Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, dozensnake сказал:

@SerQ не знаю чего ты ожидал, чтобы рокстар на анонсе сразу пк платформу добавили? когда такое было?

Макс Пейн 3. Сразу был анонсиован на ПК. Вышел через 2 недели после релиза на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин этаж теперь опять будет бугурт пк-царей под каждой новостью о РДР2 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Рокстар пощади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mEJE3N3.jpg

Цитата

The #1 reason I think this (character on far left) is Marston, other than the fact it looks like him, is that he's facing a different direction. The rest of the gang is looking forward, but John is looking away.

Thematically, this is in line with John's character, who was the first to leave the gang when he set his sights on something else and is heart wasn't in it anymore.

А разве Датч был на главарем банды? Чет подзабыл уже, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, zhenia13 сказал:

mEJE3N3.jpg

А разве Датч был на главарем банды? Чет подзабыл уже, если честно.

Ну на этой картинке есть намёк что Датч правая рука главаря. Видимо позже станет главным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же Джон слева, а то "в центре, в центре" . С женой конечно лопухнулся :-)

Второй справа похож на Биффа Таннена, пристрелившего Дока Брауна :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, shaSTICK сказал:

Говорил же Джон слева

Вообще это лишь теории, хочется чтобы оказалось правдой, но не факт что так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет прекольно, если нам дадут поиграть за все 7 персов

Ну или с самого начала дадут выбрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, какой у Рокстар был приоритет по выпуску своих игр, давно пора было смириться с фактом, что в первую очередь идут актуальные консоли, а потом как получится.
Я не сомневаюсь, что РДР2 выйдет на пк рано или поздно, вполне вероятно, что даже возьму игру дважды, если изменения будут достаточно велики между версиями, или пообещают эксклюзивные фишечки за ожидание или предзаказ спецом для ПК.

А так, я пока просто банально радуюсь самому анонсу игры, а после просмотра омерзительной восьмёрки уже думаю о том, как неплохо было бы поковбоить в зимней локации с прогревом и замочить главаря местной банды :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ERAS сказал:

Вообще это лишь теории, хочется чтобы оказалось правдой, но не факт что так будет.

Силуэт и шляпа наиболее подходящие для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно кстати играл в RDR и вот там движок RAGE раз в 10 лучше себя показывает, чем гта5. Эйфория там во всей красе.
Очень надеюсь, что во втором ред дед будет еще офигительнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Snacky сказал:

Не так давно кстати играл в RDR и вот там движок RAGE раз в 10 лучше себя показывает, чем гта5. Эйфория там во всей красе.
Очень надеюсь, что во втором ред дед будет еще офигительнее. 

да даже в гта 4 лучше эйфория работает чем в 5ке. Её упростили , наверное чтобы не нагружать и без того слабые к тому времени PS3 и 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в итоге в RDR2 мы Марстона и Датча с их бандой увидим лишь на втором плане, а играть будем совсем за другого персонажа со своей собственной историей - я буду очень рад, такие приквелы по мне. 

Ну и на моей памяти Рокстары вроде еще ни одному главному герою две игры не уделяли, я ничего не упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ken Adams сказал:

Ну и на моей памяти Рокстары вроде еще ни одному главному герою две игры не уделяли, я ничего не упускаю?

Упускаешь Макса Пейна :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oni нет, не упускаю: я имею ввиду только те игры, которые Рокстары делали сами, а не только выпускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, RDR2 изначально планировали выпускать весной, но из-за Про и Скорпионыча решили ещё полгода взять, чтобы понадобавлять улучшений, и не стали на Е3 анонсить :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут еще и повод удачный подвернулся: не так давно вышла "Омерзительная восьмерка", на днях кинотеатры посетил ремейк "Великолепной семерки", в телевизорах "West World" идет.

Получается что тут и интерес к сеттингу подогрели, и потенциальную аудиторию расширили.

 

Сторонники теорий заговора могут смело писать, что с заработанных на ГТА5 миллионов Рокстары все это проспонсировали для продвижения своей RDR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар и разработчики их уровня о PS4 Pro и ее железе узнали раньше, чем большинство сотрудников Сони

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Oni сказал:

и не стали на Е3 анонсить

опять таки, может, меня память подводит, но Рокстары-то не особенно и пользовались Е3 как площадкой для своих анонсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ken Adams сказал:

опять таки, может, меня память подводит, но Рокстары-то не особенно и пользовались Е3 как площадкой для своих анонсов

Были же разговоры, что они собирались анонсить, но из-за какой-то перестрелки отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oni сказал:

Были же разговоры, что они собирались анонсить, но из-за какой-то перестрелки отменили.

да, были такие слухи

а я всего лишь о фактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут сделать онлайн как в For Honor - 3 стороны: ковбои, мексиканцы, индейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Oni блин, у тебя на аватарке и в подписи именно те игры, которые я жду. Кроме них ничего больше не жду)

Как бы не повторилось истории с гта5. Когда заанонсили в 2011, а в итоге игру выпустили к концу 2013. Это были два года мучительных ожиданий. А тут всего годик какой-то получается, если не перенесут. Но чует моя пятая точка, что всё же будет такое дело..

Изменено пользователем Snacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Snacky сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Oni блин, у тебя на аватарке и в подписи именно те игры, которые я жду. Кроме них ничего больше не жду)

Как бы не повторилось истории с гта5. Когда заанонсили в 2011, а в итоге игру выпустили к концу 2013. Это были два года мучительных ожиданий. А тут всего годик какой-то получается, если не перенесут. Но чует моя пятая точка, что всё же будет такое дело..

будем надеяться, что все будет по плану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Oni said:

 For Honor - 3 стороны: ковбои, мексиканцы, индейцы.

Как один из режимов в онлайне вполне может зайти. А так, онлайн будет как в гта5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×