Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pururin-rin'], Кнак и Ордер все равно уже наверное никому не обойти.

ну, биллиэкзам их и не догнать никогда

хорошие проходные игры, у пекарей, мариобоев и биллибоев даже такого нет, только жопные анальные баттхёрты очка пукана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от такой красоты аж волосы дыбом встают

вот бы сейчас сказать, что Анч может не выходить, ибо есть Квантум Бряк :icon_cry:  Сам-то навернул шедевру на 77 балов?

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], ну знаешь ли про оценки квантума слушать тоже осточертело. С этой игрой можно вообще атомный говномёт доставать и проходиться по 70% её аспектов без особого напряга. А мы только и слушаем про 77 баллов. Да это ж комплимент этой игре. Эх вот бы сейчас с сонибоями обдристать квантум так, как будто время яйцо и оно сломалось завтра уже не будет.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1461351255' post='5149257'] пекарей, мариобоев и биллибоев даже такого нет [/quote]

так толсто, что даже тонко



[quote name='TheLeadWind' timestamp='1461352007' post='5149269'] проходиться по 70% её аспектов без особого напряга [/quote]

давай. Я большинство твоих доводов солью без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], странно при этом, что ты только на комментарии сонебоев реагируешь. За говномет, направленный на Квантум, скажи спасибо Эль-Шадаю. Чел реально носился тут со своим Готи от легендарной студии, даже в баньку улетел, но теперь делает вид, что ничего не было. Ему убийцу Аничка еще долго вспоминать будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], скажи спасибо Шаддаю, который повысил износостойкость постов про 77 Квантуму раз этак в десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1461352227' post='5149274'] странно при этом, что ты только на комментарии сонебоев реагируешь [/quote]

оицы они такие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится лицо гг в квантуме, не знаю в каком там он сериале играл, но морда у него щекастая такая, круглая. А старый гг норм был, может если бы его оставили и игра бы получше была. Не пришлось бы треть бюджета (150 долларов) отстегивать "звездам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ннннет, я на тебя с безопасного расстояния посмотрю, если ты не против)) последние несколько страниц всё что ты делал с доводами, это притворялся, что их нет

 

[member='Степан'], ну так я ж сонихейтер :3 только вас подгонять и буду, пока что-то кардинально не измениться. Вас тут больше всех, один пока в бане – другой отдувается, так что всегда есть с кем пообщаться :)

Шаддай тут вообще вне контекста, я наоборот говорю пошире клапаны открывайте и хватит уже про оценки, развернуться есть где)

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], да с таким же успехом тут каждого второго завсегдатая этого треда с чёрным ником можно взять и сказать, что они повысили износостойкость тупых шуток про ордер в н-ное количество раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится лицо гг в квантуме, не знаю в каком там он сериале играл, но морда у него щекастая такая, круглая. А старый гг норм был, может если бы его оставили и игра бы получше была. 

поначалу тоже больше нравился предыдущий пока не поиграл. эшмор отлично вписался. а того постарше лучше бы сделали антагонистом а не таксистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], если бы оттуда убрали актеров, то квантум лишился бы самого первого и жирного довода в его пользу: "ДОРОХО ЖЕ ВОН КАК ЗДЕЛАЛИ!". Когда "дорого", можно нехитрыми логическими уловками растянуть эту мысль и подвести её к "качественно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1461353010' post='5149288'] поначалу тоже больше нравился предыдущий пока не поиграл. эшмор отлично вписался. а того постарше лучше бы сделали антагонистом а не таксистом [/quote]

таки наворачиваешь говнеца-то на 77 баллов  :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшмор не очень.



[quote name='TheLeadWind' timestamp='1461352938' post='5149286'] Nonsense, да с таким же успехом тут каждого второго завсегдатая этого треда с чёрным ником можно взять и сказать, что они повысили износостойкость тупых шуток про ордер в н-ное количество раз. [/quote]

Повысить-то повысили, но Формалин очень успешно даже такие объёмы успел израсходовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните за ретчета. Снала игру, а потом мульт или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы квантум допройти, точно

Значит говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще квантум  был одной из причин по которой я купил хуачника. Ну и я во время скинул приставку как начали сливать эти самые маст бай экзы. Если уже совсем по честноку, то не приставку от MS, ни от Нинки я больше не куплю. Не практично иметь их консоли. Были и свои плюсы в них. Форзочка на боксе и баянета 2 на вию.

Но вы ребята попытайтесь в РФ продать их или игры к ним. Месяцы. Карл! И за копейки(я про игры). Для PS4 игры свежие за сутки из рук забирают.

Мне лично такой гемор не нужен, ради 1-2 игр стоящих.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1461355635' post='5149322'] Но вы ребята попытайтесь в РФ продать их или игры к ним. Месяцы. Карл! [/quote]

все еще предлагаю продать мне вииу за 6 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×