Jump to content
qdash

Quake Champions

Recommended Posts

4 часа назад, DeMx сказал:

Сейчас уже кажется, что так и было всегда.

Так было и в Q3 всегда. Поэтому для олдфагов это не в новинку.

в ку3 были другие скорости, оружие стреляло по другому, здесь это ощущается дико как по мне

1 час назад, dozensnake сказал:

в ку3 были другие скорости, оружие стреляло по другому

Если не брать во внимание суперфаст цпмных персов, всё было +- также, вкл. пушки и скорость стрельбы.

Не помню кстати чтобы в ку3 или кулайве шафт так пушил. Скорее как раньше, когда 7hp дамага было. Но конечно фиг его знает, давно это было.

Ну скорости ку3- это никса с максимальным фовом.

Для тестов производительности на ультрах записал несколько видосиков (fps вверху справа).

Спустя кучу времени, по ощущениям игра стала очень хорошей, геймплей динамичный, драйвовый.

Её можно смело рекомендовать всем, кто только начинает своё знакомство с шутанами, визуал симпатичный, производительность более чем хорошая, в освоении- проще некуда: бегай, прыгай, стреляй...

За свои деньги игра однозначно на 12/10, надо брать!!!:troll_face_19:

Каких то явных раздражителей в игре не наблюдаю.

Единственное, я бы чуток уменьшил урон у гвоздомёта, но увеличил немного скорость полёта гвоздя, этот ствол мне очень нравится, но уже на средних дистанциях он малоэффективен.

Мой фаворит всё же простенький автомат, выглядит - шикарно, мне он сразу приглянулся, обожаю подолгу дамажить им толстолобиков, прям кайфую от этого процесса.

Ещё ттк в игре - отличный, даёт право на ошибку и её исправление.

1 час назад, Grantovich сказал:

производительность более чем хорошая

на реддите кстате все жалуются, с игры тяжело выдавить 100 фпс, не то что 144

а в 60 фпс не комильфо такое играть

Цитата

За свои деньги игра однозначно на 12/10, надо брать!!!:troll_face_19:

Ну с Ф2П ничего не теряешь так то.

Там не говорили когда новые персонажи будут? А то надо залететь пофраговать

58 минут назад, dozensnake сказал:

Ну на 1080ti можно средние 160-170 ФПС на ультах получить в fullhd. 

Так что оптим., такая себе при такой графике.

22 часа назад, dozensnake сказал:

60 - это минималочка для неспешных бродилок от первого лица, для динамичных шутанов типа кваки лучше стартовать от 90+ с герцовкой монитора от 120 и более.

В идеале выдавить 190+ на 240гц мониторе, плавность видеоряда будет максимально комфортной для продолжительных игровых сессий.

Игра просто очень процессорозависима, оптимизирована под 16 потоков и выдаёт 100+ фпс на хорошем проце и средней видяхе (от 970/390). У меня на 1060 и i5 8600 на минималках выдавала 120-200, щас на vega56 150-230. С другой стороны производительность упирается в потолок 250фпс с просадками до ~180 даже на самом топовом железе.

Я кстати не могу играть на 144гц+ мониках в квек. Старая привычка - онли 60.:icon_lol: (как и разрешение не выше 720p, мыльцо - сила).

Лол, на дискорде по КуЧу народ на РЛ жалуется. Откуда столько нубов появилось, понять не могу. Я то отвратительно играю и то не стал бы просить удалить какое-то оружие из игры.

5 часов назад, aRmOnDo сказал:

Лол, на дискорде по КуЧу народ на РЛ жалуется. Откуда столько нубов появилось, понять не могу. Я то отвратительно играю и то не стал бы просить удалить какое-то оружие из игры.

Меня вчера читером говнянели нубы из-за того, что я с рельсы по несколько раз подряд по ним попадал и сказали, что из-за таких как я игра умерла. :frog27:

Да такое чувство, что в тдм остались играть одни нубы; а жаль, раньше хоть в каждой катке равные и выше по скиллу попадались.

Мне кажется всегда был дикий разброс в тдм/дм. Ничего не поделать с этим, это ж не выделенные серваки как в q3/qlive.

А еще ведь есть известная гоп-команда QDEMON, genj1 (вроде так пишется) и еще кто-то с ними. Всех размазывают.

Ну разброс всегда был, но мне в каждой катке попадались типы сильнее меня, а у меня скилл довольно средний (~1800 elo), а щас каждый матч играю с кд 2-4. Это конечно на Западной Европе, на русском серваке посильнее народ, но он теперь в Восточной Европе и отдельно его не выбрать.

Продолжаю катать в ТДМы, хоть и более 90% матчей выигрываются без особых проблем, нет никакого желания тратить на игру тонны часов, чтобы перестать бомбить на ранкинах. Просто отдыхаю в КуЧе, раздавая рельсы и ракеты в лица. Хотя конечно да, нубов чет много вообще стало...

Очередной шедевр от Агента ))

В 26.07.2019 в 22:54, qdash сказал:

Очередной шедевр от Агента ))

Мне его слушать интересней, чем смотреть :icon_lol: