Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Биркин воткнул себе шприц с вирусом в правую руку, там же тело больше всего подверглось мутации на первых этапах. Значит ли это, что трансформация тела , а точнее ее наибольшая область , напрямую зависит от очага внедрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nikita22 сказал:

Клэр Б. После приюта еще можно вернуться в участок?

Да, через канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

Мой вывод - кислотные гранаты не такие уж и бесполезные. На норме, во всяком случае.

Я распробовал их и они топовые. На харде ликеров с двух зарядов укладывают. Да еще и по аое может так, что я одновременно двух ликеров в лабе тремя выстрелами завалил. А кусты с одного выстрела ложатся (правда, как и в случае с огнеметом, ресаются при следующем заходе в комнату).

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислотные заряды хорошо в толпу зомби пулять, они разъедают им руки, ноги и те уже не представляют такую опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шепард сказал:

Кислотные заряды хорошо в толпу зомби пулять, они разъедают им руки, ноги и те уже не представляют такую опасность.

Не знал, спасибо. Я пистолетом-автоматом им ноги отстреливал. Три-пять патронов всего нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cyril сказал:

Не знал, спасибо. Я пистолетом-автоматом им ноги отстреливал. Три-пять патронов всего нужно. 

Только учти что без ног зомби ещё живы могут быть и будут ползать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyril сказал:

Я распробовал их и они топовые.

в каком месте они топовые? по сравнению с оригиналом их сделали дном.

21 минуту назад, Шепард сказал:

Кислотные заряды хорошо в толпу зомби пулять, они разъедают им руки, ноги и те уже не представляют такую опасность.

а можно потратить один огненный и они уже не встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хардкоре любые патроны топовые, потому что их вечно мало. И лучше пожертвовать парочкой кислотных патронов, в той же красной комнате, чтобы тупо пробежать мимо врагов, чем тратить на них огненные, которые еще пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Erhesar сказал:

На хардкоре любые патроны топовые, потому что их вечно мало.

это к кислотным не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

это к кислотным не относится.

А кислотные типа не патроны? Или это эфимерные материи? Крафтил всегда по возможности кислотки, ни разу не пожалел, не раз спасали пока s+ бежал.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Erhesar сказал:

А кислотные типа не патроны? Или это эфимерные материи? Крафтил всегда по возможности кислотки, ни разу не пожалел, не раз спасали пока s+ бежал.

я их тоже крафтил, в итоге их у меня скопилось столько что лучше бы их не крафтил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, gvammer сказал:

в каком месте они топовые? по сравнению с оригиналом их сделали дном.

а можно потратить один огненный и они уже не встанут.

Зачем сравнивать с оригиналом? Я конкретно про ремейк. Топовость их в том, что за неименеем огненных, они выручают всегда, к тому же их скрафтить можно. А расходовать на зомбарей огненные не крафтовые заряды, ну так себе идея. 

Я дошел до г3, не потратив за игру ни одного огненного заряда и в итоге скопилось всего штук 20 (или около того). 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, gvammer сказал:

можно потратить один огненный и они уже не встанут.

Не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Шепард сказал:

Только учти что без ног зомби ещё живы могут быть и будут ползать)

Я редко кого добивал. За мной целые паровозики ползали и ничего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Вчера допроходил 4 сценарий на изи. Леон Б, финальная битва с тираном. Более 20 выстрелов прокаченным магнумом в сердце... Такое ощущение, что там тупо можно подождать, пока скинут ракетницу, ибо урон не сильно отличается от пистолетного.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

я не понял. Вчера допроходил 4 сценарий на изи. Леон Б, финальная битва с тираном. Более 20 выстрелов прокаченным магнумом в сердце... Такое ощущение, что там тупо можно подождать, пока скинут ракетницу, ибо урон не сильно отличается от пистолетного.

Не обязательно в сердце. Можно и в голову из магнума. Урон, когда вообще стреляешь по нему, проходит. Но очень маленький. Можно так же мансить и ждать катсцены с базукой. Но это долго и не факт что аптечек хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, достаточно нанести какое-то количества урона, а потом тупо нарезать круги и включить мастера уворотов, сбивая заряжающиеся атаки. В общем счете, количество нанесенного урона не приближает момент момент того, когда ее скинут, но, насколько я понял, минимальный порог для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Erhesar сказал:

В принципе, достаточно нанести какое-то количества урона, а потом тупо нарезать круги и включить мастера уворотов, сбивая заряжающиеся атаки. В общем счете, количество нанесенного урона не приближает момент момент того, когда ее скинут, но, насколько я понял, минимальный порог для этого есть.

есть трофей который дают если успеть убить тирана до отведенного времени, т.е. чем больше ты ему наносишь урона, тем раньше скинут ракетницу. Однако можно ничего не делать и ракетницу скинут по таймеру. Но вот в сценарии за Клер уже нужно успеть убить босса, так как таймер может закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам слухи про RE8? Вид от третьего лица, локация остров амбреллы, рассказывают про происхождение Эвелин из RE7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

как вам слухи про RE8? Вид от третьего лица, локация остров амбреллы, рассказывают про происхождение Эвелин из RE7

Норм, лишь бы не от первого лица опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvammer сказал:

есть трофей который дают если успеть убить тирана до отведенного времени, т.е. чем больше ты ему наносишь урона, тем раньше скинут ракетницу. Однако можно ничего не делать и ракетницу скинут по таймеру. Но вот в сценарии за Клер уже нужно успеть убить босса, так как таймер может закончиться.

Есть еще мнение, что от уровня сложности зависит таймер, когда ее скинут, потому что в последний ран на хардкоре с миниганом, я тупо со старта вжал тирана в угол и не отпускал гашетку до тех пор пока не скинули, на таймере оставалось около пяти с половиной минут. то есть минуты три я тупо держал его в углу под непрерывным огнем. Хотя когда первый раз проходил на нормале, у меня в запасе оставалось чуть больше шести минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Erhesar сказал:

Есть еще мнение, что от уровня сложности зависит таймер, когда ее скинут, потому что в последний ран на хардкоре с миниганом, я тупо со старта вжал тирана в угол и не отпускал гашетку до тех пор пока не скинули, на таймере оставалось около пяти с половиной минут. то есть минуты три я тупо держал его в углу под непрерывным огнем. Хотя когда первый раз проходил на нормале, у меня в запасе оставалось чуть больше шести минут.

Есть же на ютубе видео где чувак весь бой уворачивается от атак тирана и добивает его, когда ему по таймеру скидывают ракетницу.

К слову, тоже самое было и в оригинале, ада скидывала леону/клер ракетницу по таймеру или когда тиран получит нужное количество поврежлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, gvammer сказал:

Есть же на ютубе видео где чувак весь бой уворачивается от атак тирана и добивает его, когда ему по таймеру скидывают ракетницу.

К слову, тоже самое было и в оригинале, ада скидывала леону/клер ракетницу по таймеру или когда тиран получит нужное количество поврежлений.

Я к тому и веду, что тут нет никакого "когда получит нужное количество повреждений", ибо дамага из минигана в сердце я ему влил столько, что хватит убить всех монстров и боссов в игре несколько раз. Просто таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×