Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Arystan said:

Хватает одного точного выстрела по пузырю, чтобы застанить и оббежать. 

я человек обстоятельный! )) чтобы лег и лежал) чтобы в спокойной обстановке все вокруг осмотреть) А вот за Хэнка там да, пульнуть по пузырю и бежать дальше. Само то. Вообще за Клэр В в саду положил там всех, подготовился к появлению Тирана так сказать. А он не пришел... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

А чего все так ругают кислотные гранаты? Лизуны умирают с 2-х штук, Мистер Х присаживается отдохнуть тоже с 2. Вполне себе.

Играю на норме.

Зачем две? Тем более на норме) Даешь Тирану один снаряд в тушу, выжидаешь несколько секунд чтобы его подъело (характерный звук разъедания и дымок), достаешь пистолетик и в голову! Очень часто одной пули было достаточно, иногда доходило до 3х максимум и парень присаживается на перезагруз! Итого: 1 кислотная + 1 пуля в голову, профит) Отличные снаряды как по мне, не так эффектно смотрятся  конечно как поджигающие, но свое дело делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hroft23 сказал:

Вообще за Клэр В в саду положил там всех, подготовился к появлению Тирана так сказать. А он не пришел... 

А почему ты его ждал, если

Спойлер

до этого ты видел как Биркин его убил ?!

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, nikita22 сказал:

В автобусик в самом начале (как в оригинале) можно где-нибудь запрыгнуть? Я чет за Леона играл первый раз, не заметил. Начал второй  сценарий за Клэр, там вообще пути до участка нет(

Будет 

56 минут назад, Squall007 сказал:

Я зачем то выбрал Леон Б и он имеет как минимум два дебильных момента. Первый я назвал коридор смерти)) это путь за домкратом через коридор с лизуном и зомби, если в этот момент туда ещё придет Тиран, то труба и момент в конце где берешь последний абгрейд для браслета, тут же приходит Тиран и куча древней.

Момент с последним браслетом просто пробегается при этом тебя никто не успеет схватить,не понимаю проблем с лизунами,ни одного не убиваю за игру ,на шаге они вас не трогают только если нажата кнопка бега,домкрат берется в последнюю очередь ,при этом у тебя должна быть уже шестерня и брать надо через шорткат со стороны рабочего стола Леона,на самом деле там настолько грамотно все продумано,главное знать что зачем брать к тому же предметы в инвентаре ведут вас сами,получил дневник-взял нож-взял пиковый ключ-взял кусачки-вентиль-детонатор-открыл шорткат-взял батарейка-взорвал-3 медальона и так далее всё складывается в пазл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Velldanas said:

А почему ты его ждал, если

аа точно же) как то забыл. Думал и в этом моменте будет схоже с первым сценарием. Ну а вообще смерть в РЕ дело не окончательное обычно))) Того же Биркина сколько раз били)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

А почему ты его ждал, если

  Скрыть контент

до этого ты видел как Биркин его убил ?!

:troll_face_14:

Обычно в RE такое воспринимается примерно так: неее, не может быть так просто.

Я, если честно, прифигел, когда понял, что на самом деле может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Minolta сказал:

Будет 

Момент с последним браслетом просто пробегается при этом тебя никто не успеет схватить,не понимаю проблем с лизунами,ни одного не убиваю за игру ,на шаге они вас не трогают только если нажата кнопка бега,домкрат берется в последнюю очередь ,при этом у тебя должна быть уже шестерня и брать надо через шорткат со стороны рабочего стола Леона,на самом деле там настолько грамотно все продумано,главное знать что зачем брать к тому же предметы в инвентаре ведут вас сами,получил дневник-взял нож-взял пиковый ключ-взял кусачки-вентиль-детонатор-открыл шорткат-взял батарейка-взорвал-3 медальона и так далее всё складывается в пазл 

Какой шорткат, в Леоне Б, там либо через длинный коридор с лизуном, либо с другой стороны где-то же много зомби и получается дольше, в сценарии А там естественно проще, так как дверь в эту комнату с другой стороны открывается.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот решил пройти на S+ на харде. Через час сожрали... Заново! Через час и пять минут опять сожрали... Заново! И вот именно после появления Мистера Х, начинаешь делать ошибки, торопишься и руинишь. И тут я подумал, что простого безлимитного MP-5 мне за глаза) Пройду ка я лучше на простую S :icon_mrgreen: Тем более на подходе еще и безлимитный нож) А там видно будет...
Уж больно жестко пройти игру за 3 сохранения. Хотя за Клэр А на харде, обнаружил что местами есть АВТОсейв... Рили? я думал на хардкоре такого нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Minolta сказал:

не понимаю проблем с лизунами,ни одного не убиваю за игру ,на шаге они вас не трогают

Ну повезло тебе, видать, ни разу не оказывался в положении, когда вы с ним чуть ли не в обнимку стоите. И ни взад, ни вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Squall007 сказал:

Какой шорткат, в Леоне Б, там либо чрез длинный коридор с лизуном, либо с другой стороны где-то же много зомби и получается дольше, в сценарии А там естественно проще, так как дверь в эту комнату с другой стороны открывается.

Ну да в б за Леона через кишку ну лизун справа в закутке кидай станку,пробегай к двери 

3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Ну повезло тебе, видать, ни разу не оказывался в положении, когда вы с ним чуть ли не в обнимку стоите. И ни взад, ни вперед.

:57a8bd5a80d7f_FROG3: ну тогда световуху,до этого лучше не доводить просто не бегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Minolta сказал:

Ну да в б за Леона через кишку ну лизун справа в закутке кидай станку,пробегай к двери 

станка в спидране не всегда остается к этому моменту, а если туда еще Тиран врывается, то вообще пипец,я об этом и написал, если для вас это легкий момент в прохождении на S+, то для меня далеко нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Minolta сказал:

ну тогда световуху,до этого лучше не доводить просто не бегать 

А я и не бегаю. Реально два миллиметра в час делаю, но этот ухрюкник все равно каким-то образом слышит, сползает с потолка и утыкается мне в причинное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Hroft23 сказал:

Того же Биркина сколько раз били)

Ну блин, там же очевидно что:

Спойлер

В первом бою он тупо падает куда-то в темноту. Во второй раз тоже падает в темноту. Умирает он только в 3 схватке, когда ты в него высаживаешь недельный боезапас оперативника спецназа)))

А Тирана там пополам сразу ломают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот так и стоим.

Только что, Velldanas сказал:

Ну блин, там же очевидно что:

  Скрыть контент

В первом бою он тупо падает куда-то в темноту. Во второй раз тоже падает в темноту. Умирает он только в 3 схватке, когда ты в него высаживаешь недельный боезапас оперативника спецназа)))

А Тирана там пополам сразу ломают.

 

Спойлер

Тот же Биркин не умирает туеву хучу раз от повреждений, от которых загнулся бы тиранозавр. А тут просто кусочек откромсали, ну разве это серьезно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ku6opr сказал:

А я и не бегаю. Реально два миллиметра в час делаю, но этот ухрюкник все равно каким-то образом слышит, сползает с потолка и утыкается мне в причинное место.

На полный шаг можно,но принюхиватся и подходить будет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Minolta сказал:

На полный шаг можно,но принюхиватся и подходить будет :57a8bd5c741d1_FROG11:

На полный можно, а на четверть нет? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

На полный можно, а на четверть нет? Что за бред?

Нет на полный ты успеешь всё сделать и пройти его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Minolta сказал:

Нет на полный ты успеешь всё сделать и пройти его 

Пробовал. Не успеваю. Так он еще быстрее реагирует, да не просто останавливается, а агрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Charmander сказал:

Ада конечно.

шалун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но в эпизоде за Клэр, после приюта, 

Спойлер

Когда дают побегать по улице, я чуть не забрызгал телевизор. 

Ремейк третьего RE будет шедевром. Еще большим чем этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×