Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Fallout 4 vs Witcher 3

Fallout 4 vs Witcher 3  

105 проголосовавших

  1. 1. Кто сильней слон или кит?



Рекомендуемые сообщения


ну да, купи игру, глянь концовку на ютубе. Отличный подход

Можешь не глядеть, а делать на 100 процентов. Благо, сайды прикольные и играть в это интересно. Странно, что возмущения о сборе трофеев и решении загадок подоспели только к Найту, ведь они были во всей трилогии.
Сайды в большинстве своём унылые
И в прошлых частях для концовки ненадо было выполнять однотипные задания

По поводу ролплея в В3-сайдквесты в плане погружения отлично сделаны,изучаем следы/улики,выясняя что за чудище,читаем инфу о нём,ищем приманку,мажемся маслами и отварами,готовим ловушки и бомбы,все по лору короче Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BlackGrishka'][/b], нормальные сайды, коротенькие правда. С Женщиной кошкой так вообще крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SnakeEater" post="5054462" timestamp="1450339546"][b][member='BlackGrishka'][/b], нормальные сайды, коротенькие правда. С Женщиной кошкой так вообще крутой.[/quote] Зачисти блок посты,захвати башни,уничтожь мины-это вот все ассасино говно унылое,как и поимка Светлячка например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], на кой черт в Ведьмаке ролеплей с отдачей, если это игра по художественному произведению?) Игра про похождения Геральта, а не про ведьмаков. В этом вся суть.


Вот поэтому я очень жду, каким будет киберпанк от поляков - игры они делать умеют, сценарий писать тоже, надеюсь и в игру с заранее не прописанным героем смогут.



ну да, купи игру, глянь концовку на ютубе. Отличный подход

 

Можешь не глядеть, а делать на 100 процентов. Благо, сайды прикольные и играть в это интересно. Странно, что возмущения о сборе трофеев и решении загадок подоспели только к Найту, ведь они были во всей трилогии.

 

Я за два дня сделал сюжетку и все сайды, кроме Нигмы. Вот его сайд - унылый и неинтересный: бегать по городу искать абы как расставленные трофеи - не-не-не, без меня. В азилуме оно нормально было сделано, в Сити забил по аналогичной найту причине.
Но здорово, что тебе понравилась вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фолл4 на пс4 умудряется ещё работать стабильно не выше 25фпс, а в бою так совсем беда, из-за чего шутерок не оценить.
В ведьмаке хоть видно куда ресурсы ушли. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], vs Xenoblade X

 

NEsl49l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BlackGrishka'], блокпостов, мин и вышек в игре мало, все сделать можно за час, в отличии от того же ас или фк. Ну и выполнение условий приводит к боссу, опять же в отличии от.
[member='ArNaTien'], абы как расставлены разве что те, которые выполняются по условию "подойди и возьми". Некоторые же получаются путем решения головоломок (простеньких и не очень). Касательно самих трофеев в городе - согласен, в Асайлуме все было грамотнее, но трофеи в самих зданиях/помещениях грамотнее выполнены в Найте. Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Witcher 3 vs Fallout 4 

 

Oxenfurt.jpg

 

Fallout_4_20151114125316.jpg

 

[member='Shibito'], vs Xenoblade X

 

NEsl49l.jpg

 

vs bloodborne

maxresdefault.jpg

не ну точно готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Бармаглот'],

от твоего скрина я пять минут в истерике валялся

 

 vs Halo 5

 

Cgvq0yE0T74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, что же выбрать - очередную мега унылую херню от Беседы или одну из лучших РПГ эва, которая сливает беседино сранье в унитаз по всем параметрам jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1450392127' post='5055209'] BlackGrishka, блокпостов, мин и вышек в игре мало, все сделать можно за час, в отличии от того же ас или фк. Ну и выполнение условий приводит к боссу, опять же в отличии от. [/quote]

дохера их там, лол

а если дурак и зачистил локи заранее, то потом ждет "приятный" сюприз 

да и босс говнина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1450610735' post='5056929'] а если дурак и зачистил локи заранее, то потом ждет "приятный" сюприз  [/quote]

 

я походу дурак (поясните под спойлером) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], че ты лолкаешь мне, а??? Да я за часик все это выполнить успел. Не знаю, на что вы там много времени тратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], на поиск новых бомб/вышек/постов в уже зачищенных локах, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], я нашел все, пока ездил по городу выполняя основные миссии. А вышки вообще искать не надо. Лезешь на самое высокое здание и ориентируешься по красным прожекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1450392127' post='5055209'] блокпостов, мин и вышек в игре мало, все сделать можно за час, в отличии от того же ас или фк. Ну и выполнение условий приводит к боссу, опять же в отличии от. [/quote]

Их довольно порядочно,они однотипны и боссфайты просто смех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×