Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bogoroditsk сказал:

Ликеры из ремейка стали одними из самых опасных врагов серии. Ппц они жесткие.

Так они слепые. Надо хантеров ждать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю свои слова на счет фиговости пистолета-автомата назад. Пуха- огонь. Лучший отстреливатель ног зомби эвер:cat-256: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  думаете, могут добавить в виде награды за какой либо очередной отрезок хороших продаж или эвентом бесконечных патронов для дробовика или Магнума, как опцию? В целом ведь всего-то нужно например задать новый параметр S+ на лёгком или выполнить определенный челендю в игре. Ракетница и пулемет , конечно, весело, но так хочется без раздумий просто отдыхать со старым добрым помповым оружием , да ещё с полным апгрейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, PeiBei сказал:

Как  думаете, могут добавить в виде награды за какой либо очередной отрезок хороших продаж или эвентом бесконечных патронов для дробовика или Магнума, как опцию? В целом ведь всего-то нужно например задать новый параметр S+ на лёгком или выполнить определенный челендю в игре. Ракетница и пулемет , конечно, весело, но так хочется без раздумий просто отдыхать со старым добрым помповым оружием , да ещё с полным апгрейдом.

Тебе 6чка нужна. Весь экшон там. Тут немного  не об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikita22 сказал:

Тебе 6чка нужна. Весь экшон там. Тут немного  не об этом. 

Эээ. Бесконечный магнум это круто. Я когда в RE3 получил бесконечный чемоданчик, то сразу его скомбинировал именно с магнумом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу за Клэр потихоньку. Пипец она дерзкая по сравнению с Джил. В целом нравиться даже больше за Клэр. Оружия новое и крыхтения теперь не раздражают, а воодушевляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Пипец она дерзкая по сравнению с Джил.

Ну Джилл ващет тоже разная бывает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dim4ik сказал:

Ну Джилл ващет тоже разная бывает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я ее запомнил на плече у Криса. Так мило :cat-102: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Я ее запомнил на плече у Криса. Так мило :cat-102: 

Mw8wrQ.gif

:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного дерзкой Джилл. Надеюсь в потенциальном ремейке не забудут за этот момент. :57a8bd5a0af02_FROG1:

k8R83x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dim4ik сказал:

Вот ещё немного дерзкой Джилл. Надеюсь в потенциальном ремейке не забудут за этот момент. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

В третьей части она по сути на харде была, поэтому это защитная реакция. Мне интересно внешность какая будет. У кэпком девушки красивые выходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в третьей части мерзкие хантеры и тараканы. Надеюсь их не вырежут. Ещё не хватало голых полуразложившихся зомби, как в первой и третьей части:57a8bd5c01dd0_FROG9:Не помню, были ли такие в оригинале двойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Мне интересно внешность какая будет

 

Они вполне могут снова использовать внешность Джулии Вот, столько лет прошло, а она до сих пор Джилл косплеит. Ее и упрашивать наверное не придется :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

В третьей части она по сути на харде была, поэтому это защитная реакция. Мне интересно внешность какая будет. У кэпком девушки красивые выходят. 

Опять модель какую-то найдут. Главное чтоб не Джулия Вот. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А эстеты найдут до чего докопаться, у Клэр к губам придрались, у Джилл, вангую, придерутся к ушам. Затем обвинят феминисток. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, SSpace сказал:

Они вполне могут снова использовать внешность Джулии Вот, столько лет прошло, а она до сих пор Джилл косплеит.

Не нужно. Она на 10 лет старше, чем Джилл на момент RE3. Придётся слишком редактировать модельку. Проще другую модель найти. Тем более капком в серии никогда не брезговали лёгкой сменой лиц. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dim4ik сказал:

Она на 10 лет старше, чем Джилл на момент RE3

 

Посмотрел свежие фотки, не так-то она и постарела. Но я не фанат Джилл, мне все равно, так что доверюсь в этом вопросе тебе. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

А вот если капком когда-нибудь Реббеку в сюжет вернут, вот тогда я буду обеспокоен поиском модели :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dim4ik сказал:

Эээ. Бесконечный магнум это круто. Я когда в RE3 получил бесконечный чемоданчик, то сразу его скомбинировал именно с магнумом. 

А почему не с гранатометом? Хотя, бесконечный автомат тоже хорош против немезиса. Ну и пистолет бонусный конечно тоже.

13 минут назад, SSpace сказал:

 

Они вполне могут снова использовать внешность Джулии Вот, столько лет прошло, а она до сих пор Джилл косплеит. Ее и упрашивать наверное не придется :frog36:

Что за джулия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Посмотрел свежие фотки, не так-то она и постарела

Да очевидно что там далеко не бабка. Но уже какие-то признаки проявляются. Либо можно конечно отредактировать когда уже отсканят. Но лучше уже кого-то посвежее найти. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

3 минуты назад, SSpace сказал:

А вот если капком когда-нибудь Реббеку в сюжет вернут, вот тогда я буду обеспокоен поиском модели :frog22:

В ремейке 2 рендер из Zero :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, gvammer сказал:

А почему не с гранатометом? Хотя, бесконечный автомат тоже хорош против немезиса. Ну и пистолет бонусный конечно тоже.

 

Просто сам магнум очень нравится. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dim4ik сказал:

В ремейке 2 рендер из Zero :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Спасибо, что хоть так :frog39:

 

7 минут назад, gvammer сказал:

Что за джулия?

 

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за помещение в канализации, где вы поднимаетесь по лестнице и упираетесь в решетку, около которой находится разбитый паз для T-образного ключа? Там даже лутать нечего. Второй раз прохожу и второй раз это место вызывает вопросы. 

(Сорри что скрин не могу вложить, но я надеюсь что вы поняли о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SSpace сказал:

 

Спасибо, что хоть так :frog39:

 

 

Вот

Это же с нее брали лицо для джилл в ремейке ре1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Bogoroditsk сказал:

помню в третьей части мерзкие хантеры и тараканы. Надеюсь их не вырежут. Ещё не хватало голых полуразложившихся зомби, как в первой и третьей части:57a8bd5c01dd0_FROG9:Не помню, были ли такие в оригинале двойки...

Вот только бы Хантеров не хватало, чтобы вырезали, иначе весь смысл потеряется :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, gvammer сказал:

Это же с нее брали лицо для джилл в ремейке ре1?

Написано же

Цитата

She served as the character model for Jill Valentine of the 2002 Resident Evil video game.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×