Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

PS4 vs PS4 PRO

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

 

Кто бы мог подумать что такая тема будет иметь место?! Когда в ожесточенном поединке не на жизнь, а на смерть сойдутся две ПС4  Но в жизни неисповедимы пути.  Особенно когда компанию зовут Сони и когда тебе в голову ударил успех 40 миллионов проданных консолей. 

 

Умы всех пользователей и не  пользователей японской компании будоражит мысль , что столько фееричного фейла еще не было со времен падения Сеги. Одни яростно защищают любимую компанию , утверждая что это всего на всего чуть улучшенная версия любимой консоли, другие свято верят .что это такой смачный плевок  харча в душу всем игрокам, доверившим свои кровные  деньги и внимание.

 

На чьей стороне будешь ты?

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за нахрен убогий тред?

 

Ты можешь этот вопрос задать в каждой теме, которую сделал нагибатор.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZЕRO' timestamp='1459447932' post='5131345'] Что за нахрен убогий тред? [/quote]

 

Ты здесь новичок. Сейчас пацаны подтянутся и обьяснят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мог подумать что такая тема будет иметь место?!

 

[warn]

Действительно, ведь даже официального анонса нет.

Закрыто.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, переименована и открыта. Продолжайте флудить здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Когда бомбануло и играешь в марево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pathfinder просадки фпс это хорошо, как я понял. это что то типа дань традициям. возможно это фича :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Андрей Сажин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITOS 10-15 фпс разницы за 20 тысяч рублей, даже не знаю. Лучше добавить еще тысяч 20 и получить рок солид 60 на пекарне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITOS Разочаровать?) да ты сделал мой день))) про 4К вообще бомба :up: попробуй ешё подрубить к ламповому тв,там вообще идеально должно быть :-D

 

Ого, вот это дамаг контролл! Оказалось всё ок, но мы не сдаёмся отшучиваемся! 1в1 как при первых сравнениях графона в титане 2.

Только что, mad8vad сказал:

@PITOS 10-15 фпс разницы за 20 тысяч рублей, даже не знаю. Лучше добавить еще тысяч 20 и получить рок солид 60 на пекарне

1. Давай без пекарни тут, на пека положить болт.

2. Разница не только в фпс, хотя в мультиплеере достаточно было бы и фпс, но вот титан 900р против 1080р. Бф1 аналогично, тут надо поиграть и заценить, по пожатому ютуб дерьму не верно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mad8vad сказал:

@PITOS 10-15 фпс разницы за 20 тысяч рублей, даже не знаю. Лучше добавить еще тысяч 20 и получить рок солид 60 на пекарне

разница вообще в 50$, поэтому выбор очевиден для тех, у кого еще нет пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

@PITOS например кого? Всегда была писи мастер рейс, теперь сонибои тоже на два лагеря разделись

Ты сейчас вышел на скользкую дорожку, тема про консоли и их сравнение, ты вылез такой, навесил оскорбительные ярлыки на людей и удивлён? Ну уж нет, такое тут не покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pro сломала мне чувство равноправия в онлайне баттлфилда. Как то неохото сражаться с про-овнерами в условиях диких просадок фпс и худшего разрешения.

Цитата

Для теста выбрали Battlefield 1. При этом ничего трагичного якобы нет, но частота кадров превышает обычную PS4 примерно на 10-15, а в особо насыщенные моменты, когда старая версия приставки может начинать подлагивать, PS4 Pro работает без подвисаний. Кроме того, более четкие текстуры позволяют чуть раньше заметить противника.

Кто-то ведь обещал что в онлайне игра будет одинаково? Где же эти обещания?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chuvakstepan Слух, ну сам подумай, резать фпс на прохе было бы странно. Заявленно 60 же у всех версий.

Речь там шла про 30 фпс мульты типа Дестини.

Ну а в таких случая никогда не будет равенства, сам подумай, за счёт лучшего разрешения и сглаживания врагов всегда хорошо видно в дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Pro сломала мне чувство равноправия в онлайне баттлфилда. Как то неохото сражаться с про-овнерами в условиях диких просадок фпс и худшего разрешения.

Кто-то ведь обещал что в онлайне игра будет одинаково? Где же эти обещания?

 

 

А как тогда продать ПС4 ПРО, если на ней все так же как и на ПС4? На мой взгляд дальше будет только усиливаться разница в таких проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITOS мне только в батлу играть хотелось бы. А про чисто внешне не нравится. Да и свою мгс лимитку неохото продавать. 

Просто говорили же и про то что на играх без патча будет эмуляция работы пс4. На батлу не выходило патчей, а игра работает лучше (хотя просадки тоже есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chuvakstepan В баттле по умолчанию поддержка про. Она не просто лучше работает, она гораздо лучше выглядит за счёт суперсемплинга. 

А патч кстати вышел, но он накосячил как раз, немного сглаживаине хуже стало))) 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хорошая тема. Здесь я спокойно смогу чмырить зарвавшихся сонибоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×