Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покойся с миром контроль качества. 

https://www.youtube.com/watch?v=L6JXeX9sYYE

Еслиб не PS4.5  100% было стабильные 30 фпс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно точно говорить, что судьба пс4 после выхода 4,5 не завидная, так как контроль качества просто отсутствует, если такое уже пропускают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печальный конец любого биллибоя :icon_cry: Филька отлично исполнил роль огромного астероида. Вымерли как динозавры.

 

можешь не бомбить, ван уехал еще до НГ.

посмеемся после выхода пс4,5

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YTKA'], криворукие инди-разрабы будут и на пс4,5 делать кривые версии.

Я не об этом, о том что такое вообще пустили в таком виде на обе консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1461337256' post='5148906'] Как будто мне эти ваши анчартеды и бладборны нужны. [/quote] 

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1461337427' post='5148911'] он мне еще мультик детский предлагает купить! Ха! Я же взрослый человек! [/quote]

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1461337943' post='5148928'] А бб еще раз не нужен [/quote] 

 

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1461326967' post='5148746'] Свежие покупки 

l0C1ZrI.jpg

[/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платформодержатели сами виноваты, что до такого дело дошло. Нужно было изначально бойкотировать игры без оптимизона, никаких дей ван патчей и прочей хери в виде неполноценных игр ака SFV за фуллпрайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1461343318' post='5149099'] Покойся с миром контроль качества. [/quote]

Думаешь зря что ли уже нынешние консоли ПК называют? Чую недолог час когда мы будем покупать видеокарты Плейстешн в ДНС.



[quote name='S@IT@M@' timestamp='1461344138' post='5149115'] Платформодержатели сами виноваты, что до такого дело дошло. Нужно было изначально бойкотировать игры без оптимизона, никаких дей ван патчей и прочей хери в виде неполноценных игр ака SFV за фуллпрайс. [/quote]

 

ты всех то не ровняй. У Нинтендо такого почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461344804' post='5149128'] У Нинтендо такого почти нет. [/quote]

ты хоть посмотри полностью видео, там упоминают соникa c wiiu  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], не удивлюсь, если на NX такая же ситуация будет. Не, ну а что, у соснолек выход в интернет есть, значит можно сырые версии в печать отправлять, в день запуска патчем на несколько гигов подлатают. Да и к тому же у Нинтендо были прецеденты, когда их игра выходила на физ.носителе с фатальным багом, из-за чего приходилось менять партии этих дисков/картриджей на исправленные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, скрины просто ппц. и там даже нет 1080р

http://gamemag.ru/news/111103/uncharted-4-poluchit-multipleernyy-rezhim-plunder-poyavilos-novoe-video-i-skrinshoty

а еще про гири что-то говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='S@IT@M@' timestamp='1461345689' post='5149140'] nagibator666, не удивлюсь, если на NX такая же ситуация будет. [/quote]

 

По крайней мере в эксклюзивах  не должно быть такой лажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], норм, в гирях уровень пс2 если не хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, уровень гирь 4 еще никто не переплюнул)

а так в анче да, графон в сингле лучше, чем в мульте, в угоду 60 фпс. Но те , кто играл, знают, что в анче даже в мульте графон неплох, харэ тралить лалайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1461345935' post='5149145'] мда, скрины просто ппц. и там даже нет 1080р [/quote]

 

мое корыто бы такое в 4к потянуло.



[quote name='Shen' timestamp='1461346415' post='5149152'] а так в анче да, графон в сингле лучше, чем в мульте, в угоду 60 фпс [/quote]

 

А у Гирь разве тоже не из мульта были скриншоты? Сонилогика и сониотмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1461345935' post='5149145'] а еще про гири что-то говорили. [/quote]

лучше гирь выглядит - в них вообще досвидос (прямо как твоя любимая машинка из Гран Туризмо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, скрины просто ппц. и там даже нет 1080р http://gamemag.ru/ne...eo-i-skrinshoty а еще про гири что-то говорили.

 

скажи авторам чтобы нормально заливали скриншоты, а то скрины очень мелкие, а когда кликаешь их неудобно смотреть из за очень большого размера 

или только у меня такая проблема ?

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=1BGLhlLITWo

 

на видео выглядит хорошо, а вот гири и по видео выглядят хреново, причем сами биллибои в теме об этом писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1461347265' post='5149178'] причем сами биллибои в теме об этом писали [/quote]

в теме с Анчем тоже писали что графон не ахти. Тоже мне аргумент. Нынешние консоли не тянут уровень технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×