Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dim4ik сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

  Скрыть контент

0GoDzvG.jpg

:frog23:

  Скрыть контент

И тут я просыпаюсь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

Камон дай им время, они только 2-ку выпустили.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Плюс душевая, ед комната где по непонятной причине есть разрушения

В одном из роликов говорилось, что это похоже на Немезиса, ибо Джилл была в полицейском участке, до прихода героев из 2й части :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем SolidQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lordsky сказал:

Рез3 будет, только удручает тот факт, что ждать ещё не скоро. По всей видимости выйдет уже на пс5.

Это тот случай когда сожалеешь, что Капком не Убейсофт. Я бы не отказался каждый год играть в новый резик уровня римейка и части. :cat-223:

Тогда бы и игры выходили качеством как убисоф :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, SolidQ сказал:

В одном из роликов говорилось, что это похоже на Немезиса, ибо Джилл была в полицейском участке, до прихода героев из 2й части :57a8bd5deb03a_FROG17:

это в каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, citizen x сказал:

это в каком?

Ютуб мне рандомно кинул это видео, я не помню название видоса :57a8bd5ab4d94_FROG4:, единственное что помню, там было вроде 10 фактов и девушка рассказывала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хардкоре за Леона для S+ ранга - Тиран на выходе из тюрьмы раздавил бедолаге голову.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Последнее сохранение было перед Биркиным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поизучав душевую, не успел оглянуться как натолкнулся на вот это =)))

 

 

932546305_RESIDENTEVIL2_20190204123211.jpg.386e1c95e69d67fab3003dd65195a09e.jpg

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2019 в 15:16, SSpace сказал:

Камия прошел: 

 

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Юморист,решил порофлить на тему сохранений без ленты

10 часов назад, Lordsky сказал:

Рез3 будет, только удручает тот факт, что ждать ещё не скоро. По всей видимости выйдет уже на пс5.

Это тот случай когда сожалеешь, что Капком не Убейсофт. Я бы не отказался каждый год играть в новый резик уровня римейка и части. :cat-223:

Если и выйдет то за два года думаю справятся ,учитывая готовый движок + многое позаимствуют тех же зомби и т.п

4 часа назад, PeiBei сказал:

Тогда бы и игры выходили качеством как убисоф :frog25:

Вот не люблю юбисофт,но по праву сказать делай они такие игры как Ре 2 ремейк а именно маленькие все бы там нормально с качеством было,а они делают как сказал создатель Деус экса «Игры шириной в километр и ни капли вглубь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lordsky сказал:

Рез3 будет, только удручает тот факт, что ждать ещё не скоро. По всей видимости выйдет уже на пс5.

Это тот случай когда сожалеешь, что Капком не Убейсофт. Я бы не отказался каждый год играть в новый резик уровня римейка и части. :cat-223:

https://gamemag.ru/news/132102/capcom-namerena-vypuskat-svoi-osnovnye-ip-na-ezhegodnoy-osnove-i-dovesti-kolichestvo-krupnyh-relizov

Цитата

в дальнейшем компания собирается выпускать ежегодно сразу по три больших тайтла. Об этом японское издательство сообщило в опубликованном ежеквартальном отчете.

Плюс Capcom лукавит, я думаю. Перед выходом re7, они представили ее презентацию, в которой были... зомби. И слова на счет того, что в игре будет участок в городе. 

И все это было в RE2r, а не в RE7. Думаю, либо по ошибке, либо намеренно, но на той презентации говорилось именно о RE2r. Это я все к тому, что вот ни секунды не удивлюсь, если новая часть резика уже на половину готова. И никакого фидбэка о RE2r они не ждут и даже не собирались ждать, а уже прорабатывают/разрабатывают.

 

И мне все же не дает покоя вопрос, что же в Компании случилось, что они резко стали такими котиками. Пусть они опишут эту стратегию и разошлют ее всем студиям. А Konami вышлют персональное делюкс издание, специально для совсем скатившихся)

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Cyril сказал:

 

И мне все же не дает покоя вопрос, что же в Компании случилось, что они резко стали такими котиками.

К ним в офис пришел мистер Х и потребовал хороших игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lordsky сказал:

Рез3 будет, только удручает тот факт, что ждать ещё не скоро. По всей видимости выйдет уже на пс5.

Будет если уже сейчас начать хайпить :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Cyril сказал:

Перед выходом re7, они представили ее презентацию, в которой были... зомби. И слова на счет того, что в игре будет участок в городе. 

И все это было в RE2r, а не в RE7. Думаю, либо по ошибке, либо намеренно, но на той презентации говорилось именно о RE2r. Это я все к тому, что вот ни секунды не удивлюсь, если новая часть резика уже на половину готова.

Так RE2make анонсировали за почти 2 года до RE7

Мы точно знали что он разрабатывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dim4ik сказал:

Будет если уже сейчас начать хайпить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так RE2make анонсировали за почти 2 года до RE7

Мы точно знали что он разрабатывается. 

Да это понятно) Я к тому, что Capcom по-ходу разрабатывает сейчас игры без оглядки на успех ранее вышедшей части. Т.е. слова о том, что студия будет делать RE3r в случае успеха вышедшего ремейка- фигня. Они уже все и так решили. Осталось только дождаться)

Еще и инсадер масло в огонь подливает: типа ремек 3 выйдет до re8, при том что 8я часть ну 100% уже в производстве. Следовательно 3я в том или ином виде уже в процессе.

 

Вот так, сам того не ожидая, я уже влез на хайп-трамвай)

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cyril сказал:

Да это понятно) Я к тому, что Capcom по-ходу разрабатывает сейчас игры без оглядки на успех ранее вышедшей части. Т.е. слова о том, что студия будет делать RE3r в случае успеха вышедшего ремейка- фигня. Они уже все и так решили. Осталось только дождаться)

А как же мужик в черной жилетке и белой футболке с надписью Resident Evil 3 Nemesis говорящий Yes We Do it

 

Надо же нагнать жалости ,что мол вот если фанаты захотят а потом бац и обьявить мол по просьбе трудящихся делаем всё путём 

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Minolta сказал:

А как же мужик в черной жилетке и белой футболке с надписью Resident Evil 3 Nemesis говорящий Yes We Do it

Ты фотошопленную фотку анонса RE2r?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyril сказал:

Ты фотошопленную фотку анонса RE2r?) 

Нет где продюссер анонсировал игру,а он без жилетки Лол ? 

https://ygmag.ru/wp-content/uploads/2017/06/re2_remake_announce-768x432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cyril сказал:

И мне все же не дает покоя вопрос, что же в Компании случилось, что они резко стали такими котиками.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Там перестали пить :icon_mrgreen: (да, мне эта шутка никогда не надоест). Точно сказать трудно, могу лишь предполагать основываясь на известных фактах. На стыке поколений, до RE7 компания все время жаловалась на провалы или недополученную прибыль. Затраты на тот же RE6 были огромные и его серьезные успехи в продаже на деле не принесли компании ничего, кроме бесконечной критики. Это был тот случай когда вроде бы продали около 5 миллионов копий, но остались недовольны все, как разработчики из-за прибыли, так и пресса с игроками из-за качества игры. Как так получилось и какой там был бюджет, что 5 миллионов копий мало, мы вряд ли узнаем. Но, я думаю это одна из причин почему у компании не было денег для Street Fighter V. А ведь предыдущая игра приносила им доход все прошлое поколение и их на что-то потратили. Все на RE6 ушло или куда? 

 

Из регулярных выпусков у них более менее продавался Dead Rising и то не всегда. Я думаю они стали думать что им делать ещё когда попытались уйти на мобилки и т.д., в начале поколения и в отличии от Konami, у них не получилось. Поэтому кто-то в руководстве решил вспомнить что же у них было во времена когда они были на коне и что хотят фанаты. Так как у корпораций такого рода может быть большая инерция в принятии решений, все это тянулось долго. Плюс видимо для них очень многое было завязано на движке. Свой у них долгое время по видимому не получался, а чужой использовать не могли или не хотели. В итоге все сошлось в одной точке и кто-то очень вовремя дал правильные указания что и как делать. Тот же от части RE7 вернулся к корням, но был от первого лица, так как они тогда ещё не понимали как им сделать так, чтобы угодить и старым игрокам и новым.

 

В итоге, кроме правильных решений, была ещё и хорошая их реализация. Кто-то сумел найти таких продюсеров которые соберут команду и это все сделают как надо, что очень не просто.  Такое ведь бывает не часто. Они пару лет работами и судя по всему очень боялись провала. Новая формула Резика ведь могла бы и не стать успешной если бы какой-то из её элементов не сработал бы, поэтому сейчас под её успех будут подстраиваться и корректировать все что планируют. Так же будет и если  DMC5 зайдет хорошо (и к этому есть все предпосылки). 

 

Есть одна игра про которую я говорю когда речь идет о capcom. Она может показаться незначительной, но от этого как раз и её ценность. На Mega Man 11 вполне могли бы забить, сделать в пол пинка и не париться, но команда делавшая игру подошла к проекту с душой и у них получилась хорошая классическая игра, при этом это тот редкий случай когда переход от 2D к 3D графике прошел практически безболезненно! Так что для меня первым осторожным знаком, что capcom образумились было ещё до выхода RE2.

 

Самое интересное во всем этом, что особых кадровых перестановок в высшем руководстве не было. Или были?

 

 

 

Я как всегда написал трактат начиная со слов "ну точно сказать нельзя, но я могу предположишь" :icon_mrgreen: 

 

 

2 часа назад, Cyril сказал:

А Konami вышлют персональное делюкс издание, специально для совсем скатившихся)

К сожалению Konami одна из немногих контор которая почти безболезненно съехала в мобильные игры и их все устраивает.  Вряд ли они так же вернутся к своим старым фанатам.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий Б за Клэр оказался не менее интересным, чем за Леона несмотря на пару несостыковок и частичную копипасту. Концовка порадовала, финальный босс намного лучше Тирана. Немного жалко, что приюту уделили очень мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyril сказал:

Да это понятно) Я к тому, что Capcom по-ходу разрабатывает сейчас игры без оглядки на успех ранее вышедшей части. Т.е. слова о том, что студия будет делать RE3r в случае успеха вышедшего ремейка- фигня. Они уже все и так решили. Осталось только дождаться)

Еще и инсадер масло в огонь подливает: типа ремек 3 выйдет до re8, при том что 8я часть ну 100% уже в производстве. Следовательно 3я в том или ином виде уже в процессе.

 

Вот так, сам того не ожидая, я уже влез на хайп-трамвай)

Главное, чтобы не страдала вариативность ибо разнообразие прохождения ре2р по сравнение с оригиналом немного конечно огорчило. По привычке каждый номерной рез выходил стабильно раз в 4 года и это реально крутой рез, люблю их все, а тут внезапно спустя два года после 7ки. Не хочу наливать на себя волну хейтеров и сектантов, но в некоторых местах игра реально выглядит халтурной и ощущение что ее на скорую руку делали и торопили с выпуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, до платины один ханк остался, но чет так лениво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cyril сказал:

Да это понятно) Я к тому, что Capcom по-ходу разрабатывает сейчас игры без оглядки на успех ранее вышедшей части. Т.е. слова о том, что студия будет делать RE3r в случае успеха вышедшего ремейка- фигня. Они уже все и так решили. Осталось только дождаться)

 

Так нет, тут успех ремейка 2 ни при чём. Ясное дело, что если бы он чудом провалился, то понятно что точно уже можно было сказать нет. Но, повторюсь, капком понимают, что не все из тех кто купил RE2, купят RE3. Потому должны немного лучше узнать ситуацию. Ремейк 2 очевидно ещё до 2015 хотели все. Достаточно посмотреть на потуги Invader Games, другого чувака который вообще сам себе сделал ремейк и сам проходит (выкладывает на ютуб, а саму игру наверно боится из-за капкомов делать общедоступной), желание видеть ремейк двушки было совсем громадным, капком не могли не заметить. Игра культовая, это очень повлияло. А вот по RE3 такого шума не наблюдается совсем. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×