Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, spoloh сказал:

Не не. Скажут что типа в новой версии графиний графинистее, fps плавне и т.д. и будут продавать отдельно. Вот увидишь так и будет.

 

Самому не смешно подобную чушь нести? 

Игры выходящие с ноября этого года работают и на обычной PS4 и на Pro (с улучшенной графикой). Доплачивать ничего не надо. 

У Xbox One тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, YTKA сказал:

Логику я вижу в том, что странно тратить свыше 300$ раде одной игры. Слишком дорогое удовольствие получается.

 

Конечно можно это все потом продать, но если так смотреть, слишком много мороки раде одной игры.  

 

Тут кстати и встречный вопрос. Много например игрок с иксбоксом будут покупать ПС4, раде одной игры, тоже самой и с обратной стороны? Думаю меньшинство. 

 

 

 

Вечная история про покупку консоли ради одной игры.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Помню, как на прошлом поколении говорили тоже самое про анч2... потом про хенирени... потом про гов 3, ну и конечно же рдр и т.д. Сколько бы игр не выходило, а консоль покупается только ради одной:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Сколько бы игр не выходило, а консоль покупается только ради одной

потому что пишут разные люди и каждому интересно что-то одно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Вечная история про покупку консоли ради одной игры.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Помню, как на прошлом поколении говорили тоже самое про анч2... потом про хенирени... потом про гов 3, ну и конечно же рдр и т.д. Сколько бы игр не выходило, а консоль покупается только ради одной:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я не писал, что на консолях нету других игр. Просто кому-то анч может не интересен, а кто-то берет консоль к пк, раде только фифы >_> Разные ситуации, разные подходы. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, IvanNono сказал:

потому что пишут разные люди и каждому интересно что-то одно?

У PS3 за все время её существования вышло около 200 эксклюзивов, полных либо Сони онли. Я сомневаюсь что из всех этих игр может заинтересовать только что то одно. Просто хайп проходит и люди забывают что там выходило.

Вон, у PS4 больше сотни экзов, но я с трудом даже десяток назову, потому что быстро забывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, n6x6n6x сказал:

Вечная история про покупку консоли ради одной игры

Ну вот я в 2008-м купил 360 ради одной игры - гта 4. Само собой я играл и в другие игры, а там и фейбл 2 вышел эксклюзивом, ну а потом тот самый рдр, но после рдр я вообще перестал играть за 360 и продал нафиг за ненадобностью. То есть по сути лично у меня было только две иксбокс онли игры - фейбл 2 и рдр. Обе затёр до дыр, а остальные игры либо не были жизненно важны, либо были также на пк, так что простоял у меня 360-й в пыли где-то несколько лет и я его продал за ненужностью.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Сейчас я бы купил пс4 ради эксклюзивного человека паука и рдр2, но я чувствую, что тоже их до дыр затру и консоль опять будет пылится. Да и я говорю, по ценам консоль покупать вообще не выгодно и игры безумно дорогие. Я говорю исключительно за Украину. Ну представьте, в среднем зарплата у человека 3-4 тыс грн. в мес. а игра на консоли стоит 1400-1200 грн. Адекватно? Максимально низкая цена со всеми скидками - 900 грн. ПС4 на 1тб стоит 12 тыс. Извините, за те же 12 тыс. реально собрать из вполне порядочный пк, а тут еще тратить в каждый раз на новую игру по 1400 грн, когда их можно вложить в тот же пк. Я не знаю, возможно, на такие темы не принято разговаривать на подобных форумах, но просто я реально устал от этих разговоров, мол так купи консоль, какие проблемы? Да вот такие проблемы, вот вам сухие цифры. Вот вам и источник возмущения, почему рдр2 не анонсировали на пк. Потому что консоль покупать ради неё - это сущий бред. Купить, пройти игру и продать? А кто купит? Там цену надо будет с 12-ти до 9-ти сбросить, чтоб хоть кто-то заинтересовался, а то и еще ниже. Это мои проблемы? Да, это мои проблемы, но я всё равно имею право возмущаться и возмущения эти не от нечего делать, а просто реально стрёмная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Beren сказал:

у PS4 больше сотни экзов

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В RDR был очень живой мир: постоянно какие-то ограбления, трактиры, покер, шлюхи, дикие лошади, змеи, птички, койоты, медведи - я с трудом представляю, как они сделают ещё более живой мир в RDR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Oni сказал:

В RDR был очень живой мир: постоянно какие-то ограбления, трактиры, покер, шлюхи, дикие лошади, змеи, птички, койоты, медведи - я с трудом представляю, как они сделают ещё более живой мир в RDR2.

Помню, тусовался как-то в салуне и услышал шум на улице, выхожу, а там банда какая-то приехала, палили в воздух, пугали и тд, какой-то бедняга был привязан к их лошади. В этот момент у меня, кажется, челюсть упала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PhantoMuK сказал:

Помню, тусовался как-то в салуне и услышал шум на улице, выхожу, а там банда какая-то приехала, палили в воздух, пугали и тд, какой-то бедняга был привязан к их лошади. В этот момент у меня, кажется, челюсть упала))

Обожаю игры, в которых интересно не только сюжет проходить, но и вне сюжета в мире тусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SerQ

1. Покупаешь б/у ps4, которая после выхода прохи не тухло подешевеет на барахолке,

2. Покупаешь рдр2 в тройке

3. Не ноешь

4. Уезжаешь из украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vafelka сказал:

@SerQ

1. Покупаешь б/у ps4, которая после выхода прохи не тухло подешевеет на барахолке,

2. Покупаешь рдр2 в тройке

3. Не ноешь

4. Уезжаешь из украины

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

сорь, случайно поставил минус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oni сказал:

В RDR был очень живой мир: постоянно какие-то ограбления, трактиры, покер, шлюхи, дикие лошади, змеи, птички, койоты, медведи - я с трудом представляю, как они сделают ещё более живой мир в RDR2.

ГТА 5 намного живее РДР, а про 2-ю часть и говорить не стоить - Роки создадут очередной эталон для опен-ворлд игр. Лол, ребятки сами с собой соревнуются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Vafelka последний пункт можно оставить единственным :cat-115:

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялся что ремастер первой части анонсируют, ибо первую принципиально не брал из-за плохого порта на пс3.
Жаль конечно, но и так тоже сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lace сказал:

Надеялся что ремастер первой части анонсируют, ибо первую принципиально не брал из-за плохого порта на пс3.
Жаль конечно, но и так тоже сойдет. 

Ппц, люди уже ремастеры хотят больше, чем новые игры. О времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, Vafelka сказал:

4. Уезжаешь из украины

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Та можно в Украине нормально жить, если ты не тупой и готов работать + думать. Как и везде. Эти истории про "уеду - заживу" рассказывают только те, кто не уезжал никуда.

 

 

@SerQ ты из какого города?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко у вас там, на Украине :57a8bd5bc0908_FROG8:
Очень рад анонсу, жду..

Изменено пользователем Hitman666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я рад, что эту игру анонсировали. Прям аж потеплело на душе, поделиться больше не с кем, как же славно и замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знал, то какое-то время назад в сети появился этот скрин:

Спойлер

8daST0e.jpg

 

Предполагаемая утечка нового ред деда. Неоспоримый факт здесь только один - движок определенно из гта 5. Сейчас на тематических форумах активно начали вспоминать этот скин, люди считают, что это реальная утечка очень ранней стадии рдр2.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Zeemann из Киева. Я не сказал, что в Украине нельзя нормально жить, я сказал лишь о своей ситуации и о ситуации знакомых. Дураками я бы никого не назвал или что кто-то плохо работает и не думает. Экономическая ситуация сложная и с этим глупо спорить. Средний доход остался на уровне 2013-го года, а как известно в 14-м всё подорожало в три раза и продолжает дорожать. Каждый крутится как может. Ну лично на мне еще аренда комнаты висит, если бы не это, то я бы смог себе больше позволить, однако всё равно считаю цены неадекватными вообще.

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

 

Вечная история про покупку консоли ради одной игры.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Помню, как на прошлом поколении говорили тоже самое про анч2... потом про хенирени... потом про гов 3, ну и конечно же рдр и т.д. Сколько бы игр не выходило, а консоль покупается только ради одной:57a8bd5a80d7f_FROG3:

опуская тот факт, что фпс, экшены (да и многие рпг)в принципе на пк играются лучше в разы, чем на сраных коробках...

Я купил в свое время ради гта 5 соньку 3. Ну и как бэ все (ну собснав сторе еще рдр купил и прошел). стоит пылиться уже какой год под телеком. А потом я купил гта 5 на ПК. И до сих пор поигрываю иногда, что в мульти, что в обычне покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, 5in@row сказал:

стоит пылиться уже какой год под телеком

 

 

А ты попробуй еще купить игр, лол. 

Всегда удивляло как можно взять консоль с огромной библиотекой экзов и сыграть в одну/две мультиплатформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечно можно смотреть на три вещи: Как горит огонь, как течет вода и как ноют бедолаги пк дрочеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×