Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Quake Champions

Рекомендуемые сообщения

Зато всех персонажей купил. На самом деле на Айзене как бегал так и бегаю, но если что есть Строгг и Галя, которых я давно собирался купить. Ещё 144 кристалла осталось. Премимум контент конечно такой преимум - два скина, да пару украшений. Напрасно они там думают, что на КуЧе удастся заработать теперь. Скорее очередной патч, который отвратит часть аудитории, потому, что убрали 2х2 - самый оптимальный режим для задротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял с чего вдруг 2x2 убрали.

 

По остальному. Оптимизицион на уровне. У меня стало чуть плавней, но это возможно как раз из-за размытых текстур (играю на low).

 

CTF хорош, в одном из матчей удобно устроился Галькой в обороне, всю игру оверхилл. Логично, что нельзя юзать абилку, пока флаг несешь, точнее флаг выпадает, если юзаешь. А то бы все на Никсах бегали.

 

Со всеми этими бэттлпассами и челленджами не разобрался. Реально очень мудрено. Ну да и ладно, почти все пухи и сеты открыты теперь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра кушает больше 10гб видеопамяти и это 1080p. Жесткач. :57a8bd5d80135_FROG15:

Не удивительно, что жалуются на отличную оптимизацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, YTKA сказал:

игра кушает больше 10гб видеопамяти и это 1080p. Жесткач.

Надо было добавить: но это не точно... ибо я только что проверил, и кушает она у меня в этом разрешении 4088 в пике, в основном до 3960.

Desktop-Screenshot-2018-12-23-16-51-47-2

Но вот оперативы она порядком отъедает, и если на компе стоит менее 16 гигов- однозначно будет фризить.

Ещё раз повторюсь- оптимизация в игре - очень хорошая, даже намёков на микрофризы нет, 120-150 кадров держит, просто нужно компы дома иметь так же хорошие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нету нареканий на оптимизацию. Но просто жрет она немерено. Оперативки под 9гб. У тебя больше, так как игре явно нужно много видеопамяти. Хотя куда игра так много девает. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, YTKA сказал:

игре явно нужно много видеопамяти. Хотя куда игра так много девает.

Ну так там жэш ашди текстурки, это ж пека эксклюзиф, никакого мыла.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: кстати да, оперативки около 9 гигов кушает, это у меня просто в фоне там лишнего много было открыто.

В любом случае- не будет 16-будут фризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них там просто в патче утечка ОЗУ и видеопамяти, сказали скоро хотфикс выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Piero сказал:

А что нет больше наград за вход???

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, YTKA said:

Ага.

Жесть, ну гг игре.

Три месяца каждый день заходил, даже когда играть не тянуло, кучу всего хорошего выбивал.

Пусть идут на три буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Piero сказал:

Пусть идут на три буквы.

Ну это отмазы, значит игра просто не особо нравится. Кто хотел уже всё разлочили без вливания доната, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Qvasik said:

значит игра просто не особо нравится.

Мне игра нравилась ровно настолько, чтоб каждый день заходить и брать награды.

А когда приперло бегать парочку раундов.

Теперь я ничего не могу получить без дроча ее каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел тока что у Нитрино на стриме, лучшие онлайн шутеры года от игромании- Куч на 1ом месте :icon_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2018 в 01:59, Qvasik сказал:

2871 человек онлайн

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот этом ролике есть некоторое объяснение, хотя я с ним не согласен. То есть, насколько я смог понять своим хреновым английским, описывается типичная проблема не популярных мп, когда в них остаются только задроты-скилловики и любого вновь приходящего начинают адово нагибать. Что правда, но только лишь отчасти. Потому что есть пример Doom 2016. Да, там кастрированный аренный шутан, да по динамике он и близко не подбирается к классике и QC. Но всё-таки, несмотря на консольные ограничения, очень старательно пытается воспроизвести старо-режимный арена шутер. Его постулаты и принципы. И, не смотря на то, что в отличии от QC, в думе нету проблем со скилловыми  задротами, в игре всё-равно полу-мертвый онлайн. Нет, конечно, понятно проблема и в отсутствии поддержки. Но с другой стороны онлайн падал с самого первого года существования. Правда, с патчами и новым контентом онлайн поднимался. А потом всё-равно падал. Есть подозрение, что в дело в самом жанре. Сейчас же чисто аренные шутеры - это мертвый жанр. И судя по QC не просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maximus сказал:

Есть подозрение, что в дело в самом жанре. Сейчас же чисто аренные шутеры - это мертвый жанр. 

Всё так, для большинства нынешних игроков привыкших  к более продвинутому управлению, и большему количеству механик, такие шутаны кажутся уже очень примитивными и малоинтересными, ну и требовательность к скилу и аиму тоже отсекает большую часть потенциальной аудитории, жанр специфический и реально скорее мёртв, чем жив.

Хотя в своё время я и не представлял, что может быть круче Кваки 3, только разве что Квака с более лучшим графоном...  но потом с появлением калды и батлы прежняя любовь прошла безвозвратно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich При том, что колда вот ни разу не сложнее в плане механик. И по сути точно такой же спино-мозговый шутан с чуть-чуть более глубокой механикой прицеливания (прицеливание из под мушки). То есть если в арена шутере ты бегаешь и стреляешь, при этом контроля как своё здоровье с броней и различные power up. То в колде ты бегаешь-целишься-стреляешь. При этом ничего не надо контроллить на локации.  И колда кстати точно такая же скилло-зависимая.  У неё просто высокий онлайн и поэтому ты можешь найти людей с таким же скиллом. А так в основе киллстриков лежит самая что ни есть скиллозависимость. Где ты для поддержки динамики и адреналина должен делать целые серии киллов за максимально короткий период времени.  Или вот взять дестини - она что ли глубже кваки с думом? Однако и у дестини и у колды всё отлично с онлайном, когда как у кваки с думом и всего поджанра проблемы. Нет, тут какая-то более глубокая проблема зарыта, раскопать которую может только очень опытная и талантливая команда геймдизайнеров. Вот и интересно, чего выкатит id, тем более нынешний состав, насколько я понимаю, изначально команда quake 3 arena.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем вы. Конечно онлайн в Кваче небольшой, с Колдой ни о чем сравнение. Колда - дрочильня. Там люди хэдшоты выбивают для открытия раскрасок, на все остальное им плевать.

Зато в QC эти 2 тыщи игроков - это реально активные игроки, в любой день стримы глянешь - все рубятся, все знают друг друга, всякие мемасики между собой и все это вот это. Даже сейчас, когда затишье без турниров, все равно все играют (кроме Куллера).

А Дум вообще довольно специфичный (мультиплеер). Странные режимы, проседающая динамика (всего 2 пухи), непонятный баланс демонов. И при всем при этом есть дофига чуваков, кто вложили в онлайн Дума кучу часов. Даже кто-то из здешних вроде писал об этом. Эти люди не вымрут завтра и они не перестанут играть в игры, и вряд ли с концами перейдут на пабг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то страшное тизерят. Сюжетный Квейк ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas пхах, нет конечно, просто на ностальгии хотят опять сыграть и анонснут инди фигню какую нибудь. Хотя если на уровне Даска будет то норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно вернулся в игру и чет угорел

какой дегенерат решил что ето хорошая идея любым снарядом и вообще выстрелом так сильно удерживать противника в воздухе

тупо упасть не дают теперь вообще, если ты в воздухе то ты скорее всего труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Дело привычки, заставляет прислушиваться и не скакать где попало. Помню сначала тоже пригорал, особенно на бладране, когда сверху стоишь, только нос высунул, тебя тут же шафтом поднимают. Сейчас уже кажется, что так и было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×