Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что сейчас пойду спать, а проснусь аккурат к релизу. Ох, чувствую всю ночь и до утра буду гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто шедевр, играю уже часа четыре и наснимал хренову кучу скриншотов и не могу остановиться. За все время прошёл наверное максимум гонок 6-7 и просто катаюсь, насколько же лучше стал хорайзон :troll_face_15:

Я бы накидал скринов, но там слишком много, вот тут все: http://xboxdvr.com/gamer/azik92/screenshots

 

Особенно отмечу управление, оно охрененное, плюс дрифт изменился. Хриплый шум мотора тюнигованной М4 :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК игра вылетает при начале новой игры, если микрофон работает.

 

Оптимизация полный ужас. Для ультры ей не хватает 1080 джифорса, лол - это при том, что графон от Вана отличается немного. Так же есть проблема с микрофризами и отсутствием плавности - и это на ССД.

 

Говнопорт - что и требовалось доказать. То-то думаю, что где тесты ГПУ, раз все журналы уже и ПК-опробовали? А вот оно что - Майки тупо не разрешали палить провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж, вроде как, на Апексе тестировали оптимизацию движка под пк, не? И она шла замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MakeBelieve сказал:

Они ж, вроде как, на Апексе тестировали оптимизацию движка под пк, не? И она шла замечательно. 

 

Я даже больше скажу. Судя по форуму этой игры, то мои проблемы имеют общий характер:

 

1). Игра почему-то не хочет ставится на иные ССД, кроме системного. Исключение только ХДД - не обязателен системный (с Апексом такого нет).

2). Вылеты при работающем микрофоне (это мало, кто просек еще - там один отписал способ лечения - и помогло).

3). У многих есть проблема фризов, причем на разных по мощности железках, хотя, кто-то утверждает, что у него наоборот на той же 1080 под сотню кадров всегда, да еще и на 4к, но тут возможна тупость человека, который забыл отключить динамическую оптимизацию, ибо это уже нереально.

 

В общем, в попу всю эту ерунду с ПК-портами Майков. Кто бы не делал - все говно творят. Апекс в пример указывать не стоит - он на Боксе в 60 идет, потому и на ПК "типа оптимизирован". А вот заставить на ПК при 60 работать игру, которая на боксе выдает 30 кадров - это студии Майков не могут от слова вообще.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал часок на пеке, да проблемы тех. плана конечно же есть, очень похоже на траблы со стримингом текстур, каждые секунд 20 просадки с 70 до 50 (ультра), что конечно же полностью ломает весь экспириенс, соответственно все остальное уже видится под призмой негатива, в т.ч. и мелкие косяки, которые без этого можно было бы просто не заметить.

В принципе, в отличие от "Quantum Broken", чего-то непоправимого как мне кажется нет, дело за первым патчем. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CronXPX сказал:

Откатал часок на пеке, да проблемы тех. плана конечно же есть, очень похоже на траблы со стримингом текстур, каждые секунд 20 просадки с 70 до 50 (ультра), что конечно же полностью ломает весь экспириенс, соответственно все остальное уже видится под призмой негатива, в т.ч. и мелкие косяки, которые без этого можно было бы просто не заметить.

 

думаю у тебя комп не тянет больше чем 60 фпс  на ультрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема пока пк версии что она даже на HDD не ставится :57a8bd5ab4d94_FROG4: Если к релизу не смогу установить, то наверное затребую манибэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Saturianin сказал:

она даже на HDD не ставится

а хранилище данных менял? 

http://prntscr.com/cl9gk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chuvakstepan там сейчас можно выбирать жёсткий при установке.

 

Поиграл таки, в целом меня устраивает что на высоких с камерой из салона игра держит около 50 FPS, а вот что реально бесит это то что если поменять настройки графики во время уже запущенный игры она намертво вешает ПК.

Всё-таки есть просадки, решил переключить на 30 FPS, для трёхлетнего железа вполне себе нормально работает.

I1GLLlJ.jpgiT7gZIz.jpg

И таки игра крашнулась, надеюсь это поправят в кратчайшие сроки.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что у многих держит схожую производительность: будь-то на топ железе или попроще, максимальных настройках или низких. В общем, косяк какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SpeedT а процессор соответствует рекомендуемому? Драйверы последние с оптимизацией под форзу ставил? Я смотрел ролики с ПК-геймплеем на ютубе, там нормально без просадок на ультре идёт.

В контакте пишут ещё, что просадки могут быть из-за включенного DVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×