Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда пропал Di, который даже после слитых спеков убеждал, что мощность будет на уровне Хуана, а мультиплатформу можно будет легко портировать с карент-гена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker , там же где и все другие мариобои, до сих пор купаются в хайпе по Сычу. Эх, ща бы мне розовые очки на все случаи жизни заиметь..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них нет костюмов, чтобы плавать вашей желчи.

Поэтому и не заходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, M1trand1R сказал:

@Ozu , в этом суть фанатиков. Не смотреть на вещи объективно без фанбойских прелюдий. В такие темы даже постыдно заходить, ибо кроме течки по новой консольке там больше ничего нет, а все якобы "хейт" посты идут под нож модератора.

В любой теме платформодержателей хейт посты идут под нож, поэтому существует и холивор раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1trand1R, Что ты пишешь:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Тут или лицемерие 110 уровня либо и правда упор не замечаешь своего поведения и то, что ты пишешь

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino , как тогда обсуждать недочёты консолей/софта под них, если подобные посты начинают активно удалять? Я вчера орнул, когда начали сносить даже вполне безобидные сообщения. Ну не дело это, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему и там много критики, которую никто не трет. Наверное потому что там не сквозит каждое слово тупым хейтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1trand1R понимаешь, в основном срать приходят, реальных замечаний по делу от людей с подобными постами обычно минимум. А в ХВ можно как угодно обсудить.

 

Я, например, очень многие моментами в Свиче недоволен, но мне банально лень расписывать. Я теперь жду Е3, чтобы понять, что дальше будет, а пока вижу повторение прошлых ошибок и намечающийся прайскат осенью-зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

в основном срать приходят, реальных замечаний по делу от людей с подобными постами обычно минимум.

:troll_face_10:

1 минуту назад, Tinkino сказал:

Я теперь жду Е3, чтобы понять, что дальше будет, а пока вижу повторение прошлых ошибок и намечающийся прайскат осенью-зимой.

Тоже пока придерживаюсь подобной позиции. Буду верить, что руководству Нин хватит ума хотя бы платную подписку убрать.

 

@Ozu , вчера было иначе. Сегодня да, модераторы куда более сдержаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino будешь выкидывать из этой темы ВиЮ и вставлять Сыча? Или нужна новая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brontozyvr сказал:

новая часть?

неее

я ток в топ выбился по сообщениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Brontozyvr сказал:

будешь выкидывать из этой темы ВиЮ и вставлять Сыча? Или нужна новая часть?

А смысл? Кто будет за нинтендо ответ держать. 008-й не купит, Наги - не купит, Тинкино купит, но потом, Озу купит потом, но сразу продаст. Одна надежда на Эйса, которому и так подарят, а дареному Свитчу в спеки, как известно, не смотрят :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NiGHTS сказал:

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC - часть 4

 

пк победит ящитаю :dx:

пк давно победил... по колличеству выходящего говна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самок сладкое - читать беливы, и я сейчас не о голограммах

Цитата

Всего на сегодняшний день от разных источников поступали намеки / конкретные сведения о выпуске на NX следующих игр (не считая отмеченных выше): Beyond Good & Evil 2Pikmin 4Final Fantasy XVFinal Fantasy VII RemakeDragon Quest X OnlineDragon Quest XI. (Другие информаторы также говорили о Call of DutyDestiny 2).

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Степан сказал:

Озу купит потом, но сразу продаст

:57a8bd5b0d1ba_FROG5::57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сладкое - это читать новости от Ская про возросшие на 0.5% акции нинтендо после каждого анонса свитча/покемонов,уже миллиарды поднял на них sj1fTo8PGCw.jpg

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

читать новости от Ская про возросшие на 0.5% акции нинтендо после анонса свитча

Ни одной не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Ни одной не нашел.

Его анонсировали еще в том году,точно помню новости про акции после этого в то время:icon_rolleyes:

пруф про покемонов:

http://gamemag.ru/news/113016/teper-nintendo-stoit-dorozhe-vsey-korporacii-sony

:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×