Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Ну кстати говоря - не факт. Скорее всего,из North и остальных задействована лишь часть,необходимая для ускорения выпуска игры,в то время как,допустим, сценаристы/геймдизайнеры уже подготавливают почву для новой GTA. После выпуска RDR2 студии поменяются ролями. 

 

К релизу рдр2 уже 7.5 лет с релиза 1 части пройдет, если не больше, а разработка вроде шла все это время.  Я очень сомневаюсь, например. что ГТА6 мы увидим на этом поколении.

Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DrakeN сказал:

так сценарий для рдр писал дэн хаузер. Какие проблемы?

Ну да, а сценарий как будто бы один Хаузер пишет. Как Кодзима МГС 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Обожаю тебя Шеп. Видеть твою подгоревшую попку практически у каждого у моего сообщения бесценно. :*

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gaiver сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да,после гта5 они теперь 10 лет будут работать на чистом энтузиазме. У любой коммерческой компании в первую очередь в целях стоит зарабатывание денег.

Еще может чего умного подскажешь? В крайности бросаться не надо, то что это бизнес совсем не значит что они преследуют цель исключительно выжать деньги из всего, иначе бы они еще раньше всех вас додумались про ремастеры, они для фанатов выпускают по обратной совместимости игры, уже второе поколение, и им этого достаточно. По этому они не нуждаются совсем в ремастерах и прочей шалупони, особенно с коммерческой стороны. То что им принесут какие то там ремастеры вообще возможно не стоит затрат, времени, а так же репутации компании, особенно тогда, когда у тебя все проекты по 4-8 лет создаются многотысячными командами, это если не брать еще какой нибудь Агент, который все еще где то в аналах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 1sawzer сказал:

 

К релизу рдр2 уже 7.5 с релиза 1 части пройдет, если не больше, а разработка вроде шла все это время.  Я очень сомневаюсь, например. что ГТА6 мы увидим на этом поколении.

 

Если честно,я крайне сомневаюсь,что они в полную силу начали разрабатывать сиквел сразу же в 2010,когда уже было понятно,что не за горами новые консоли. Наверняка,активная разработка началась лишь в 2012(13) или когда там пошли первые дев-киты. До этого времени,San Diego скорее всего помогали с другими релизами,и в этот промежуток R* выпустили аж 3 игры.

Таким образом,средняя разработка игры у R* так и осталась ~ 5 лет,что у GTA,что у RDR

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergovic сказал:

Там еще со времен сан андреас есть некие Майкл Ансворт, Руперт Хамфри и тд, в титрах они указаны как Writers.... вряд ли Дэн Хаузер в одиночку все писал.

Ну не может же один человек написать все миссии, персонажей и диалоги для игры, правильно? Вот эти ребята этим и занимались, а основной сюжетный костяк за Дэном Хаузером.

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jack Joyce сказал:

 В крайности бросаться не надо, то что это бизнес совсем не значит что они преследуют цель исключительно выжать деньги из всего, иначе бы они еще раньше всех вас додумались про ремастеры, они для фанатов выпускают по обратной совместимости игры, уже второе поколение, и им этого достаточно. По этому они не нуждаются совсем в ремастерах и прочей шалупони, особенно с коммерческой стороны.

Ну да,именно поэтому они одними из первых выпустили ремастер GTA5,который продался как RDR:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Но они это явно сделали не для прибыли,а для души,ты прав:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Единственная причина по которой еще нету ремастера RDR - они кое-как вообще заставили эту игру работать,и видимо по-прежнему не хотят прикасаться к коду,ибо всё работало на соплях итак. Именно поэтому нету и PC версии так же. А не эти ваши мистические "R* работают не ради прибыли,а для фанатов" Они безусловно работают для фанатов,выпуская раз за разом шедевры,но глупо полагать,что их не интересуют лишние деньги,учитывая что каждая  вторая разработка игры для них - нереальные риски,как тот же RDR.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Maximus сказал:

Ну да, а сценарий как будто бы один Хаузер пишет. Как Кодзима МГС 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Обожаю тебя Шеп. Видеть твою подгоревшую попку практически у каждого у моего сообщения бесценно. :*

 

К слову сказать, о сценарии. Люди которые писали сценарий к RDR, а именно Michael Unsworth, Christian Cantamessa и Dan Houser писали сценарий и для Max Payne. Christian Cantamessa ушел вроде как и помогал писать сценарий к "лучшему сценарию 2015 г" - Rise of the Tomb Raider. Ну и в "плохом" сценарии ты можешь выделить одного Хаузера, а в "хорошем" -  "Ну да, а сценарий как будто бы один Хаузер "

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Ну да,именно поэтому они одними из первых выпустили ремастер GTA5,который продался как RDR:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Но они это явно сделали не для прибыли,а для души,ты прав:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Единственная причина по которой еще нету ремастера RDR - они кое-как вообще заставили эту игру работать,и видимо по-прежнему не хотят прикасаться к коду,ибо всё работало на соплях итак. Именно поэтому нету и PC версии так же. А не эти ваши мистические "R* работают не ради прибыли,а для фанатов" Они безусловно работают для фанатов,выпуская раз за разом шедевры,но глупо полагать,что их не интересуют деньги.

Еще больше смайлов можно? Иначе то не понять твою речь. Еще раз говорю, в крайности не бросайся. Никто их святыми и не называет. А причина почему они не возвращаются к прошлым проектам может потому что оно того и не стоит, 5 вообще в эту тему не входит, они изначально видимо планировали растянуть игру на столько лет. Одно дело умышленно растянуть игру, которая на стыке поколений вышла и совсем другое возвращаться к проектам исходников которых может ни у кого и нет уже. Если они настолько жадные, где остальные ремастеры? Макс Пейна, Л.А Нуар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jack Joyce сказал:

Еще больше смайлов можно? Иначе то не понять твою речь. Еще раз говорю, в крайности не бросайся. Никто их святыми и не называет. А причина почему они не возвращаются к прошлым проектам может потому что оно того и не стоит, 5 вообще в эту тему не входит, они изначально видимо планировали растянуть игру на столько лет. Одно дело умышленно растянуть игру, которая на стыке поколений вышла и совсем другое возвращаться к проектам исходников которых может ни у кого и нет уже. Если они настолько жадные, где остальные ремастеры? Макс Пейна, Л.А Нуар? 

 

И в чем проблема по-твоему для них так же растянуть на весь 2017 год продажи RDR и RDR2?

Max Payne и L. a. Noire продались не 15 млн копий, вероятно, они вообще не принесли для них прибыли, в отличии от Red Dead. К ним так же не планируется продолжений на данный момент. 

С RDR другое дело - если в чт подтвердят, что это приквел и там есть банда датча, как ты себе представляешь новичков в серии?  Они пройдут вторую часть, а чтобы узнать продолжение им придется...эм покупать ps3/360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

 

И в чем проблема по-твоему для них так же растянуть на весь 2017 год продажи RDR и RDR2?

Max Payne и L. a. Noire продались не 15 млн копий, вероятно, они вообще не принесли для них прибыли, в отличии от Red Dead. К ним так же не планируется продолжений на данный момент. 

С RDR другое дело - если в чт подтвердят, что это приквел и там есть банда датча, как ты себе представляешь новичков в серии?  Они пройдут вторую часть, а чтобы узнать продолжение им придется...эм покупать ps3/360?

Я не знаю в чем проблема у них может быть, они никогда не делают того что ждут от них и просят, в этом то и дело, не настолько все прозрачно с ними. У них куча студий по всему миру, огромные штаты, постоянно переводят людей на такие крупные проекты, но явно не всех, они же не только гта и рдр делают, у них еще есть Булли, Нуар, Агент, который явно еще дышит, куча еще менее известных и нужных франшиз, ну и наверное новые разработки. И получается то, что они все заняты, а щас еще из за успеха рдр им придется в 2 раза больше работать, ибо это уже франшиза по расписанию как гта, нужно еще больше штат наращивать и передвигать цикл гта.  Я к тому, что они, возможно, все ужасно заняты.  L.A Noire продалась 5 лямов на консолях, не считая пк. Игра очень успешно продалась, никто не ожидал такой цифры у них, IP так же у Рокстар. Не РДР совсем, но и жанр то другой и насколько я понимаю это второй по популярности за прошлое поколение у них ип, не считая гта, рдр будет на 1.Макс плохо продался, 2 ляма, но в него изначально вбухали там денег как в опен ворлд игру, цифры не помню, но они це тупо базу для гта5 делали и на максе проверяли, видимо. Вот почему его не портанули на некст ген - вопрос. Ничего улучшать бы не пришлось, до сих пор самая красивая игра у них, а продажи бы увеличили на безрыбье. Но они не захотели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DrakeN сказал:

К слову сказать, о сценарии. Люди которые писали сценарий к RDR, а именно Michael Unsworth, Christian Cantamessa и Dan Houser писали сценарий и для Max Payne. Christian Cantamessa ушел вроде как и помогал писать сценарий к "лучшему сценарию 2015 г" - Rise of the Tomb Raider

Мдяяя. Вот зачем ты мне это сказал?(

Я аж теперь за РДР 2 совсем боятся начал. Не знаю, видимо, звезды с планетами сошлись, что роки затащили для меня. Надеюсь, что в этот раз тоже затащат. ИМХО.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

А насчет Хаузера - для меня это имя как триггер после Max Payne 3. И горжусь  

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

@Шепард Ну знаешь - если мне насрать на человека, то я просто игнорю. Или вот насрать мне на репутацию здесь, и потому даже минусами тебе не отвечаю. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Maximus че пристал до меня из за двух минусов, понимаю тебе нравится выяснять отношения, можешь поставить в ответ, только не плачь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Шепард

3 минуты назад, Шепард сказал:

че пристал до меня

Лол, ты что-то путаешь - это не я за тобой ношусь по всему форуму и минусы ставлю в каждой теме. 

 

3 минуты назад, Шепард сказал:

можешь поставить в ответ, только не плачь 

Вот как раз обиженным ты себя показываешь каждый раз. Мне даже-почти-интересно-почему. От того и задаю вопросы. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы трейлер был подлиннее, всё-таки не меньше года на него дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

 

Если честно,я крайне сомневаюсь,что они в полную силу начали разрабатывать сиквел сразу же в 2010,когда уже было понятно,что не за горами новые консоли. Наверняка,активная разработка началась лишь в 2012(13) или когда там пошли первые дев-киты. До этого времени,San Diego скорее всего помогали с другими релизами,и в этот промежуток R* выпустили аж 3 игры.

Таким образом,средняя разработка игры у R* так и осталась ~ 5 лет,что у GTA,что у RDR

 

И все равно, 5 лет это очень много, поэтому в этом поколении глупо ждать еще что-то подобное, максимум Агента еще выстрадают

10 минут назад, Oni сказал:

Хоть бы трейлер был подлиннее, всё-таки не меньше года на него дрочить.

 

1:24 было у ГТА5, так что надейся на худшее

Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oni неужели ты думаешь, что это будет единственный за весь год трейлер? сириосли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SerQ ну новый трейлер наверно только ближе к весне увидим, Рокстар вроде не разбрасываются ими налево и право

А вот всякие подробности хотелось узнать побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до мая точно полный пососач, у них активная пиар компания 3 месяца всегда до релиза, gameplay series их начинается и прочее. В лучшем случае придется надеяться на эксклюзивную инфу там от гейминформера какого, скриншоты, как было с гта5 в свое время, огромная статья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SerQ сказал:

@Oni неужели ты думаешь, что это будет единственный за весь год трейлер? сириосли?

1. Их будет мало, это не МК. 2. Первый всё равно все будут пересматривать до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот да получается как то так. Так что можно готовиться к ломке по игре.

Вот и дай бог, что будет ремастер и не дай бог, что начнут переносами кормить вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ManiaVVVVR сказал:

Ну вот да получается как то так. Так что можно готовиться к ломке по игре.

Вот и дай бог, что будет ремастер и не дай бог, что начнут переносами кормить вторую часть.

 

Да блин, куда ж еще перенос то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1sawzer сказал:

Между 1 и 2 трейлером ГТА5 была больше года разница.

Они ее рано анонсировали просто, за 2 года до релиза и перенос . Тут уже релизное окно намечено, что уже круто, в лучшем случае снизойдут и выпустят еще весной трейлер, чего мне кажется точно не будет, весной будут статьями кормить и впечатлениями журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jack Joyce сказал:

Они ее рано анонсировали просто, за 2 года до релиза и перенос . Тут уже релизное окно намечено, что уже круто, в лучшем случае снизойдут и выпустят еще весной трейлер, чего мне кажется точно не будет, весной будут статьями кормить и впечатлениями журналистов.

 

да в мае выкатят новый трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×