Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1462191149' post='5156447'] ласт оф ас игра на 8/10   [/quote]

 

тут даже я взбунтуюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462191287' post='5156448'] За такое минимум перманент должен быть [/quote]

 

в каждой шутке есть доля шибитки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1462189552' post='5156422'] Gears of war, только без сисек God of War, с сиськами Опять сони вин да что ж такое! [/quote]

 

пффф, ведьмак 3! там всего и много!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1462185928' post='5156355'] не путаешь, во времена ПС3 я действительно топил за нее [/quote]

 дайка угадаю, ты топил за ps3 когда ее уже взломали  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путаешь, во времена ПС3 я действительно топил за нее, я уже не раз говорил, что считаю это поколение гораздо слабже предыдущего

 

 

Ну раз ты топил за ПС3, что тебе больше всего понравилось за первые 2 года?

 

Вот список c оценками:

 

Resistance (86)

Uncharted: Drake's Fortune (88)

Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction (89)

Lair (53)

MotorStorm (84)

Heavenly Sword (79)

Ridge Racer 7 (79)

Folklore (75)

 

 

 

Получается за 2 года 4 стоящих игр. Из которых 1 мультик, т.е. ты не понимаешь как в него можно играть. Чем же прошлое поколение было лучше за первые 2 года?

 

Хотя я может быть что то забыл, то поправь.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], убрал 3 год, ибо не честно получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тогда Рэтчет всех наказывал, что сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что на ПС3 старт был не лучше, если не хуже ПС4. Так что заявление, что прошлое поколение было лучше звучит странно. Может быть стоит дождаться когда этот закончится?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], дождись взлома ps4 и тогда блудные сыны Sony (нагибатор, вуду) снова вернуться к ней и будут восхвалять ее laugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], главная причина не желания взлома пс4, это нагибатор, который топит за ПС4 :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая-то экосистема лол.

А что лол? Сотня разнообразных монстров на квадратный километр. Они даже между собой дерутся. Смена дня и ночи. Вода. Под водой. Лоль дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1462200346' post='5156555'] Сотня разнообразных монстров на квадратный километр [/quote]

 

Это в какой игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1462200346' post='5156555'] Сотня разнообразных монстров на квадратный километр. Они даже между собой дерутся. Смена дня и ночи. Вода. Под водой. Лоль дальше. [/quote]

ваау что то новенькое, никогда раньше такого не видел  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1462195767' post='5156498'] дайка угадаю, ты топил за ps3 когда ее уже взломали  ? [/quote]

 

не угадал, топить за ПС3 я начал еще в далеком далеком 2005 г, с той самой Е3, мне казалось что нераскрытый потенциал вообще не возможно раскрыть, тогда действительно было пришествие некст гена, а так как я вырос на пс1, то естественно я топил за нее родимую, могу целую басню написать, как я бегал с тогда еще диском игромании и пытался всех знакомых обратить в свою веру, и с пеной у рта доказывал что графон в роликах это игровой))) веселые времена были)))

 

[member='laziofan']

 

мне тогда нравилось абсолютно все, но поиграл я в Анч, Резистанс, КЗ2, ГОВ3, МГС4, и что то еще, уже не помню, от ГоВа челюсть на полу лежала



[member='laziofan'], дождись взлома ps4 и тогда блудные сыны Sony (нагибатор, вуду) снова вернуться к ней и будут восхвалять ее laugh.gif  

 

блудный сын в лице меня вернется к Сони, тогда когда на ней начнут выходить стоящие эксы, чаще чем раз в два года, возможно я ее возьму ближе к ее закату, может тогда я лично для себя увижу на ней хотя бы пять шесть игр, но восхвалять уже точно не стану) а может тупо на прокат возьму, поиграю в Анч и отдам, на кой она мне нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462196788' post='5156514'] Хотя я может быть что то забыл, то поправь. [/quote]

Мгс4, хроники валькирии, моторшторм пацифик рифт, вайпаут, инфеймос и по оценочкам ещё киллзона2 и рез2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мгс4, хроники валькирии, моторшторм пацифик рифт, вайпаут, инфеймос и по оценочкам ещё киллзона2 и рез2.

 

Это на 3 год было, хотя некоторые можно было взять. Все же ПС4 уже больше 2 лет.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1462201066' post='5156562'] блудный сын в лице меня вернется к Сони, тогда когда на ней начнут выходить стоящие эксы, чаще чем раз в два года [/quote]

Не будет уже такого, консольные экзы считай как вымерли, экзы от 3'd пати дорого, а внутренние студии МС и Сони закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], Сейчас половина третьего года пс4 прошло.

 

Да я не стал на работе по месяцам уж рассматривать. Сейчас посмотрел, сильно картину не меняет...суть та же. Старт у ПС3 был не лучше ПС4.



[quote name='white_voodoo' timestamp='1462201066' post='5156562'] от ГоВа челюсть на полу лежала [/quote]

 

Сквозь прочитал отзыв по Анчу 4, готовся челюсть поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462207040' post='5156639'] Старт у ПС3 был не лучше ПС4. [/quote]

Серьёзно? 4 80+ на пс4 против 12 на пс3 за тот же период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие 12?

 

 

Resistance (86) Uncharted: Drake's Fortune (88) Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction (89)  MotorStorm (84) Heavenly Sword (79)

 

 

Мгс4, хроники валькирии, моторшторм пацифик рифт, вайпаут, инфеймос и по оценочкам ещё киллзона2 и рез2.

Хевенли сворд можешь убрать, раз на метакритике 79.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×