Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из линейки ПС4 меня тольк оинтересуют Инфеймос 3 да Анчартед 4. Все остальное мимо, а в Хорайзон я не верю.

Но у них еще и VR на подходе, шлака будет много, но вот в мультиплеерную игру про мехов я бы сыграл



[quote name='Bristolq' timestamp='1456858100' post='5106835'] которые, уверен, выйдут вскоре и на консольках [/quote]

Сомневаюсь. Механика игры подходит под ПК и планшеты, но вот на консолях она бы смотрелась криво (Это не вейстленд и не дивинити). Впрочем, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже этого не понимаю :agree:

Пффф, я брал вию за 13 кусков и на ней наиграл больше экзов-не-на-пека чем на пасачатыре за 30 косарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1456858100' post='5106835'] которые, уверен, выйдут вскоре и на консольках. [/quote]

Столбам уже овер год, а их на консоли ещё не анонсировали даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1456858231' post='5106841'] Столбам уже овер год [/quote]

Они занимались вторым аддоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правда начнут объеденять иксбокс и ПК то это жесткий слив. Даже печально немного, из конкурентов у сони останется мифическая NX . В МС уже не знают что делать чтобы хоть как то догнать сони и придумывают бредовые бизнес модели. Сони при запуске испытывали похожие проблемы, мульти хуже, мало стоящих игр, Xbox продавался лучше , и т.д Сонечка не сдалась и с боем вышла победителем обогнав хоть и немного x360. У МС же все выглядит как поражение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1456858106' post='5106836'] Я бладборном наелся меньше чем за месяц, чо терь с пасачатыре делать до анча? И что делать полгода после? [/quote]

 

ждать ласт гардиан... opr0JDEQ.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пффф, я брал вию за 13 кусков и на ней наиграл больше экзов-не-на-пека чем на пасачатыре за 30 косарей.

Сочувствую, это не твоя вина, что владельцам ВиЮ приходится покупать другие консоли/ПК из-за тотального ноугеймса и отсутствия хоть какой-нибудь мультиплатформы :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmonix объявила о сборе средств на разработку ПК-версии Rock Band 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. за два+ года две игрухи?)) И на третий год ещё две подвалило. Успех. Одна целая и три десятых игры в год можно гамать на пс4. 

А зачем ты собственно купил хуан? Поиграть в хало(худший в серии) и форзу? Те же 2 игры за 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'],

технически, там еще Сансет (плюс игры которые я пропустил на 360м), но все верно

Эх, а я ведь помню зачем брал пс3 (ради РДР и инеймоса, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ты собственно купил хуан? Поиграть в хало(худший в серии) и форзу? Те же 2 игры за 3 года

Я брал хуан потому что на пеке не играю. Пс4 примерно по той же причине. 



Сочувствую, это не твоя вина, что владельцам ВиЮ приходится покупать другие консоли/ПК из-за тотального ноугеймса и отсутствия хоть какой-нибудь мультиплатформы :agree:

ПК есть у всех, ты забыл главную российскую сонибойскую заповедь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал хуан потому что на пеке не играю. Пс4 примерно по той же причине. 

ну судя по тому, что ты взял хуан, то ты брал консоль исходя из интересующих экзов, иначе зачем в худшую мультиплатформу играть? А экзов то чет утонули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК есть у всех, ты забыл главную российскую сонибойскую заповедь? 

за 150 кэсов 



Эх, а я ведь помню зачем брал пс3 (ради РДР и инеймоса, лол)

брать пс3 ради рдр это лолище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 150 кэсов 

брать пс3 ради рдр это лолище

Белорусских  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые, уверен, выйдут вскоре и на консольках. 

на консолях в такие игры невозможно играть

 

да и не выйдут. обсидиан сейчас совсем другим заняты

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на консолях в шутеры невозможно играть

hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан, конечно, был очень "выгодной" покупкой на старте за 500 баксов, кек. Шутка ли слабый игровой пека без возможности апгрейда зато с ёба "вебкой" - кинектом (ещё один кидок биллибоев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие игры как Анч или бб вообще штучные. Каждая в отдельности стоит покупки консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь для истории такого масштабного провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахах боксеры го хом лооооооооооооооооооол (это вам за фф13, но вышло круче раз в 15 ахаааааахахахахаххахахахахахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боялся заходить в ХВ, ожидал тотальный геноцид МС-комунны, а тут какие-то сочувствующие лалки(

Давайте сажи, тут щас для зелененьких холивар на nightmare-сложности идет, наконец хоть немного челенджа :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="el-shaddai" post="5106869" timestamp="1456860218"]за 150 кэсов  брать пс3 ради рдр это лолище[/quote] Для меня главная причина покупки консоли в свое время был 4-й рез. А купил я зы2 потому что мгс2, для, онимуша были как-то поважнее 4пикселей на кубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмечусь для истории такого масштабного провала.

 

[offtopic]Кек, в треде Дивижна не забыл отметиться хоть? [/offtopic]

Изменено пользователем Bosten Tiers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1456861938' post='5106888'] бб вообще штучные [/quote]

Это уже 5 штучность за последние 6 лет. Но таки мне этого мало и таки он для меня причина для покупки пс4 когда на авито появится норм экземпляр по норм цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×