Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ANDREvv сказал:

В RDR5 будем англичан лупить в войне за независимость.:icon_mrgreen:

Да я тоже об этом сразу и подумал) Третий приквел - еще норм, как раз 60-70 года - расцвет Дикого Запада. А потом уже надо чет новое выдумывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Интересно, а есть официальная статистика или какие-то пруфы, кроме как "ну, мне так кажица"?Интересно узнать реальное положение вещей. Результаты могут быть не такими уж и впечатляющими на фоне гта, но рокстаров могут вполне устраивать. 

 

Надеюсь в общем мировом зачете продаж рдр2 станет самым продаваемым проектом года и обоссыт конвейерный код, который сейчас толкают с крупными скидками.

Шедевру - шедевральные продажи. 

 

Вообще, на Ютубе полно западных видосов, где люди всерьез обсуждают появление сингловых длс к игре. Мол, цирка как в гта онлайн не устроить, а так как рдр2 более сюжетное приключение, чем гтаха, то и допы сюжетные стоит ждать. Например - историю знакомства Хозеи и Датча и т.п. и  т.д. Еще как, даже голос взрослого Джека нашли в игре, мол это спойлер для главного перса будущего длс. 

Но я в это не верю, не вяжется как с политикой р* последних 7 лет, так и с нынешним положением дел в игоро-индустрии. Но с радостью бы задонатил рокам за еще порцию сингла. Ээх.

Хотя, я до момента релиза и не мог представить, что роки выпустят настолько дорогую, и тоже время неформатную игру для современного игрового рынка. А тут взяли и удивили, а по первым десяткам часов так и вовсе шокировали. Жду новых сюрпризов. Надеюсь, приятных. 

У меня лично нет точной статистики, но если судить по твичу, был резкий спад активных игроков, в первые дни игра в тройке была, затем постепенно спадал интерес. Сейчас достаточно низкие показатели, если учесть сколько много игроков купили игру. Из своих соображений отмечу, что спад логичен. Контента в игре мало помимо пвп, который по честному, на любителя, из за автоаима и прогрессии завязанного на уровне игрока и довольно дорогих вещаз, оружия и прокачки перков, а в первые недели цены были издевательскими, награды не стимулировали выполнять задания. Поломанная экономика как важный фактор ухода игроков. Не самый лучший пвп режим тоже надолго не задерживает. Это именно касается рдо, у самой игры все в порядке с продажами, миллионов 15 точно продали без учета цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DriverUFO сказал:

У меня лично нет точной статистики, но если судить по твичу, был резкий спад активных игроков, в первые дни игра в тройке была, затем постепенно спадал интерес. Сейчас достаточно низкие показатели, если учесть сколько много игроков купили игру. Из своих соображений отмечу, что спад логичен. Контента в игре мало помимо пвп, который по честному, на любителя, из за автоаима и прогрессии завязанного на уровне игрока и довольно дорогих вещаз, оружия и прокачки перков, а в первые недели цены были издевательскими, награды не стимулировали выполнять задания. Поломанная экономика как важный фактор ухода игроков. Не самый лучший пвп режим тоже надолго не задерживает. Это именно касается рдо, у самой игры все в порядке с продажами, миллионов 15 точно продали без учета цифры. 

Ну, про продажи в курсе, как и про проблемы рдо, на своей шкуре прочувствовал. 

Интересны были пруфы и спад на твиче - это уже хоть что-то. В общем, интересны дальнейшие шаги Р*. А вот официально узнать об успехе/провале рдо сможем наверняка в марте, когда тэйк ту будет танцевать перед инвесторами, закрывая финансовый год.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что рокстар сделают какую-нибудь документалку о создании игры. На актеров в процессе съемок очень хотелось бы посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Megalocyte сказал:

Вкуса у вас нет. В игре она лучше :troll_face_35:

Сейчас бы фапать на спрайты, когда в живую актриса даже краше, что чаще наоборот модельки в игре краше делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO не думаю, что она может сравниться в плане характера с Сэди из игры. Да и внешность у актрисы какая-то такая, перекрашенная. Терпеть не могу вот эту всю штукатурку :troll_face_28:

Макияжа должно быть минимум. Иначе это уродство какое-то.

Но сиськи она норм открыла, это да.

DriverUFO я тебе говорю, если меня накрасить, я буду даже красивее :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как же хочется игру по типу Мафии 1 от рокстар, прикиньте если они весь опыт и море денег  пустят в такую игру. Это будет бомба для меня похлеще гта 6. 40-50е годы заснеженный Нью Йорк и Криминальные разборки с реализмом и серьезностью. Ради такой игры я куплю даже коллекционку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Блин как же хочется игру по типу Мафии 1 от рокстар, прикиньте если они весь опыт и море денег  пустят в такую игру. Это будет бомба для меня похлеще гта 6. 40-50е годы заснеженный Нью Йорк и Криминальные разборки с реализмом и серьезностью. Ради такой игры я куплю даже коллекционку. 

 

я бы скорее хотел игру в сеттинге великой депрессии 30-ых, когда сбегаешь с каторги в полосатом костюме,  слоняешься без работы, дерешься на нелегальных рингах за бабло, подметаешь слоновий помёт в цирке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, глупый вопрос...

Можно ли в постгейме 

Спойлер

играть Артуром? Мне он больше нравится, да и поплавать им можно)

 

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Ребят, глупый вопрос...

Можно ли в постгейме 

  Показать контент

играть Артуром? Мне он больше нравится, да и поплавать им можно)

 

 

Спойлер

нет )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

 

  Скрыть контент

нет )))

 

попадос...

ещё вопрос: в постгейме пропали рецепты, которые давали за прохождение конкретных глав. Как с этим бороться?

Вообще, глупое решение...

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bogoroditsk сказал:

попадос...

ещё вопрос: в постгейме пропали рецепты, которые давали за прохождение конкретных глав. Как с этим бороться?

что за рецепты? Все рецепты и сумки за копейки можно у скупщика купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

что за рецепты? Все рецепты и сумки за копейки можно у скупщика купить

Ну у меня были рецепты на отравленные  стрелы и для мелкой дичи. Сейчас их нет. У скупщиков вроде не встречал.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×