Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Quake Champions

Рекомендуемые сообщения

Qvasik Да ладно тебе, давить сквишей этим танком с казуале весело.
 

Не знаю ДМ17 далеко не самая моя любимая карта, хотя посмотрим как она будет играться с новым геймплеем.

 

Q2 щотган надеюсь мощно звучит, а то он прям грохотал в оригинале.

 

Кстати, поздравьте меня, сегодня каким-то образом сорвал первую победу в ДМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нормально так Скейлом на пабликах раздаю - нормальный герой для рандомного тдма очень даже хорош. В киберспорт понятное дело эта туша не так хороша со своим огромным хитбоксом.

 

q3dm17 оно же The Longest Yard - карта которую я ненавидел в Q3 всей душой, потому что нубы постоянно её вотали на мясных серверах и все эти прыжки на джампадах и перестрелки на рейлганах утомляли после первых минут игры. Хоть мне кажется здесь она не будет играться так отвратно, хотя радости немного, честно говоря. Лучше бы Furious Heights или Hidden Fortress забацали.

 

Ну а шотган из Q2 это реально хорошая новость, хотя я ждал Hyperblaster в раздел с гвоздями. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для скинов хотел бы увидеть автомат из Q4, стартовый шотган либо из Q1 либо из классик Дума, Гаусс пушку из нового Дума на рельсу, супершотган из Q3 с лазерным прицелом. А ещё было бы прикольно вместо шафта лазер увидеть, и чтоб эффект после фрага был разрез вместо шока, Лазеркрафтверк из Вульфа в режиме лазера был бы классным. Если возможно, заменить простой автомат скином полноценного минигана, но функционал у нынешнего автомата на пикапе другой и автомат из Q4 больше подойдёт. Можно взять снайперку из Вульфа и поставить на рельсу, только какой нибудь след оставляла за собой. Чисто ради прикола можно ещё добавить новую стартовую пушку в виде пистолета в стиле Дума или бластера из Q2 чисто для фанов. Ну и бензопилу не знаю что мешает заполнить, логичная замена перчатке. Можно ещё ПП из нового Вульфа поставить как стартовый автомат, а штурмвинтовку оттуда на пикапе, но я не думаю что станут это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo стартовый бумстик из Q1 просто напрашивается, как и шотган из Q1. А почему нет? Есть центрированный рокет, шафт, два гвоздомета, ещё бы бумстик ко всему этому и центрированный рейл, скажем из Doom - Vortex Rifle. Чтобы был полный набор так сказать. Не знаю, что они там планируют, врятле всё это мы увидим скоро, либо вообще в сколь нибудь актуальный срок. Слишком уж медленно они там работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооооу, ДМ17! Только недавно о ней думал, благо основное время на инстаджибе зависаю, вот тут то и будет истинный беспредел в этом деле!

Шотган и Ку2 крут, как и рельса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2018 в 15:11, DeMx сказал:

Ну ладно, в другой раз. Люди пробуют персов, по новому смотрят на все эти кружения вокруг пауэрапов - это здорово наоборот.

Ничего не буду иметь против, если следующий Квейк будет без чемпионов, да и мало ли что там будет, может гребаная королевская битва. И это нормально.

Но вообще режим Blood Rush из Doom 2016 (не знаю, засветился ли он ещё где раньше) - чем не королевская битва, идеально заточенная под классический арена-шутер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение анимаций

В DOOMе получше анимации зацепления с землёй ног, за счёт больших скоростей анимаций, в кваке скользит из-за более медленных анимаций.

Но вот расположение оружия возле бедра более канонично именно в кваке, в DOOMе только двустволка смотрится как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперто с iddqd.ru:

 

Из последних новостей. 

О грядущем патче. 
Помимо новой карты Longest Yard(ремейк одной из культовых q3dm17) со следующем патчем добавляют скин для супердробовика - Quake 2 Super Shotgun «Painkiller»; 
 

Будут добавлены новые режимы: 
Hot Rockets – у всех чемпионов только ракетница, но она бесконечная и наносит тройной урон! Самому себе нанести ущерб нельзя, поэтому рокет-джампы доступны. Из айтемов на карте только часики. 

Unholy Trinity – все чемпионы рождаются с тремя пушками: Rocket Launcher, Railgun и Lightning gun. Броня и здоровье есть на карте, а вот ability недоступны. 

Mystery Champion – каждый раз вы рождаетесь случайным чемпионом, причём вне зависимости, доступен он вам или нет. 

Team Instagib – командный инстагиб. 

Sacrifice – вернулся в публичный плейлист. 

Аркадные режимы добавлены в плейлист – они будут меняться каждую неделю 

Плейлист будет выглядеть вот так:

1Tr8p2As05M.jpg

cmR_m453wgU.jpg

 

 


Изменён баланс чемпионов: 

 

 

Anarki 

Восстановление абилити снижена с 50 до 45 с 
Стрельба после абилити с 1.35 до 0.75 с 

BJ Blazkowicz 

Восстановление абилити увеличена с 40 до 45 с 
Продолжительность абилити снижена с 7 до 5 с 
MG скорость стрельбы с 1.6x до 1.5x 
LG скорость стрельбы с 1.6x до 1.45x 

Clutch 

Восстановление абилити увеличена с 35 до 40 с 
Продолжительность абилити уменьшена с 7 до 5 с 
Время восстановления щита после выстрела с 0.7 до 0.9 с 

Death Knight 

Исправлен баг со сплеш-демеджем 
Добавлено уменьшение сплеш-демеджа в зависимости от расстояния 
Восстановление абилити увеличено с 30 до 45 с 
Продолжительность абилити уменьшена с 8 до 6 с 
Огненные точки с 10 до 5 
Добавлено 10 урона от огня на полу (если стоять в огне, будет наносится урон, как плазма трейл у Slash) 

Scalebearer 

Улучшено определение места попадания во врага у абилити 
Bull Rush уменьшение урона с 0.5 до 0.66Slash 
Макс. скорость увеличена с 18 до 50 м/c (неограниченно, при этом не увеличивается кроч-слайд скорость, просто это значит, что мы не ограничиваем стрейф-джампинг) 

Sorlag 

Хитбокс уменьшен с 1.15 до 1.1x 
Стрельба после абилити с 1.0 до 0.75 с 

Strogg & Peeker 

Задержка перед выпуском Пикера 1.0 до 0.75 с 
Высота от земли Пикера с 0 до 0.3 м 

Visor 

Продолжительность абилити уменьшена с 6 до 5 с

 



Изменён баланс оружия: 

 

 

Пулемет 

Разброс с 0.02 до 0.03 
Разброс с 0.045 до 0.03 
Разброс при зуме с 0.01 до 0 

Тяжелый пулемет 

Разброс с 0.045 до 0.03 
Разброс при зуме с 0.01 до 0 

Дробовик 

Восстановление: с 800 до 1000 мс 

Супердробовик 

Восстановление: с 1050 до 1000 мс 

Тройник 

Восстановление: с 1000 до 1200 мс 
Стартовое кол-во патронов с 15 до 10 
Макс кол-во патронов с 25 до 20

 



Френдлист: 
Забаненные игроки не показываются при поиске 
Добавлена возможность просмотра профиля 

Обновление интерфейса: 
Изменение интерфейса меню «Играть» 
Изменение интерфейса обучения 
Список топ игроков перемещен на верх навигации 

И другое: 
Улучшена видимость свитков в магазине 
Отключен голосовой чат для России(LOL) 

Другие новости. 
Обнаружилась очередная утечка данных разработки Quake Champions. Из этой утечки можно выделить основные моменты, что планируется добавить в игру в будущем: 
Режимы игры: 

 
Fragfest 
Arcade (уже есть на PTS сервере) 
Gib 
Rocketfest (возможно альтернативное имя режима Hot Rockets, который уже есть на PTS сервере) 
Slipgate (был показан на стриме разработчиков) 
Capture The Flag (был показан на стриме разработчиков) 
Hellraised 
Lead the way 
Drone wars 
Spam 
Holy Trinity (подтвержден) 
Slide and Slash 
Mystery (возможно просто неопределенное имя для нового режима) 
AAArena 
Obelisk (возможно просто другое имя Sacrifice)

 


Чемпионы: 

 

 

Hunter(появление новой чемпионки было заспойлеро еще в лоре Сорлаг) 
Engineer 
Raine( ГГ из Rage) 
Athena ( персонаж из Quake 2 с крюком-кошкой)

 


Прочее: 

 

 

Есть упоминание чемпиона Xaero, из нескольких анимаций с его именем (напр. «fp_hands_xaero»).

 



Список источников новостей: 
CyberFight 
Quake Champions Community(VK)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, инстагиб с ракетами, клан арена с тремя пушками и рандом. Ну так себе, не думаю что людей там много будет. Вот у ЗФ такой потенциал в КуЧе, чего они так долго ему карты лепят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- для ЗФ обязаны быть карты. Несимметричное дерьмо из Жертвы может катиться куда подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и карта и чемпик новый

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евентик бы запустили с новыми внешками.

А то выбивать нечего уже.

 

А герой выглядит максимум секс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ещё немного инфы

– в октябре для всех купивших Champions Pack будет открыт сервер PTS для теста Slipgate и CTF (лимит в 500 игроков одновременно)
– появятся 2 новых сервера (Токио, Япония и Калифорния, США)
– будут закрыты сервера в Новосибирске и Мумбаи (Индия)
– скин Супершотгана из Quake 2 будет называться Trespasser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю крюк камбекает в видеоигры потихоньку - дум, колда, теперь еще и квака

ми лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило они DK понерфят. Но так понимаю урон от перчатки останется прежний, да и все равно в клоуз комбате можно будет ваншотить. На дистанции вообще не парил урон, кто вляпался в огонь, сам дурак.

Дико жду Xaero, интересно какую абилку ему придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажа с крюком дичайше котирую. Жаль сиськи Афины куда то делись.

 

DeMx ну и поделом, потому, что слишком уж Дезнайт этот имбовый. По-противному так, всё поджигает вокруг и ваншотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь такой же поломанный как Сорлаг была раньше. Ему уронь от огня порезали и достаточно, в остальном меня он не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo игру уродуют рейджквиты. Уродуют просто ппц как. Просто умножают не рейтинговый тдм с рандомами на ноль. Вот такой вот качественный и быстрый фан, который стал невозможен с этими изнеженными созданиями, все чаще и чаще попадающимися на серверах QC.

 

Но понятное дело это целиком и полностью вина Saber/Bethesda. Это какое то извращение, ей богу. Почему они так ненавидят квейкеров?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая карта конечно топовая. Чистый фан. Ощущается как в старину. )

Интересно, каково это для новых игроков. Мне в первый же раз такие попались и среди них за робота кто-то играл, скушал все рейлы в свои широкие бока. Кстати, забавно, что убогий триболт практически бесполезен на этой карте, дистанции не хватает. Нафиг его добавили вообще здесь.

 

Новый режим в аркаде ни о чем. Если это некий тест перед нормальной клан ареной, то ладно, но сам по себе это мертворожденное нечто. Абилок нет, поэтому все скачут за Кила и здоровяка. Это самое убогое, что может быть в QC - отказаться от абилок. Дохнешь за 10-15 секунд, естественно шафтить и контролить мегу - гиблое дело. Короче, вводим команды и абилки - все, нормальный режим будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DeMx сказал:

Абилок нет, поэтому все скачут за Кила и здоровяка.

надо было отказываться от абилок и статов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×