Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на свич  уже портанут My Name is Mayo?  Идеально зайдет 

 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, musicant сказал:

когда на свич  уже портанут My Name is Mayo?  Идеально зайдет

 

Там уже 40 лет есть

my Name is  Mario, им хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Raiden_MG сказал:

NSwitch Фанаты свича настолько изголодались по нормальным играм что даже посредственное говно на которое владельцы пс4 даже не посмотрят считают за игры

Вот вранье, особенно про сонибоев. Сидите тут и смотрите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, NSwitch сказал:

И что, выходит сегодня, так и не игра что ли. 

Теперь ясно, откуда такие продажи бородатых инди на свиче. Как я и писал, альтернативы - нет, приходится наворачивать прошлогодний обед :icon_lol:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

Разветвлений много, но я три раза пришёл к одному результату.

Проблема не в игре :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, NSwitch сказал:

Так первый раз она кончилась через две минуты. Я решил сделать другие действия, финал был тот же. Игра же про разветвления. Я опять решил изменить действия и ответы, финал тот же. 

Единственное что понравилось - это сбор улик и реконструкция. 

Ты за 3 раза не смог выбрать другие варианты ответов чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мания у сонихейтеров наяривать в эксклюзива сонечки? Своих игр что ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Степан сказал:

Теперь ясно, откуда такие продажи бородатых инди на свиче. Как я и писал, альтернативы - нет, приходится наворачивать прошлогодний обед :icon_lol:

А я это называю, что в что-то не буду играть на стационаре, буду играть на портативе.

18 минут назад, Ligfip1 сказал:

Проблема не в игре :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты за 3 раза не смог выбрать другие варианты ответов чтоли?

Конечно проблема не в игре. Это как с беременностью, обычным способом, искусственным, случайным, непорочным.  Результат один - роды. 

 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Brontozyvr сказал:

Что за мания у сонихейтеров наяривать в эксклюзива сонечки? Своих игр что ли нет?

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Brontozyvr сказал:

Что за мания у сонихейтеров наяривать в эксклюзива сонечки? Своих игр что ли нет?

Не сложно сыграть в три игры конкурента в год. Заодно узнать, а не врут ли нам уважаемые сонилюбы про шедевральность экзов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан тебе то что жаловаться? ты даже готинетту 2 не купил :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, столько новых покемонов на свитч в этом году - наконец-то нин анонсит и выпускает игры, которых маревобои заслуживают!

 

а помните, когда пару месяцев назад был слив инфы со всеми деталями про новых покемонов, маревобои говорили, что это хейтерский вброс и нин такую парашу никогда не выпустит?

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ACE сказал:

Степан тебе то что жаловаться? ты даже готинетту 2 не купил :57a8bd5a0af02_FROG1:

Мариобои сразу запинывают людей, которые по второму разу не взяли ремастер с элементами ремейка в 720р за фулпрайс:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясно было и ранее что по максимуму выпустили игр в первый год. Что б набрать хайпа. А потом уже на голодном пайке держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gudkovz сказал:

А потом уже на голодном пайке держать

голодовка с перерывами на легкий полдник:troll_face_22:

то ли дело у сонички всегда сытненько кормят:troll_face_24:

Изменено пользователем .l1te
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudkovz Так и то так получилось, благодаря убийству Вииу. Сейчас многие новые юзеры Свича и не знают, что у НиН то руки в кровушки прошлого поколения:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gudkovz сказал:

Да ясно было и ранее что по максимуму выпустили игр в первый год. Что б набрать хайпа. А потом уже на голодном пайке держать.

Толи дело сонибои наворачивают игры из плюса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NSwitch сказал:

Разветвлений много, но я три раза пришёл к одному результату.

Какой позор. Какой ужас. Однообразное прыганье в марево убивает фантазию, способность к размышлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю обсудить покупку ВиАр Киборгом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразился :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:

предлагаю обсудить покупку ВиАр Киборгом 

Ты тоже ему завидуешь, как Формалин? Кроме шуток, но я дико надеюсь, что это направление не загнется и через некоторое время появится шлем без кучи проводов, мыльца и с возможностью нормального перемещения "внутри игры". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ku6opr сказал:

Какой позор. Какой ужас. Однообразное прыганье в марево убивает фантазию, способность к размышлению?

Кто-то так и не научился читать. Я делал разные действия, выбирал разные ответы, но рельсы все равно привели в депо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Степан сказал:

Ты тоже ему завидуешь, как Формалин?

Он его троллит)

7 минут назад, NSwitch сказал:

но рельсы все равно привели в депо

Что-то я не понял. А ты в космос хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ku6opr сказал:

Что-то я не понял. А ты в космос хотел?

Он надеялся, что андроид станет зульдой и покажет ему скайвордсворд :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, NSwitch сказал:

Кто-то так и не научился читать. Я делал разные действия, выбирал разные ответы, но рельсы все равно привели в депо. 

Это невозможно, там 5 концовок в демке. Может у тебя проблемы с фантазией? Унылые поля зельды даром не прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Это невозможно, там 5 концовок в демке. Может у тебя проблемы с фантазией? Унылые поля зельды даром не прошли

Он хочет сказать, что мол, что бы ты не делал, получится либо спасение заложницы, либо фейл. (правда, это уже ДВА варианта, но это фигня). В одном-единственном коротеньком эпизоде. Ну не лол ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×