Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Quake Champions

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе Клавдий вытащил, я на 0:2 перестал эфир смотреть. Райзи этот крысовато играет конечно, хотя все понятно, что с этим шустрым так и надо, но все же круто, что игра позволяет такое вытащить. Деды q3 негодуют опять наверное. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионам понерфят абилки и в целом всех уровняют ещё раз. Шафт будет аж 10ку по дамагу, но со сниженой скоростью, ракеты тоже будут летать медленнее. Короче, более хардкорный квейк нам готовят, что ли.

 

Eisen конечно такой себе персонаж, но с учетом того, что всем порежут абилки, думаю как нибудь в CTF том же он себя проявить сумеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый патч на месте. Так то в целом норм, к ракетам и понерфенным абилкам можно привыкнуть, Айзен - фиг с ним, от туррели мало толку, но с чего у меня несколько бомбит, так это с шафта. Постоянно этот "присасывающийся" эффект. На зтн даже на краю платформы рядом с броней, тебя могут приподнять снизу шафтом. Мне кажется это совсем неправильно. Раньше очень редко когда так подловить могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, первая игра за Айзена в ДМе и с помощью Турельки под квадом набил 10 фрагов, в хорошем месте она та еще заноза оказывается. Правда без квада может быть бесполезна, так как наносит всего 15 урона и снаряды летят очень медленно, ожидал что она будет хитсканить. Напомнила мне мини-турельку инженера из ТФ2, технически она может отвлекать противника или просто добавлять сверху урона в 1-на-1 ситуациях, но кроме раздражения она мало что вызовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще айтемы ей блочат. Или предварительно рядом с респауном ставят. Такой появился, чуть проспал момент, раз уже и лечиться надо сразу после респа. Хитрожопый немец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный персонаж и фишка с турелью разыгрывается отлично, если уметь разыгрывать. На поле боя отвлекает, айтемы блочит, а если её поставить прямо на врага, то отнимает вроде даже 75хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тдм и 2х2 крайне полезный чемпион, позиционку на айтемах держит на ура. В ctf ещё будет юзабелен, надеюсь в следующем патче уже введут флаг и наконец выпустят игру в релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik ты что не в курсе, что релиза не будет? Просто будут патчи и аптейты, как всегда.

 

Вообще. на мой взгляд Eisen полезен везде. В любом режиме. Ну кроме чревоточены и обелиска. ИМХО. Хотя...

 

Кстати, после патча игра прямо преобразилась - наконец-то из игры сделали отличный Quake, после стольких месяцев извращений. Правда с лета баланс неплохо поправили и всё было более-менее ОК, но теперь прямо вот ОК в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Антошка в своём репертуаре. )))

 

Дримхак вышел вообще бомбический, причем полуфинал получился куда интереснее финала. Рафик умеет грамотно распределять свои силы, поэтому и берет топ 1 так часто. Ликвиды вообще конечно жесткие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта идея, для фритуплейки хорошая система, хоть мне и не нравятся батлпассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нынешняя система устраивает на все 100%. Нравиться выбивать руны и лутбоксы открывать, хоть это и рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YTKA сказал:

Мне нынешняя система устраивает на все 100%. Нравиться выбивать руны и лутбоксы открывать, хоть это и рулетка.

Лутбоксы никуда не денутся, просто не все такие ведущие, мне поначалу повезло половину чемпов  открыть через сундуки, потом нормальных руб вообще не выпадало, скинов  тоже, скинь на оружие вообще ни разу не падали. Я за упрощение и уменьшения рандоме в системе прогрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы новых чемпионов можно было покупать за платину как и раньше и кол-во этой самой платины не увеличили. Потому, что у меня всё очень четко в аккурат шло до сих пор. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карт бы побольше, да в разы. А то как-то совсем уже приелись нынешние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA в разы не будет, но для CTF думаю они сделают несколько штук. Хотя надо бы и не только для CTF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссанина.

Заходил себе между апдейтами и получал сундучки, а теперь надо качать этот бетл пасс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как говорят москвичи: "ну такоэээ".

 

Лишь бы пушки и чемпионов не отобрали, да баланс больше не гоняли туда-сюда. Сейчас всё идеально играется, переконтоваться до следующего шутана вполне возможно, если не устроят какой нибудь анальный донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю зачем это. Нормальная система текущая. Но в целом пофиг на косметику, лично мне не хватает только няшной раздетой Гальки )

 

Ну мы то полную картину не видим, куда они идут, и это нормально. Вон там CTF уже бегают на тестовом сервере, это куда важнее. Новых карт в ближайшее время я бы не ждал, очевидно CTF будет на тех же расширенных.

Ночью видел, как sib бегал на новой карте без текстур. ХЗ что это, но так понимаю создание карт - самая трудоемкая часть игры. В QLive конечно дохера крутых карт было, но нельзя просто их взять и запихнуть сюда, надо адаптировать под персов, режимы и текстуры перерисовывать. Совсем не простое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×