Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, .l1te сказал:

курки как зажимаешь? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

L1  и R1 на консоли, а двойки сенсоры вверху по углам. Можно в настройках поменять местами пары. Живём кое-как. Благо драка однокнопочная, а боссы фуфел для детей. Справляюсь

:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

Так, зашел сейчас в игру, никто мне ничего не построил дальше, как стояла трасса недоделанная, так и стоит.

Только лайков вчера было 30 тысяч, а сегодня 133 тысячи :57a8bd5c01dd0_FROG9:   Вот суки, лучше бы с дорогой помогли)

 

Увлажнитель 

А как их качать-то? Даже не заморачивался по этому поводу.

:cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

У меня просто дата рождения козырная :Lara_Croft-1:

 

fMoSwYK.gif

 

Только что, zhenia13 сказал:

:cq:

 

А вот так, да  :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

Возникает. Только вчера писал об этом - построил по сюжету начало, зашёл на базу - вернулся, а через всю локу уже есть дорога (3 глава). Сомневаюсь, что люди лупанули ее за 3-4 минуты

Не возникает. Я прошел игру и у меня ничего не построилось дальше центрального узла на второй карте. И то, там я сам докладывал 3 куска дороги. На севере, в горах было ноль дорог. Как и от центрального узла до южного.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все заметили, что когда укачиваешь BB и он доволен, то его пузыри, которые он пускает в своей капсуле, имеют форму сердечек? :Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mountain View сказал:

Так, зашел сейчас в игру, никто мне ничего не построил дальше, как стояла трасса недоделанная, так и стоит.

Так в реальном времени и не будет обновления в любом случае. Оно должно быть при любых раскладах при дальнейшем продвижении по сюжету. Обновление мира привязано к сюжету. Ты можешь хоть неделю в игру не заходить и ничего не поменяется, если ты не продвинулся до определенного триггера.

Если ты уже хоть немного вложился в эту дорогу, имеет смысл пройти пару тройку миссий и посмотреть, что будет.

 

40 минут назад, zhenia13 сказал:

Возникает. Только вчера писал об этом - построил по сюжету начало, зашёл на базу - вернулся, а через всю локу уже есть дорога (3 глава). Сомневаюсь, что люди лупанули ее за 3-4 минуты

Так, а ты хоть немного вкладывался дальше в дороги (не целиком, а просто ресурсами) или просто построил 1 и пошел по сюжету?

И дороги возникли после сюжетного посещения базы "Распределитель к югу..."? 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Broke сказал:

Не возникает. Я прошел игру и у меня ничего не построилось дальше центрального узла на второй карте. И то, там я сам докладывал 3 куска дороги. На севере, в горах было ноль дорог. Как и от центрального узла до южного.

я не знаю как это работает, но оно есть, я ведь не вру))

 

17 минут назад, Grindders сказал:

Так, а ты хоть немного вкладывался дальше в дороги (не целиком, а просто ресурсами) или просто построил 1 и пошел по сюжету?

Нет) Было то ли сюжетное, то ли доп. задание от негра - построить участок дороги, при чем основание уже было. Я просто поднес нужных материалов и сделал ее начало. После этого пошел на базу получить награду (Озерная станция и догогу прям от нее сделал), получил, выхожу, а там вся дорога построена вплоть до технаря (его еще разраб из Гуарила Геймс играет) и даже чуть дальше. Сам офигел) Я за нее, к слову, до сих пор лайки собираю.

Люди вряд ли бы сделали ее так быстро, поэтому я и грешу на сюжетку.

 

17 минут назад, Grindders сказал:

И дороги возникли после сюжетного посещения базы "Распределитель к югу..."? 

Фиг знает, как называется, но играю на англ) Да и ответ все равно нет - описал, как это случилось выше)

 

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Блин, там есть офигенный кусок локи возле челика, который все ремонтирует - там тупо красная долина и скалы - будто на Марс попал, очень круто :frog23: Еще и город заброшенный неподалеку, тоже круть.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Grindders сказал:

Оно должно быть при любых раскладах при дальнейшем продвижении по сюжету

Неа, я вчера строил дороги, а пока строил одну кто-то достроил другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligfip1 сказал:

Неа, я вчера строил дороги, а пока строил одну кто-то достроил другие

И конечно же ты забыл записать это на видео, как и в случае с первым своим заявлением. А так был бы первым человеком в Интернете, у которого карта Дес Стрендинга в реальном времени обновляется)

 

Или я тебя неправильно понял и ты говоришь про пример @zhenia13? Ты построил дорогу, пошел на задание, потом вышел с него и увидел остальную часть дороги? 

Тогда это норма, я именно про это и говорю.

 

Возможно я и @Mountain View неправильно понял. Мне показалось, что он построил часть дороги и ждет, пока появится следующая часть, не проходя сюжет. А так можно хоть неделями ждать и ничего не появится.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема курков объявляется закрытой.

Объявляется новый раунд - дороги

:Garold2:

Изменено пользователем EvilCookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после подключения новых бункеров появляется, что тут спорить. Я вложил немного вначале ресурсов, немного там, немного сям. Дальше посоны с игрой достроили:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Дороги сами не строятся даже если идешь по сюжету, у меня как в начале 3 главы были сделано около 4(сам построил 3) так на 7 главе они и остались единственное это на каждом фундаменте есть часть ресурсов и все. Видимо игра все же хочет чтобы ты их сам достраивал. 

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, подтверждаю. Если докинуть даже немного ресурсов, то здание\дорога завершается кем то еще. Если не докидывать, то она всегда будет недостроенной. Я так сделал ачивку на постройки.

 

У меня большинство дорог в горах были на 90% завершены, я только капельку докидывал.

 

Получается, что профитно в каждом новом открытом регионе немного закидывать в дорогу и она достроится автоматом. А лайки вам пойдут, как основателю:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvilCookie у нас по традиции ньюфаги тут фото свое выкладывают. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я так, мимо проходил :icon_wink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VenomRay сказал:

Да, после подключения новых бункеров появляется, что тут спорить.

 

3 минуты назад, Broke сказал:

Так что профитно в каждом новом открытом регионе немного закидывать в дорогу, тогда она по идее достроится автоматом.

 

Ну вот и разобрались. Спасибо господа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

EvilCookie у нас по традиции ньюфаги тут фото свое выкладывают. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я так, мимо проходил :icon_wink:

 

 

Так а я не хлопец, так что сорян :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yi8cT1z.jpg

Мир стоит на пороге тотального хаоса, можно сказать, одной ногой в могиле, а они пиццу жрут!! :57a8bd5b52b45_FROG6:   Совсем конченые)

 

17 минут назад, Grindders сказал:

Возможно я и @Mountain View неправильно понял. Мне показалось, что он построил часть дороги и ждет, пока появится следующая часть, не проходя сюжет. А так можно хоть неделями ждать и ничего не появится.

Да я к тому, что электрогенераторы появились новые, например, после вчера, значит их кто-то построил. Или они конкретно от прохождения сюжета не зависят?

В любом случае сейчас сюжетку двигаю вперед. 

 

40 минут назад, Увлажнитель сказал:

 

Увлажнитель Царь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Сходил в кратер. Воронка своими размерами чем-то напомнила тот самый стадион из Акиры, поймал вьетнамские флэшбэки.

 

A6lENtY.jpg

 

Кстати, а что будет, если полоска жизни BB до нуля дойдет? Есть какие-то последствия? Просто тут оставалось совсем немного, но успел выбраться из черной жижи и ушел, но состояние у него было максимально критическое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки приобрел себе игру. в целом доволен. 

Это единственная игра , в которую я играю в оригинале , имея возможность включить русскую локализацию. 

 

Русский перевод максимально безэмоциональный и не подходит персонажам. Особенно если вы знаете голос Ридуса и привыкли к нему , перевод слушать невыносимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Мир стоит на пороге тотального хаоса, можно сказать, одной ногой в могиле, а они пиццу жрут!! :57a8bd5b52b45_FROG6:   Совсем конченые)

Обязательно заверши этот квест до конца и внимательно читай письма от этого чела. Там сюжет по накалу страстей выше чем у основного. И третий квест просто гениален, я давно так не орал с геймпплея, который там тебя ждет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Кстати, а что будет, если полоска жизни BB до нуля дойдет? Есть какие-то последствия?

Скорее всего, откажется работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Кстати, а что будет, если полоска жизни BB до нуля дойдет? Есть какие-то последствия? Просто тут оставалось совсем немного, но успел выбраться из черной жижи и ушел, но состояние у него было максимально критическое. 

Он перестанет работать, сканер БТ будет не активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×