Jump to content

Ваша оценка игре  

125 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

Posted (edited)
6 минут назад, aRmOnDo сказал:

Совершил роковую ошибку и попытался грохнуть первого ликера в игре, вроде и убил, но столько патронов всрал

Ты тоже за Леона решил играть? Похоже разработчики реально на него сделали упор и повезло тем, кто его выбрал.

Я за Клэр проходил и у нее перед первым же ликером лежит гранатомет и целая пачка патронов, что сводит весь хоррор на нет =(

Ну и дальше, соответственно, тупо, как Терминатор ходишь по участку и выносишь толпы с гранатомета.

Edited by Grindders

Grindders Да, первое прохождение Леон, за Клер следующий заход буду. Походу тут как и РЕмейке тоже, там же Джилл тоже изи чар, с гранатометом и отмычкой.

Я в классику не играл, но там же еще эта была штука, где в зависимости от того за кого первым проходишь игра немного меняется так? То есть Леон А и Клер Б и Клер А Леон Б. Тут же такого вроде нет?

Posted (edited)
13 минут назад, aRmOnDo сказал:

но там же еще эта была штука, где в зависимости от того за кого первым проходишь игра немного меняется так?

В Ремейке две сюжетные линии - Леон и Клэр. Если ты пройдешь Леон А и Клэр Б - ты видел всю игру (кроме диалога с копом, где Леон спрашивает, что тут произошло, а Клэр - не видели ли вы моего брата).

То есть с сюжетной и геймплейной точки зрения в данном ремейке Леон А = Леон Б, Клэр А = Клэр Б.

Edited by Grindders

8 часов назад, Grindders сказал:

Ты тоже за Леона решил играть? Похоже разработчики реально на него сделали упор и повезло тем, кто его выбрал.

Я за Клэр проходил и у нее перед первым же ликером лежит гранатомет и целая пачка патронов, что сводит весь хоррор на нет =(

Ну и дальше, соответственно, тупо, как Терминатор ходишь по участку и выносишь толпы с гранатомета.

Ахахаха 

Особенно на харде

Тонна патронов прям

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ахахаха 

Особенно на харде

Тонна патронов прям

Я проходил на нормальном уровне сложности - на котором разработчики балансировали игру и который задумывали, как стандартный. Поэтому он нормалом, собственно, и зовется.

О том, что в этой игре такой простой нормал мне за неделю до релиза узнать не у кого было.

Только что, Grindders сказал:

Я проходил на нормальном уровне сложности - на котором разработчики балансировали игру и который задумывали, как стандартный. Поэтому он нормалом, собственно, и зовется.

О том, что в этой игре такой простой нормал мне за неделю до релиза узнать не у кого было.

А ты хардкорщик поди? 

Posted (edited)
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

А ты хардкорщик поди? 

Нет. Просто я ожидал хоррора с упором на выживание, где каждый патрон на счету, а получил бодрую зачистку локаций, где сопереживаешь не главным героям, а бедным монстрам, которые ничего не могут противопоставить вооруженным до зубов терминаторам. Я же уже показывал записи своего геймплея (это не постановочные фрагменты, это мое первое прохождение игры - могу показать даты записи видео с плойки, если есть сомнения):

Edited by Grindders

Леон все. Прошел за 8 часов. Вторая половина игры с канализацией и лабораторией оказались гораздо короче.

Вообще у меня всю игру патронов зачастую не хватало и лишь на финальной битве с Биркиным накопилось неприлично много патронов к пистолету.

Игра конечно отличная, Капком все-таки в ударе в этом году, посмотрим что еще в тройкой сделают если ее будут ремейкать. К концу игры полный Би-муви идет. Чуть со стула не упал при виде из неоткуда взявшейся ракетницы. Но в принципе это норма для Резидента.

Пойду Клер проходить.

9 часов назад, Grindders сказал:

которые ничего не могут противопоставить вооруженным до зубов терминаторам

Друг, ты один такой, прости)

Нету там нифига тонны патронов на нормале (за Леонку по крайней мере точно)

9 минут назад, JIe0H сказал:

Друг, ты один такой, прости)

Тоже не помню тонны патронов на нормале за Клер. Проходил игру четыре раза, два прохождения на харде, два на нормале.

22 минуты назад, JIe0H сказал:

В смысле нету ?

E4E5A2F09CB130E4DCA28DF5EE29A2B3B0D39137

1 минуту назад, Velldanas сказал:

В смысле нету ?

E4E5A2F09CB130E4DCA28DF5EE29A2B3B0D39137

Зачем ты кидаешь свой скрин с иззи уровня сложности?:troll_face_6:

Posted (edited)

пардон, но кидать скрин из финала игры, когда уже тонна патронов в ящике валяется - это тупо

речь идет о якобы огромном количестве патронов в участке, причем для гранатомета и только глупец будет их там тратить

Edited by Ligfip1

То ощущение когда сделал скрин с последних 10 минут игры и считаешь себя гениальным :frog33:

Там перед финальным файтом добрая половина валяется с твоего скрина, лул (и не просто так, отмечу)

ну у меня на харде за клер патронов не отсадось в первый раз:57a8bd5a80d7f_FROG3:

слава пушке гаусса 

1 минуту назад, JIe0H сказал:

То ощущение когда сделал скрин с последних 10 минут игры и считаешь себя гениальным :frog33:

:Aww-yeah-meme:

37 минут назад, Manson сказал:

Зачем ты кидаешь свой скрин с иззи уровня сложности?:troll_face_6:

С чего ты взял что это изи ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

43 минуты назад, Ligfip1 сказал:

речь идет о якобы огромном количестве патронов в участке, причем для гранатомета

Для людей, которые 4 раза прошли и до сих пор не вкурсе сколько там ништяков валяются.

5sYQwrp.png

KHNWCbb.png

И это буквально за первые 10 минут игры и только на двух этажах. О каком недостатке патронов идёт речь за Клэр ?

p.s. маршрут рисовать не стану, а то совсем оказуалились.

12 минут назад, Velldanas сказал:

С чего ты взял что это изи ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Для людей, которые 4 раза прошли и до сих пор не вкурсе сколько там ништяков валяются.

5sYQwrp.png

KHNWCbb.png

И это буквально за первые 10 минут игры и только на двух этажах. О каком недостатке патронов идёт речь за Клэр ?

p.s. маршрут рисовать не стану, а то совсем оказуалились.

Теперь посчитай количество монстров в полицейском участке:troll_face_37:

9 минут назад, Manson сказал:

Теперь посчитай количество монстров в полицейском участке:troll_face_37:

Ты ещё все патроны в Мистера Икс небось сливал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Velldanas сказал:

Ты ещё все патроны в Мистера Икс небось сливал :57a8bd5a0af02_FROG1:

В него нет смысла стрелять:57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Manson сказал:

В него нет смысла стрелять:57a8bd5a0af02_FROG1:

А во второго ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Velldanas сказал:

А во второго ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Стрелять нужно только во время босс файта

11 часов назад, Grindders сказал:

Нет. Просто я ожидал хоррора с упором на выживание, где каждый патрон на счету, а получил бодрую зачистку локаций, где сопереживаешь не главным героям, а бедным монстрам, которые ничего не могут противопоставить вооруженным до зубов терминаторам. Я же уже показывал записи своего геймплея (это не постановочные фрагменты, это мое первое прохождение игры - могу показать даты записи видео с плойки, если есть сомнения):

Посмотрел твой видос, ожидал увидеть забитый инвентарь патронами как у Веллданаса на скрине, увидел 9 патронов у Клер в пистолете в начале игры, тебе их даже на двух зомби не хватит. Дальше у Клер 2 патрона в помповике. Во время стычки с ликером на втором этаже у помповика 4 снаряда, а возле автомобильной стоянки в коридоре против ликера у тебя два заряда, при этом в этой локации ещё 4 таких тварей. 

Сколько ещё будешь врать что патронов в игре завались?