Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

@SerQ не знаю чего ты ожидал, чтобы рокстар на анонсе сразу пк платформу добавили? когда такое было?

@car breaker макс пейн позже вышел на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

але, игра если че на хуан выходит тоже

причем тут договор на одну платформу и консольная эксклюзивность

 

ты че думаешь они там реально совещания в конкурирующих компаниях проводят?

тебе нужно все по полочкам раскладывать? Я все доходчиво объяснил, что многие покупают временную эксклюзивность чтобы продать консоли. Странно что для тебя это сюрприз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pswii360 да только доказательств у тебя ноль

и все это больше похоже на бред

по каким полочкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не выпустят на пк то просто дохрена денег потеряют,ту же жта до сих пор покупают,с одной стороны ради онлайна
А тут также запилят онлайн и как говорят ещё круче,так что думаю выкатят как одну из первых игорь на скорпио и про,а потом в январе-мае 2018(как жта),уже на пеку
+майки сколько базарят о некой совместимости бокса и пеки,не думаю что запилив игру на бокс,сложно будет сделать билд на пеку

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pswii360 сказал:

Я все доходчиво объяснил, что многие покупают временную эксклюзивность чтобы продать консоли. Странно что для тебя это сюрприз. 

Игра выходит на боксе и пс4, о каких проплатах и кем ты говоришь? Сони проплатила рокстар чтобы те не выпускали игру на пк, когда игра всё равно выходит на боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dozensnake ну хотя бы анонс был одновременно и разница всего в пару недель. А так рокстар всегда ориентировались прежде всего на консоли, удивляться тут нечему.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dozensnake у меня была надежда, что успех гта 5 на пк заставит их изменить стратегию. Всё таки пк рынок за последние 5 лет очень вырос, уже нельзя так халатно относится. Да и в свете того, что они так жестко обломали с первой частью, я считаю, с их стороны было бы очень приятным жестом хоть вторую часть выпустить на пк вместе со всеми. НО ИМ СРАТЬ ВООБЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

@Pswii360 да только доказательств у тебя ноль

и все это больше похоже на бред

по каким полочкам)))

как в общем то и у тебя ) Давай ещё к запятым придирешься. Ещё как вариант игру позже могут выпустить чтобы на ПК не пиратили, и не отвлекали от срубки  бабла на консолях. Но в случае с рдр1 это не катит. Ладно я останусь при своей позиции, удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю сейчас посты про пк и как будто снова вернулся во времена анонса ГТА5. Тут замешена машина времени, не иначе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сони и МС проплатили!!!"

"Неуважение к пользователям пека. Будьте любезны ИСКУПИТЕ вину за то, что не портировали первую часть"

"Да они видели продажи в стиме?? Они же МИЛЛИАРДЫ теряют!!"

 

Каждый год одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не за всех играть пришлось. Один гг, цельная история. В ГТА5  только по этой причине не стал играть (не правда, мне и серия не нравится), бесит менять персонажей.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

 

Целый год ждать

 

 

вспомни сколько я ждал... ну ты понял что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SerQ сказал:

@dozensnake у меня была надежда, что успех гта 5 на пк заставит их изменить стратегию. Всё таки пк рынок за последние 5 лет очень вырос, уже нельзя так халатно относится. Да и в свете того, что они так жестко обломали с первой частью, я считаю, с их стороны было бы очень приятным жестом хоть вторую часть выпустить на пк вместе со всеми. НО ИМ СРАТЬ ВООБЩЕ!

 

может быть потому что он не вырос? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, уже

Блин, народ же понимает, что игра так и так на консолях сначала погуляет. Чо горячку то сразу делать.Ладно эт тема с пк будет вечна

Хм, надеюсь в онлайне будет охота. Кто то зарабатывает на ограблениях, кто то в покере, кто то охотник за головами, а кто то просто зарабатывает гроши на охоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BornToKill сказал:

Ещё и перенести 10 раз успеют.

Логика где? Рокстар 4 года ничего не делала, игра будет не готова ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне четверга и трейлера дождаться тяжко, как я буду саму игру ждать год? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пека?!!!!

ВЫПУСТИТЕ НА ПЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111 :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гта5 спустя годы выпустили и нормально все купили. Сейчас повопят и все равно купят даже спустя пару лет. Даже если вместо второй части кинут переиздание первой.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonWU два года подождите, тоесть 3 с учетом того что релиз год еще ждать и не факт выйдет:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×