Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1456901474' post='5107089'] модули введут и одна плоечка будет тихо постанывать под тяжестью железа 3-4-5-ней давности. [/quote]

а ты будешь покупать эти модули? напоминает аферу с кинектом. ничему не учитесь.

 

sega_tower_by_sega32x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1456901899' post='5107102'] ты новость читал хоть  [/quote]

 

А зачем им читать, потом вникать и анализировать. Заголовок делает свое дело.



модули введут и одна плоечка будет тихо постанывать под тяжестью железа 3-4-5-ней давности.

 

А смысл во втором ПК? Ладно еще были бы эксы, то понять можно. Загнется хуан с этой системой еще на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kamui" post="5107089" timestamp="1456901474"]модули введут и одна плоечка будет тихо постанывать под тяжестью железа 3-4-5-ней давности.[/quote] А подключаться они через юсб будут ? ))000 Технически это невозможно сделать, вангую что просто новые ревизии будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на гамаке объединят коммуны PC и Microsoft Community™?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ark' timestamp='1456902674' post='5107115'] Microsoft Community™ [/quote]

 

Это просто будет фильтрационный лагерь для ПК коммуны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хороните вы хуан раньше времени. Если будут менять ревизии каждые три года, то нормально же. Жалко лишь тех, кто покупал коробки на старте.  Хотя всегда есть авито.

 

Не понятно зачем экзы на пк слили. Все равно там требования заоблачные. Они что имеют маржу с производителей пк железа?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], Ну так пк это еще одна платформа по продаже игр, они через стор толкают => 100% прибыль с продажи, да и вин 10 продвигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное правильное решение МС должно было быть таким. Оставить хуан как есть и выпускать мульти для тех кто купил его. А все силы бросить на разработку новой консоли. В этом поколении уже все что могли сделали. А нет, они решили велосипед изобрести.  :facepalm:

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 анонсируют уже через 10 дней, а слухи о новом боксе всё тревожнее и тревожнее. Кажется новый бокс будет провалом поколения, из эксов только очередной Хало и новые кинект IP, да и ещё постоянная привязка к онлайну. Даже Wii U по сравнению с нынешними слухами выглядит привлекательней, хоть на ней и нет игр на данный момент.

Единственный нормальный аналитик, который видел всё это ещё 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], говнофил еще всегда был прав.

 

Когда уже ожидать в новостях системные требования для новых игр на хуане и вопящих школьников, чей хуан не потянет игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю биллибоев, Спенсер и МС об них ноги вытерла, а им всё норм, ничего не поменялось, зачем нам эта Сони с её пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу посмотреть на тех счастливчиков у кого будут новые более мощные хуаны. как они будут хвастать 1080п против 720п ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но с точки зрения бизнеса Майки все делают правильно, они софтовая компания и все их потуги на рынке железа не привели ни к чему, кроме убытков, а тут еще и войну с конкурентом продули по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а где там хваленые МС облака невиданной мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой ситуации могут только пекари радоваться играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а где там хваленые МС облака невиданной мощности?

Да там же, где и прочие суперначинания от MC типа Кинекта, TV-TV-TV и т.п., преданы забвению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], вот только бы рвануть фразу из контекста и бегать с ней кругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ArNaTien" post="5107165" timestamp="1456905577"][b][member='Formalin'][/b], вот только бы рвануть фразу из контекста и бегать с ней кругами.[/quote]я задал прямой вопрос и получил прямой ответ. Иронию только обрезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], в прямом вопросе ты спрашивал, зачем покупать пс4, если есть топовый пк, в ответе было прямо сказано, что у меня нет топового пк и поэтому я не могу ответить на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина переноса анчика такая бредовая, что скорее всего правда. Нарочно такую отмазу не придумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не. скорее всего не успели еще сделать игру, две недели попросили на доводку текстурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом перенесут на осень, "потому, что не знаю, прост"(с) сони

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], что то снуп не шарит в баскетболе.....говно взял от ЕА  :-DДаже по лицам детей (если это они) видно, кому норм игра досталось, а кому не фартануло.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×