Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Как же я пожалел сильно зайти ночью в тумане на болота, кто ж знал, что там полно аллигаторов.

Ответа от Рокстар не было поводу Прошки или они купаются в деньгах пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Господи, какая же это гениальная игра. Чуть ли не лучшее, что случилось в игровой индустрии, не устаю поражаться. 

Говорили, что в зельде новаторский открытый мир, открытый для экспериментов? Рдр2 достойный конкурент. 

Например, увидел рыбешек и решил проэкспериментировать. У меня нет удочки, поэтому бросил динамит и о чудо, рыбы всплыли! Все как надо. 

Господи, в каком же я восторге. :troll_face_55: Настоящее откровение для меня, который уже устал от игр и наелся ими сполна за 17 лет геймерства. 

И это притом, что за 25 часов сюжетки почти не касался, все в опенворлде забавляюсь. Если не этой игре ставить 10 из 10, то тогда вообще ничему. Роки боги. Хз, может после прохождения станет любимой игрой вообще. 

Застрелил рыбу из карабина, но её нельзя взять :troll_face_5:

А так всё верно, на Нинтенде 97 курильщика по сравнению с 97 здорового сверхчеловека у РДР.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Зато скоро проиграешь в одну из лучших игр в истории. Такое событие - праздник. Это первая игра, в котрой мне реально хочется жить. 

Только что, Megalocyte сказал:

Застрелил рыбу из карабина, но её нельзя взять :troll_face_5:

А так всё верно, на Нинтенде 97 курильщика по сравнению с 97 здорового сверхчеловека у РДР.

Хз, может баг. У меня вообще с пендаля не вышло убить, да и в дед ай не выделяло, зато динамит сработал на отлично. Правда, не все рыбы всплыли, часть все же расколбасило взрывом, они ведь всегда на поверхности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно, просто невероятная игра. 
хочется много про игру сказать, но в это надо играть, просто наблюдать тут за происходящим и понимать, какая грандиозная работа проделана над игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто балдею от игры и постоянно ловлю себя на мысли, что мне с трудом верится, что всё это взаправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть у кого дельные советы по охоте, я все пытаюсь пытаюсь и не выходит, особенно по части зайцев ,всякой мелкой животины  , чем стреляете , пользуетесь ли приманкой? Нужно же обязательно в голову попадать, что бы не испортить шкуру.

 И где хранить шкуры помимо жопы лошади, когда меня убили я просрал 6 превосходных шкур разных животных, очень обидно ( короче времени потратил много на охоту а профита ноль, думал что то в лагере улучшить , то качество не то, то животное другое , заранее спасибо за помощь)

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Как же я пожалел сильно зайти ночью в тумане на болота, кто ж знал, что там полно аллигаторов.

Ответа от Рокстар не было поводу Прошки или они купаются в деньгах пока?

Я вчера тоже, туда случайно забежал, потом смотрю утки, убил одну в полёте, у меня испытания выскочило убить 3 в небе, я бошку упёр наверх и скачу стреляю, в итоге лошадь меня сбрасывает и убегает, я поднимаюсь, вокруг куча аллигаторов, ну и там еще потом приключений на 2 часа было на это болоте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и правда ловил себя на мысли, что пейзажи в игре будто сошли с картин.

https://dtf.ru/games/30192-kak-kartiny-vdohnovili-vneshniy-obraz-red-dead-redemption-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил медведя, шкуру повесил на коня, доехал на поезде обратно. В итоге шкуры нету ни на коне, ни в моем инвентаре. Ей все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в игре меня больше всего смущает инвентарь. Например, используемые предметы: их много, но большинство из них не используешь, при этом продать их нельзя. 

Или допустим сигареты. Вещь хорошая, но восстанавливают они мало, а выбрать сразу много нельзя. При этом каждый раз нужно ждать пока проиграется анимация.

Рецепты. Игра не подписывает какие ты уже изучил и надо каждый раз открывать инвентарь и выбирать новый, пролистывая при этом все пункты меню.

Можно по ошибке продать некоторые коллектоблсы, типа карточек. 

Еду, приготовленную самостоятельно можно съесть только через сумку. 

В общем, бардак как по мне. 

Пока за 30 часов это главная (если не единственная) геймплейная претензия к игре. 

19 минут назад, 5in@row сказал:

так, ладно, почем можно прошку взять нормальную?

Зачем? 

Если есть обычная PS4, то игра и на ней неплохо выглядет (я бы даже сказал лучше, ибо артефакты шахматного рендеринга меня раздражают). 

Если же хочется именно 4к экспириенса, то на One X выглядит на голову лучше, при этом по цене тоже. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beren сказал:

Пока в игре меня больше всего смущает инвентарь. Например, используемые предметы: их много, но большинство из них не используешь, при этом продать их нельзя. 

Или допустим сигареты. Вещь хорошая, но восстанавливают они мало, а выбрать сразу много нельзя. При этом каждый раз нужно ждать пока проиграется анимация.

Рецепты. Игра не подписывает какие ты уже изучил и надо каждый раз открывать инвентарь и выбирать новый, пролистывая при этом все пункты меню.

Можно по ошибке продать некоторые коллектоблсы, типа карточек. 

Еду, приготовленную самостоятельно можно съесть только через сумку. 

В общем, бардак как по мне. 

Пока за 30 часов это главная (если не единственная) геймплейная претензия к игре. 

Продать можно всё. Часть уходит торгошам в городе, часть-черным торговцам, типа того, который на ранчо Эмберли (или как там его) обитает. 

У меня вопрос: кто-нибудь выявил закономерность, когда стволы остаются на лошади после спешивания, а когда нет? Пока какой-то рандом. То, "Убрав" со спины и плеча оба ствола в сумки лошади (на скаку), спешившись, они появляются на тебе, то появляется только один ствол, то оба остаются на лошади... не понятно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с салуне девчуля предлагает развлечься.  в меню взаимодействия можно отклонить её предложение. ну и по стандарту ещё ограбить и нагрубить. но я хочу согласиться. ну что за...:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MisticK93RUS сказал:

Продать можно всё. Часть уходит торгошам в городе, часть-черным торговцам, типа того, который на ранчо Эмберли (или как там его) обитает. 

Обрати внимание в следующий раз на некоторые предметы (например те же сигареты). Если у них ценник в 0$ то их невозможно продать, только выбросить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, John Kramer сказал:

а где эт глянуть можно? не увидел статы таковой.

На PS4 нигде, я для себя просто считаю сколько времени провожу за консолью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спускался на лошадке со склона по дорожке, наступил на большой камень, а он обвалился и покатился с кучей мелких вниз, где сбил путника с лошади и придавил его :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Может кто в курсе, подскажите по нескольким вопросам.

1.

Спойлер

Куда можно положить на сохранение шкуру легендарного медведя гризли, которую получаешь в начале игры? Я погуглил, её можно сдать какому то охотнику, но я его пока не нашел. Сейчас она висит на лошади. Как её оставить в лагере, чтобы не потерять?

2. Вроде в первом рдр если держишь Х можно было добираться автоматически до отмеченной точки (лошадь бежала). Как это здесь реализовать?

Сюда же вопрос когда ты не один, а в команде двигаешься, можно держаться в строю, только вот направление все равно нужно вручную править каждый раз. Можно ли как то сделать этот процесс полностью автоматическим?

Изменено пользователем Moscow_Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Owl сказал:

Как стрелять в воздух для запугивания как в роликах отдельной анимацией? 

Нужно в режиме прицеливания стрелку вверх нажать. и он поднимет ствол вверх, ну и пали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В UK продажи примерно в 2 раза лучше чем у оригинала

 

~500K

 

PS4 - 350K

 

XBO - 150K

 

https://www.mcvuk.com/business/red-dead-redemption-2-doesnt-clinch-uk-retails-biggest-week-one-of-2018

 

Для сравнения:

 

GTA V - 2.25M

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, кто нибудь ищет сокровища по картам, я купил один кусок карты у какого то искателя драгоценностей, на нем изображена местность, где сокрыт второй кусок этой карты, которая уже в свою очередь ведет к какому то супер редкому и дорогущему рубину, так вот я часа полтора два искал только второй кусок карты, с горем пополам добрался до него, чуть не угробив свое коня и сам при этом чуть не убился сорвавшись с уступа, так вот на втором куске карты вообще местность не знакомая, кто нибудь разобрался где это? или может есть такие счастливчики, кто уже и этот рубин нашел?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Нужно в режиме прицеливания стрелку вверх нажать. и он поднимет ствол вверх, ну и пали) 

О, спасибо. Даже не помню, чтобы это где-то писалось. Вообще, игре и вправду не хватает в меню развернутого описания управления. В игре чрезвычайно много базовых механик, о которых хрен узнаешь. Хотя, наверняка много объясняется по сюжету. 

3 минуты назад, Sh1nn сказал:

В UK продажи примерно в 2 раза лучше чем у оригинала

 

~500K

 

PS4 - 350K

 

XBO - 150K

 

https://www.mcvuk.com/business/red-dead-redemption-2-doesnt-clinch-uk-retails-biggest-week-one-of-2018

 

Для сравнения:

 

GTA V - 2.25M

Жаль, что намного хуже гта. А у первого рдр не были особо выдающимися продажи. Впрочем, роки без бабла точно не останутся. Надеюсь санный батл рояль в мульт добавят. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

О, спасибо. Даже не помню, чтобы это где-то писалось.

Не поверишь, но я вообще случайно наткнулся на такую возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×