Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам PSX?

    • Да, очень!
    • Обычная конфа, что ожидал, то и получил.
    • Нет, категорически не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас - лысый мужик, вырывающий мозги слонам.

Ну ок, тогда "Кратос против динозавров" для вас будет самое оно. :up:

Мне все-же интересный и свежий сеттинг как-то поважнее модельки главгероя будет. При том что новый перс и выглядеть будет так-же, и действовать. Кратос его зовут или Аколнауакатль - какая разница? Ведь функций у него ровно столько-же, сколько у героя DooM - держать волыну.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы решили что [spoil] Кратос жив? В финальном ролике нет ни одного подтверждения этому. Мало ли кому и для чего понадобилось его тело. Как вариант возрадить его дух в каком то войне другой эпохи. [/spoil] Само название никаким образом не привязано к имени спартанца. Ну а сетинг др. Греции неподходит по тому, что там просто порезали всех значимых богов в капусту. Для серии в принципе подойдет любой сетинг с мифами, хоть Египет, хоть Индия, хоть Япония. Но Скандинавия самый подходящий. После греческого он пожалуй самый популярный в массовой культуре, там много монстров, суровых северян и богов. Есть рагнарёк, что по сути и устраивал Кратос в греции. Но самое важное, что при всей популярности сетинга сейчас в нем очень мало игр. Но Кори вообще может придумать что угодно, хоть в современости судный день устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратоса, например

 

его некем убивать, один дух афины остался

если только у них пвп восемь часов будет 

остались выжившие после апокалипсиса (ну кратос не просто так НАДЕЖДУ распылил))

среди них наверняка найдётся какой-нить обиженный мстительный божий бастард. Выкрутиться с историей можно при желании 



[quote name='ANDREvv' timestamp='1445714392' post='4999086'] Кратос против динозавров [/quote]

угарный треш бы получился (в хорошем смысле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мне так наоборот работа сценариста третий части очень ок

особенно вся ветка афины
что? как? зачем?
ну и конечно же НАДЕЖДА, КРАТОС, именно она дала тебе силу отрывать головы богам  :icon_lol:
Вообще то ветка Афины как раз явно сделана была для сиквела. А если ты внимательно играл то должен помнить, что надежда не дала Кратосу сойти с ума. Это напрямую связано с легендой. Кратос открыв его выпустил в мир все беды, которые по идеи должны были дать ему силу убить бога. Но в итоге силой оказалась "надежда", а беды заразили богов, которые двинулись немного. Именно "надежда" помогла ему одолеть "беды".


остались выжившие после апокалипсиса (ну кратос не просто так НАДЕЖДУ распылил))
среди них наверняка найдётся какой-нить обиженный мстительный божий бастард. Выкрутиться с историей можно при желании 
 
Я не совсем понимаю ты просто толсто тролишь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1445714840' post='4999097'] А если ты внимательно играл то должен помнить, что надежда не дала Кратосу сойти с ума [/quote]

и заодно подкачала "мальца" 

ну чтоб аресу навалять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если ты внимательно играл то должен помнить, что надежда не дала Кратосу сойти с ума

и заодно подкачала "мальца" 
ну чтоб аресу навалять)
Именно. Ведь смертный не может убить бога. Только Зевс думал что Кратосу достанутся беды, в итоге ;))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1445715014' post='4999097'] Я не совсем понимаю ты просто толсто тролишь или что? [/quote]

ты так решил потому что у меня зелёный ник? мдеее

ничего нормально обсудить нельзя, сразу всем видятся "вбросы" и "троллинг"  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не совсем понимаю ты просто толсто тролишь или что?

ты так решил потому что у меня зелёный ник? мдеее
ничего нормально обсудить нельзя, сразу всем видятся "вбросы" и "троллинг"  :ass:
Не, я просто читаю и мне кажется что ты в своих постах(в некоторых) хочешь поддеть GoW ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг кто герой, главное чтобы изменили геймплей и оставили (а лучше еще прокачали) постановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Кратос останется. Не зря же его тизерили на футболках, плакатах и в играх. Но сеттинг или надо расширять, или менять. Не будет Индии, не верю я. Во-первых, это религия, которая по сей день актуальна. Во-вторых, как вы думаете, американский геймер хоть что-то знает о ней? Египет тоже маловероятен, по той же причине. А вот Скандинавия, да. Благодаря Марвел и общей известности Тора, Локи, Одина и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1445769919' post='4999466'] Благодаря Марвел и общей известности Тора, Локи, Одина и тд и тп. [/quote]

вот мне кажется, что по этой причине как раз Скандинавию брать и не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Марвел и общей известности Тора, Локи, Одина и тд и тп.

 

вот мне кажется, что по этой причине как раз Скандинавию брать и не будут

 

Я про вероятности говорю. Всё-таки игра - коммерческий продукт, и продвигать его с Тором будет проще, чем с Индрой или Гором ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1445770232' post='4999473'] по этой причине как раз Скандинавию брать и не будут [/quote] Ацтеков пусть берут, будем Уицилопочтли мочить! :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Марвел и общей известности Тора, Локи, Одина и тд и тп.

 

вот мне кажется, что по этой причине как раз Скандинавию брать и не будут

 

Я про вероятности говорю. Всё-таки игра - коммерческий продукт, и продвигать его с Тором будет проще, чем с Индрой или Гором ))

Если с такой точки зрения подходить к вопросу тогда соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема про выставку, а большую часть страниц обсуждают год ов вар

Не пали нас всех, а то злой модератор придет и накажет. [textspoiler]Если что не давайте мне пред, я хороший. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодаря Марвел и общей известности Тора, Локи, Одина и тд и тп.

вот мне кажется, что по этой причине как раз Скандинавию брать и не будут
Ну скорее наоборот. GoW это все таки поп сериал и греция там была в первую очередь из-за популярности сетинга. Так что как раз раскручиность Торов, Локи и прочих Фенриров на пользу даной теории. Но по сути GoW можно впихнуть куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта Моника тестирует прототип нового ГОВ

https://www.youtube.com/watch?v=CJiEjMQxlzQ

[spoil]shutka. Разрабы креатив развивают[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду реинкарнацию краша бандикутааааа и сифон фильтраopr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один великобританский ритейлер открыл предзаказ на God of War 4

0S09XbaNb0k.jpg

Как бы ничего необычного, но  именно этот ритейлер выставил на продажу новую часть Grand Turismo с заголовком "Sport" задолго до официального анонса...

 

Они что-то знают think.gif ammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так новый GoW официально подтвержден, так что в это нет ничего удивительного. 

 

НА PSX 100% его покажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так новый GoW официально подтвержден, так что в это нет ничего удивительного. 

 

НА PSX 100% его покажут. 

чет я сомневаюсь что его на псх покажут, мне кажется не раньше 2016 е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], Имелся ввиду анонс, а не сам показ игры.

Хотя может быть и показ, че. Анонс по примеру Хорайзона, сразу с геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×