Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Интересно. В последние годы нас зашугали инсайдеры, что Дес Стрэндинг был провалом, что Сони поругались с Кодзимой. Но, если вспомним анонс, то Хидео говорил о том, что собирается создать новую игровую серию. Теперь мы видели новость о продажах, о продолжении сотрудничества, о выпуске режиссерской версии. 

Так же в начале года мы видели фотографию арта с космическим кораблем bridges. Я делаю ставку, что следующая часть будет про осваивание космоса, типа Интерстеллар, Марсианин. Останется, механика с "веревкой", но будет ещё менеджмент корабля, команды, кислорода, питания. Почти выживач с сюжетом о поиске нового дома. Возможно даже не прямое продолжение первой части, будет нечто вроде сериала антологии, где главный герой Нормас Ридус, но при этом эксперименты с жанровым смешением продолжатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, RIELTOR сказал:

следующая часть будет про осваивание космоса, типа Интерстеллар, Марсианин. Останется, механика с "веревкой", но будет ещё менеджмент корабля, команды, кислорода, питания. Почти выживач с сюжетом о поиске нового дома.

Death Starfield :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

-Ha_hUUh0JLhqkuENCHxbw.png.webp?800-auto

Фоторежим стал настолько вездесущим в играх, что уже все в основном считают его стандартной функцией. Отсутствие фоторежима в играх, нас удивляет больше, чем когда датамайнеры раскрывают его в предстоящей игре.

 

Но с такой повсеместностью возникло ощущение, что создание игровых фотографий - это просто второстепенная вещь - ожидаемая функция, конечно, но не то, что может заставить вас рассматривать фотографию как что-то вроде реального хобби.

 

Если вы думаете, что внутриигровой фоторежим - это не что иное, как модный способ делать скриншоты, создатель Metal Gear и Death Stranding Хидео Кодзима хотел бы сказать пару слов на этот счет.

Цитата

«Есть еще некоторые люди, которые высмеивают тот факт, что вы делаете виртуальные снимки в игре. Если вы продолжите фотографировать, даже в игре, ваша чувствительность и навыки, естественно, улучшатся. Композиция, расположение, фокус и т. д. Самое главное, вы будете знать, что хотите сфотографировать. После этого игровой опыт наверняка пригодится, когда вы захотите снять на настоящую камеру или смартфон».

 

Вот и все. Если Кодзима думает, что фоторежим может сделать из вас фотографа, то это должно быть правдой.

 

С другой стороны, Кодзима в этом немного заинтересован. Фоторежим был стандартом в Death Stranding с момента запуска и считается основным занятием игры, и Kojima Productions даже организовала фотоконкурс, чтобы узнать, кто сможет сделать лучший снимок Death Stranding.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть Кодзима просидел всё лето в офисе, буквально один и монтировал трейлер, попутно одним глазом смотрел всратые фильмы на своём xiaomi и слушал грампластинки? Серьёзно? Один из самых именитых геймдизайнеров в свои 58 лет занимался именно этим? Это же даже не трейлер новой игры, которую надо представить в  особом свете, что он умеет идеально,  а тот же самый ДС, алло мы всё уже знаем! 
не экз для майкрософт, не СХ, не хотя бы помочь бедолаге Хасану с патчем к его 30 секундному тизеру реалтайм экспириенсу...
Хотя, с другой стороны, оглядываясь на его игры... сук, я действительно не удивлюсь, что он реально занимался этой фигнёй. гений. тупо лучший :14Hideo::frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, biocombinat сказал:

есть Кодзима просидел всё лето в офисе, буквально один и монтировал трейлер, попутно одним глазом смотрел всратые фильмы на своём xiaomi и слушал грампластинки? Серьёзно? 

Ну в целом похоже на правду

Ещё бухал и уничтожал еду которую перед этим всякие японцы снимали для игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace ну не свой же Death Stranding перепроходить раз за разом) Интересно, с лего он один справляется, или поставит кубик и ждёт пока кто-то из друзей подойдёт продолжит постройку?

 

Изменено пользователем biocombinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biocombinat не, он просто через фигурки сцены из игр складывает, уровни, и т.д, еще со времен мгс2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, biocombinat сказал:

то есть Кодзима просидел всё лето в офисе, буквально один и монтировал трейлер, попутно одним глазом смотрел всратые фильмы на своём xiaomi и слушал грампластинки?

 

30 минут назад, JIe0H сказал:

Ну в целом похоже на правду

Ещё бухал и уничтожал еду которую перед этим всякие японцы снимали для игр

Ну это лишь видимая часть айсберга, он просто активно постит в твиттере и инсте, но мы не знаем, чем он там еще занимался в плане творчества. Ридус упомянул вторую часть Death Stranding, вполне возможно, что наш Бурят параллельно сценарий пишет к ней. Ну или не пишет, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации Спотифая как чувствовали, буквально 3 дня назад добавил музяку из трейлера в плейлист. 
Трейлер шикарный, как и всегда. Жду-не дождусь, когда снова начну проходить игру ради медитативного вайба, гоначек и пары новых сцен на 5 минут:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×