Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], ппц когда ты уже успокоишься со своей игрой на 7 баллов? Я понимаю, что это единственный экз на хуане, но пора бы уже это забыть как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], а нужна ли эта брутальность как таковая? Не я не против, просто интересно. Хотя все же основная аудитория игр это подростки. Так что вспоминая себя, скорее всего им нужна. А я и в ратчета с пиксельной пушкой побегаю)

Конечно нужна, мне вот доставляет расчленёнка в шутерах, в Вульфинштейне бегать с дробовиком одно удовольствие - то руку оторвёт, то дырку сквозную сделает

Ну и игры типа ГОВ это как последный фильм по безумному максу - иногда нужна огромная доза ульронасилия и тестестерона без лишних соплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], У тебя среди тех полутора игрух на пс4, что ты поиграл за два года владения тоже есть семибальный экз, кстати(

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от нового пейнкиллера или буллетшторма не отказался. А менхунты всякие и игры с жестокостью ради жестокости как по мне дико унылы. В то же ГОВ жестокость и расчлененка служат одной цели - нагнетать пафос вокруг Кратоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камон

2d5QuantumBreak51201653.png

хоть игра и не очень, но эта сцена просто каеф для глаз, КБ слит

The-Order_-1886_20150214161426-675x380.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже даже забыл, про что был Квантум Брейк.
ну про то что все предопределенно... или нет! титры
и да, босс файт портит впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресса пацифик рифт хуже первой части оценила. 

И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='iFrosten'], У тебя среди тех полутора игрух на пс4, что ты поиграл за два года владения тоже есть семибальный экз, кстати(

но я хотя бы не расписываю посты об этой игре каждый день, будто она кому то до сих пор интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], менхант прекрасен. я бы сказал восхитителен. это та конечная точка рокстар, дальше которой они уже не смогут. и да хорош он по-своему, там конченный цинизм без лишней кукольности. 

 

прекрасные были времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="5157025" timestamp="1462260316"]А во сколько в пятницу интернет плавить будут?[/quote] Интернет расплавится от оценок анча в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], хз, на момент релиза я его тоже с удовольствием прошел, но вот какиех-то определенных приятных воспоминаний об игре у меня не осталось.

Помню нравилась завязка сюжета и как офигел от первых убийств, потому что до этого в играх такой натурально изображенной жестокости никогда не было. 

Ну а дальше серия слилась практически моментально. На вторую часть меня хватило буквально минут на 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], откуда ты знаешь, что кб слит этой сценой?) вот формалин обе игрухи прошел например. я - обе. 

 

обе дрянь, обе впечатляют визуалом.



[member='Deshi'], да этой игре продолжение и не нужно было. сделали сиквел абы как на старых щах



[member='Miles-Tails'], да стелс как стелс старорежимный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет жестокости в играх. Вспомнил первый Soldier of fortune. Вот там офигеть вообще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди интересные существа. вроде бы глаз человека различает несколько тысяч цветов, а мозг все делит на черное и белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща вам кирюха пояснит за вкусы Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данте мс с шепардом еще у нас спецы по вкусам

это правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiGHTS' timestamp='1462266370' post='5157089'] чёл с ютуба прошёл 6 со всеми катсценами но без эксплоринга за 2ч 21м о чём это говорит [/quote]

Походу продолжительность значительно увеличилась!

А то я 3ий за 5 часов прошёл, к примеру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiGHTS' timestamp='1462266370' post='5157089'] но пока что даже близко не ласт оф ас тот же по продолжительности и уж тем более не мгс3 и ре4  [/quote]

выше написал что ни о чем не говорит же, примеры приводишь :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется сейчас просто стрематься пихать жестокость уж совсем за рамками, типа панишера
да не,вон в последней ларке, можно расквасить лицо вражины разбитой бутылкой, за это еще и ачивку дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцово я бы сказал

К тому же тут еще и мульт покруче всяких хало 5 и беток гирз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если Tlou нравитсяза возможность разбить кирпичом голову, а не за историю/персонажей/атмосферу, то мне вас искренне жаль...

 

 

:agree:  

 

[member='NiGHTS'], нафига ты тут пишешь сколько в анче глав...совсем что ли? Блин кикнулся из темы с анчем из за этого, так вы сюда пришли.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1462268860' post='5157112'] К тому же тут еще и мульт покруче всяких хало 5 и беток гирз [/quote]

 

вот это вряд ли, конечно.

 

но мне на мультиплеер анча как-то наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], в хало не играл, но лучше гирь 100%. Мульт вообще у анча 4 классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×