра буквально напичкана деталями. Просто титаническая работа. Такого проработанного окружения я вообще нигде не видел.

Игра, конечно, отличная, но "напичкана деталями"?

Участок сделан хорошо, но сверхдетализацией он все равно не грешит, а после участка происходит резкое обеднение локаций - тоннели, канализация, гладкостенные лаборатории с пробирками... Если это лучшая проработка локаций эвер, тогда я как-то неправильно жил все эти годы :icon_cool:.

 

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×