Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Beren последовательно условия челленджа выполняешь? Вообще да, они тупят периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупят постоянно. Бывает за раунд не засчитываются убийства. А потом через раунд эти посчитают, пропущенные.

Хотя могут и не посчитать. Фиг разберёшь логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно открываю все медальки, бываю с задержкой в 1 раунд обновляют данные о прогрессе, но в целом все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно все норм, но вот бывает косяк (или я чего не догоняю) - исключительно в Операциях. Статистика в конце операции только по последней карте выходит. И нашивки/очки только по последней. Начальный этап Операции в зачет не идет.

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, warta_spb сказал:

У меня обычно все норм, но вот бывает косяк (или я чего не догоняю) - исключительно в Операциях. Статистика в конце операции только по последней карте выходит. И нашивки/очки только по последней. Начальный этап Операции в зачет не идет.

Все идет, просто не сделали экран статистики для первого этапа Операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BF4 на PS4 была такая функция, что можно было собраться отрядом в лобби и потом всем отрядом искать матч. А в BF1 что-то не могу понять как это делается? Или такой функции в нём нет и опять надо заниматься этим геморроем с заходом поодиночке на сервер, ожиданием когда у друга освободится место в команде и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Redeemer сказал:

В BF4 на PS4 была такая функция, что можно было собраться отрядом в лобби и потом всем отрядом искать матч. А в BF1 что-то не могу понять как это делается? Или такой функции в нём нет и опять надо заниматься этим геморроем с заходом поодиночке на сервер, ожиданием когда у друга освободится место в команде и т.д.?

Есть отряды. Либо тусовку делаешь, либо R2 жмешь и справа колонка с друзьями вылезает и там все управление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил батлу снова и не знаю, или дайс что-то с оптимизацией натворили или нвидиа со своими драйверами, раньше еще стабильно было, а теперь резкие дропы до 30-35, на любых настройках, уже на минимум все выкрутил. Ппц. Ничего не помогает. Но точно помню, что когда игру купил зимой где-то, все работало отлично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galfimbu1 если будеш активно играть в бф1- меня на и7, если же нет то забей, стар варс 2 на более новой версии движка грузит цпу раза в полтора - два ниже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galfimbu1 да у меня тоже фризы лютые на любых настройках(хотя суперлоу не ставил надо попробовать!111)

вообще самый неоптимизированный бф какой-то вышел у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake galfimbu1 если цпу не может выдать больше 30 фпс в какойто момент то там хоть 640*480 все лоу поставте ничего не изменится, видяха просто будет нагружена на 10% а проц как мог вытянуть 30 то больше не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ED007 Нет, игра выдает 60-70 точно. (высокие-ультра) Но вот я помню, после какого-то патча, они просто угробили оптимизацию и начались дропы. Сначала до 40-50. Ладно, норм. Но сейчас, ппц какой-то, аж до 30-35 бывает. Жуть. А менять проц из за 1 игры, ну такое...

 

Играть можно и привыкнуть, но вот когда бывают эти дропы, особенно на карте пустыня, просто ЖЕСТЬ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

все впечатление от игры портится 

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался еще в настройках, теперь стабильно 70 фпс. Эх...

OaiqPAo.png

 

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, galfimbu1 сказал:

А менять проц из за 1 игры, ну такое...

 

 

Скупой платит дважды.

В своё время многие знакомые лохонулись взяв i5 интел, хотя можно было чуток доплотить и взять i7, в итоге им уже пришлось менять процы.

А скоро большинство игр будет просить 8 и более потоков.

Проц- надо брать с перспективой на будущее, чтоб минимум лет на 5 хватило.

Моего i7 2600K@4000 до сих пор на всё хватает, думаю до 2020г на нём доехать, а там уже возьму восмиядерный i7 или АМДшный аналог, при условии, что выпустят что-то путное.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich 

Да и какие игры так требовательны к проц? Батла 1? Я наверное больше не знаю).

Вот в декабре будет год, как я собрал пк. И покупать новый проц, нет особого желания. Позже, может и куплю i7. 

Пока все хорошо, как в большинстве игр начнется АД, тогда и можно) 

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, galfimbu1 сказал:

Да и какие игры так требовательны к проц? Батла 1? Я наверное больше не знаю).

Колда новая уже частично в 16 потоков способна

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-wwii-beta-test-gpu-cpu
 

 

 

разрабы осваивают эффективные методы распаралеливания данных, дальше будет больше.

6 минут назад, galfimbu1 сказал:

Вот в декабре будет год, как я собрал пк. И покупать новый проц, нет особого желания. Позже, может и куплю i7.

Извини, но ты лохонулся, я бы как миниум при сборке игрового пека в прошлом году взял бы i7.
 

зы: лучше на видяхе сэкономить, настройки графики всегда можно понизить, с процом такое не проканает, даже сверхразгон не сможет компенсировать недостающие потоки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Grantovich сказал:

Колда новая уже частично в 16 потоков способна

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-wwii-beta-test-gpu-cpu

вот только колда работает нормально

22 минуты назад, Grantovich сказал:

Извини, но ты лохонулся, я бы как миниум при сборке игрового пека в прошлом году взял бы i7.

ну извините. не у всех бюджет резиновый.  это что-то из разряда, вот чуть чуть доплатить и можно получше взять, а если еще доплатить можно еще лучше, а вот если прям вообще сумму прибавить, такое получится :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может с такими требованиями действительно на консоль перейти. Старый спор конечно и у меня у самого ПК, но лично я свой комп заколебался пересобирать. А с ценами на современное железо - это уже явный перебор. Думаю проще PS4 взять если не гонитесь за ультра-настройками и 4K. Цены на игры правда кусаются, но я уже давно во все подряд не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, O6ambl4 сказал:

Думаю проще PS4 взять если не гонитесь за ультра-настройками и 4K.

если не гонишься за ультра и 4к, то можно на мидл енде (по цене чуть больше пс4) по 5 лет сидеть, имея картинку на порядок лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в батле у пк ещё чё лучше, так это серваки 120Гц, тогда как на консолях 60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иметь дропы фпс на пк и перейти на консоль, где этих дропов еще больше:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Мне кажется или автомат максим у штурма дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik если твой пк не выдает 120 фпс, то и в серваках на 120 гц нет смысла, так что 60 фпс и 60 гц на консолях это потому что так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×