Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tinkino сказал:

03./04. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit <EDU> (Nintendo) {2018.04.20} (¥6.980) - 32.244 / 148.568 (+24%)

Думаешь, это успех? Столько шума, картона и счастливых детей было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан я уже писал, что есть смысл ждать осенью-зиму, когда будут праздники и там смотреть что будет с продажами - тогда и станет понятно точно - взлетело или нет (сейчас мощной рекламы и не было если на то пошло). Лабо делали явно с перспективой продавать как можно дольше (например, весь жизненный цикл Свича), а не продать 2-3 месяца и потом забить.

 

Тем более, я ранее вспоминал первый Томодачи для DS, который в той же Японии стартовал с еще меньшим цифрами и процентами от стартовых продаж в Японии (менее 10% если не ошибаюсь), а в итоге лайфтайм сделал 5+ млн по миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tinkino сказал:

03./04. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit <EDU> (Nintendo) {2018.04.20} (¥6.980) - 32.244 / 148.568 (+24%)

 

https://www.resetera.com/threads/media-create-sales-week-18-2018-apr-30-may-06.41349/

 

Забавно, как люди, не следящие за японскими продажами, пытаются зачем-то иронизировать по их поводу.

 

В золотую неделю растут продажи софта - перейдите по ссылке, это не трудно.

Третье место это вершина чата?

Ну ок ок, согласен, яж даже не спорю, яж обычный недолёкий люд. Картон всех победил, ГОВ сасат все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, люди топят за картон и игру про аватары Мии. Вот это значит быть гемером на кукаренде :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Brontozyvr сказал:

Картон всех победил, ГОВ сасат все дела

03./04. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit <EDU> (Nintendo) {2018.04.20} (¥6.980) - 32.244 / 148.568 (+24%)

07./03. [PS4] God of War # <ACT> (Sony Interactive Entertainment) {2018.04.20} (¥6.900) - 16.497 / 92.105 (-44%)

 

Вроде отшучиваешься, но при этом картон то реально в Японии лучше Гова продается - мировые продажи вспоминать не надо,так как ты сам только Японию решил упомянуть.

 

В 1 и 2 местах не вижу ничего удивительного - Конг только вышел, в Бейсбол от Конами всегда хорошо продавался, поэтому даже с обычным спадом на вторую неделю Бейсбол ок идет.

 

TA_Rubedo кто топит? Мне ни то, ни другое не нужно и бесплатно. Я пишу про факты что с продажами, а не пытаюсь неумело отшучиваться, у меня нет такого крутого чувства юмора как у геймеров на сосни с платиной в Кнаке :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tinkino сказал:

у меня нет такого крутого чувства юмора как у геймеров на сосни с платиной в Кнаке

Сколько зависти чувак :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Но не переживай, если хорошо попросишь, и тебе платину выбьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tinkino сказал:

Вроде отшучиваешься, но при этом картон то реально в Японии лучше Гова продается - мировые продажи вспоминать не надо,так как ты сам только Японию решил упомянуть.

Я не шутил) ГОВ сасат по продажам картону в Японии. Это всё что нужно знать о фанатах аниме 

Могу спойлернуть - в конце года ГОВ всасёт по продажам ФИФЕ у британцев и КОДу во всём мире

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Степан сказал:

Думаешь, это успех? Столько шума, картона и счастливых детей было...

Напомню что Сонибои говори примерно тоже самое про продажи Зельды, а в итоге она за год сделала 10 млн. :57a8bd5a0af02_FROG1:ппц лалки опозорились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tinkino сказал:

кто топит?

Да не ты, хватит воспринимать всё на свой счёт, это же не твой ЖЖ, ну

За картон топили @SkyerIst и @Sagara, например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже жалко бендов. Сони их явно во второсортный эшелон записала.

Складывается впечатление, что игры пошиба дейсгон и например детройт нынешней сони слабо интересны.

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ACE сказал:

Напомню что Сонибои говори примерно тоже самое про продажи Зельды, а в итоге она за год сделала 10 млн.

Сонебои не учли, что на свиче будет такой ноугамез, что маревобои будут по две копии зульды покупать :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bad_man сказал:

Мне даже жалко бендов. Сони их явно во второсортный эшелон записала.

 

Чего их жалеть, если за 5 лет работы они выдают такое? 

Абсолютный дженерик, и в тематике и в геймдизайне, так ещё и выглядит это всё криво-косо и не сказать чтоб шибко красиво.

Буду рад ошибаться, но с самого анонса с каждый новым показом всё хуже и хуже. Час геймплея что выложили посмотреть полностью просто невозможно, лютая тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, bad_man сказал:

Мне даже жалко бендов. Сони их явно во второсортный эшелон записала.

У игры нет лица. У сони уже есть сурвайвал-хоррор, который отвлечет на себя все внимание. Не понимаю, зачем было делать второй. Пусть и в открытом мире. Лучше бы возродили какую-нибудь старую уникальную серию, вроде Пурсуит форс и отдали ее Бендам - с нынешними технологиями - это была бы конфетка. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Степан сказал:

Сонебои не учли, что на свиче будет такой ноугамез, что маревобои будут по две копии зульды покупать :troll_face_22:

Ну вот лабо тоже две части - пианино и робот :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

У игры нет лица. У сони уже есть сурвайвал-хоррор, который отвлечет на себя все внимание. Не понимаю, зачем было делать второй. Пусть и в открытом мире. Лучше бы возродили какую-нибудь старую уникальную серию, вроде Пурсуит форс и отдали ее Бендам - с нынешними технологиями - это была бы конфетка. 

Сони в этом поколении уж больно расслабилась и дает почти полную свободу на эксперименты с играми). Некоторые удачные, а некоторые нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На е3 будет дес стрендинг , паук, тсушима и тлоу2, и минимум 1 эксклюзив. У МС форза , у нин бая 3, смеш и новая картинка метроид 4 в пейнте. Да уж сони уже 5й год на нынешнем поколении вин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

На е3 будет дес стрендинг , паук, тсушима и тлоу2, и минимум 1 эксклюзив. У МС форза , у нин бая 3, смеш и новая картинка метроид 4 в пейнте. Да уж сони уже 5й год на нынешнем поколении вин 

Ой не говори

при этом у сони в этом году Якуза 2,6, гов, детройт и спайди :cat-102:

а у майков сразу в пассе инди про зомби, кооп барахло 3 без разрушаемости и крутая форза хорайзон 4

про нинтендо ваще молчу, одни ремастеры и порты игр 7-й давности, но все довольны ибо портативка

5 часов назад, Formalin сказал:

Чего их жалеть, если за 5 лет работы они выдают такое? 

Абсолютный дженерик, и в тематике и в геймдизайне, так ещё и выглядит это всё криво-косо и не сказать чтоб шибко красиво.

Буду рад ошибаться, но с самого анонса с каждый новым показом всё хуже и хуже. Час геймплея что выложили посмотреть полностью просто невозможно, лютая тоска.

Не беспокойся, все мы знаем, что ты там платину выбъешь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 часов назад, Степан сказал:

Сонебои не учли, что на свиче будет такой ноугамез, что маревобои будут по две копии зульды покупать :troll_face_22:

Да там часто брали зельду «на будущее»

пушай лежит, может куплю свич когда-ть :57a8bd5c01dd0_FROG9:

15 часов назад, ACE сказал:

Степан интересной истории в фольклоре не было :57a8bd5a0af02_FROG1: графика по меркам пс3 тоже так себе, кроме главной героини. А геймплей полная параша :57a8bd5a0af02_FROG1: покам такого не надо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль вчера бухой был, я бы задал трепку  сонибоям. Из года в год радуются четырем играм, которые все выйти не могут. Выросли на играх с кинцом и боссами, а сейчас только кинцо, но одним кадром. Говорят, хочешь боссов, вот тебе колоссы, согласен, боссы есть, босфайтов нет. Получается лучшая игра поколения хоризон, там классные роботы и оружие лук, все ведь знают, что лук это бест оф зе бест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NSwitch сказал:

вот тебе колоссы, согласен, боссы есть, босфайтов нет.

а что в твоем понимании боссфайт - три раза прыгнуть на голову? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Степан сказал:

а что в твоем понимании боссфайт - три раза прыгнуть на голову? 

Ну уж явно не залезть на голову колоссу и три раза воткнуть меч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Степан сказал:

NSwitch ну так как, по твоему, должен выглядеть боссфайт? 

Как в Баянетте, как в гове, как в кроликах, как в сплаттуне, как в ботве. Просто боссов надо больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в третьем Митол Жире был The End... Пока я не разобрался как он действует, пока магия не прошла - я думал, он живой... :57a8bd5cb224b_FROG12:

А все енти ваши босцы... Тушки, по которым надо вдарить определенное кол-во раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, NSwitch сказал:

как в ботве.

Не надо как в ботве - чуть ли не худшие боссы из когда-либо созданных. В Тенях колоссах боссы намного лучше и их там в четыре раза больше. Так что ты обязан поиграть.  

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×