Jump to content
Azzy

Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2  

80 members have voted

1. 1. Будете играть?

• Взял игру в раннем доступе
    • Жду полноценную версию
    • Жду на консоли
    • Играть небуду

Recommended Posts

Ну она как бы есть, но если тебя убивают, то единственный вариант - это очень быстро закрыть игру.

Ибо быстро загрузиться можно только через меню, а пока туда докликаешь - игра уже перезапишет автойсев.

Но мне в целом пока норм, изучаю местные механики, в первом диване я часов 20 тестировал всякое, пока не подобрал билды для волкопати под себя.

Сейчас хочу пойти одним волком вообще без сопартийцев, но, по ходу, были правки в балансе - довольно тяжко.

Угробил саммоннера и мили рогу, сейчас тестирую стелсоарбалетчика, пока что показывает себя лучше.

На пк с этой сложностью  по проще конечно, но я считаю что нужно выключать возможность записи путем ф5 на пк, иначе это не сложность, если только играть в честного парня :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Charmander

Только что, Charmander сказал:

играть в честного парня

Это не работает. Вроде бы весь такой из себя честный парень, а ручонки то тянутся... :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Я разок на доблести начинал ради теста, так же и отъехал на одном мобе...лишь ради того что бы потестить его урон:57a8bd5a0af02_FROG1: но я слишком ленив и обычно играл уже билдом который мне приглянулся, ну в соло) в соло гораздо проще нежели играть в менеджер четырех тел. 

Прохожу пока что первую часть и появился вопрос. Есть ли перенос сохранений? Играю на PS4, а вторую думаю на Xbox купить. Вот и думаю, как лучше.

Ozu ты про перенос из первой во вторую? так они не связаны сюжетно, перса тоже перенести проблематично перки и классы немного поменяли

Есть инфа что поменяли в обновленной версии? Особенно интересно про баланс.

На ПС4 уже кто-то пробовал? Как обстоят дела с производительностью?

22 часа назад, Ozu сказал:

Понятно. Думал раз цифра 2, то продолжение)

Формально продолжение, но там очень много лет прошло.

12 часов назад, Nicktim сказал:

На ПС4 уже кто-то пробовал? Как обстоят дела с производительностью?

На прошке все хорошо.

Мой обзор задерживается. Хочу допройти до конца или хотя-бы больше половины. Пока наиграл около 10 часов. В целом конечно очень нравится. 

Интересно как это на модах для оригинала скажется.

Spoony Ну так скрой просто ненужную.

Создать персонажа - то ещё испытание. Начал за ящера-странника на классике. Хотел взять "Волка одиночку", но не смог отказаться от "Друга животных". Посмотрим, как дело пойдёт, никогда особо не любил весь этот менеджмент партии с ковырянием в билдах. Я больше непосредственно по эксплорингу, диалогам и экшену.

Megalocyte а я наоборт хотел бы чтобы в партию можно было брать больше четырех бойцов. А то поруки сами тянутся к классическому составу типа: Танк, Мили-ДД, Маг-Хиллер, Лучник. 

Хотя сейчас у меня вообще странный эксперемент. Лучник-Хиллер, Танк с двуручником и магией земли, Маг (Вода, Молния, Огонь) и разбойник (он пока простой, но я думаю что с ним сделать).

22 минуты назад, Azzy сказал:

Megalocyte а я наоборт хотел бы чтобы в партию можно было брать больше четырех бойцов. А то поруки сами тянутся к классическому составу типа: Танк, Мили-ДД, Маг-Хиллер, Лучник. 

Хотя сейчас у меня вообще странный эксперемент. Лучник-Хиллер, Танк с двуручником и магией земли, Маг (Вода, Молния, Огонь) и разбойник (он пока простой, но я думаю что с ним сделать).

Игра вообще, как я понимаю, поощряет разного рода эксперименты. Помимо тактической стороны, плюс большого отряда ещё в том, что, как многие говорят, у всех персонажей отлично прописаны сюжетные линии, которые не хочется обходить стороной.

Кстати, Сэр Лора ведь не считается полноценным членом отряда, поэтому он будет как бы вне пати? Как это реализовано?

Edited by Megalocyte

1 минуту назад, Megalocyte сказал:

поощряет разного рода эксперименты

О да. Там вообще после определенного момента можно в любой момент переделать характеристики героя как угодно.

это очень радует)

2 минуты назад, Megalocyte сказал:

что, как многие говорят, у всех персонажей отлично прописаны сюжетные линии, которые не хочется обходить стороной.

Ещё не знаю. Мне игру дали не так давно, поэтому я от силы прошел 1\4 где-то, если не меньше.

4 минуты назад, Megalocyte сказал:

Кстати, Сэра Лора ведь не считается полноценным членом отряда, поэтому он будет как бы вне пати? Как это реализовано?

Где его взять? Я про него забыл совсем.

Спойлер

Я сбежал с острова и как я понял, спаслись только те, кто был со мной в команде. Других сопартицев кроме ящерецы наемника я не встречал. Сэр Лор, это случайно не тот кот-скелет на корабле?  

Azzy сам пока не знаю, где он, только персонажа создал и даже с корабля не ушел.

Сэр Лора это белка, которая ездит верхом на скелете. Новый спутник, которого не было в обычной версии. В боях вроде как участия не принимает.

maxresdefault.jpg

3 часа назад, Azzy сказал:

Хотя сейчас у меня вообще странный эксперемент. Лучник-Хиллер, 

норм тема, я с таким хилом на тактике и прошел :57a8bd5a43147_FROG2:

Сэр Лора встречается почти сразу по прибытии в Форт Радость, недалеко от того места, где герой приходит в себя.

Он бегает за героем точно так же, как чёрный кот, и точно так же может сдохнуть. Кот, мать его, у меня уже сдох в луже яда, придётся переигрывать где-то полчаса, чтобы его спасти :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Megalocyte