Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Если свитч версия правда, то это скорее всего "эксклюзив" новой версии консоли. Типа как было с 3Ds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Lex Mercer сказал:

Если свитч версия правда, то это скорее всего "эксклюзив" новой версии консоли. Типа как было с 3Ds.

Звучит бредово. Пользователи Nintendo всегда ценили в первую очередь геймплей, так что RDR2 они какахами закидают. 

Да и без красивой графики, будем честны, игра превратится в откровенный мусор, поскольку плотная насыщенная атмосфера, которая тянет игру со дна, улетучится, а более ей и нечего предложить.  

 

Куда больше смысла было бы GTAV на свитч портануть, если это технически возможно. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nobel Gamer сказал:

которая тянет игру со дна

 

13 часов назад, Nobel Gamer сказал:

ей и нечего предложить.  

 

:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Колоритные голоса )

отличные актеры, надеюсь увидим (или услышим) их еще в других крутых проектах

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://boards.4channel.org/v/thread/457226730/bl3lkr

Цитата

Howdy Partners, It's me again. Famous 4chan leaker. So i got some great news, and not so great news. Red Dead Redemption 2 will be announced for PC on the 22nd of April at 9AM PST (California). It will be releasing July 9th, 2019. The bad news, it will be exclusive to the Epic Games Store. It will not get a Steam release, this is not a time exclusive deal. The reason being is Take-Two made a deal with Epic, allowing Take-Two to take full profit on DLC released for the game. Valve currently takes a 30% profit from any in-game purchases.
Anyways, Now i sleep. But catch me tomorrow when i tell you about Bungies next game and some more bad news with that too.

Кто-нибудь слышал о нем раньше?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Если он действительно что-то важное сливал - это же бомба:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver так а что удивляться. Почти все игры рокстар выходили на пк. Я наоборот только рад. Мышкой стрелять и онлайн надеюсь подлатают к тому времени. Я бы с удовольствием прошел на пк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Gaiver так а что удивляться. Почти все игры рокстар выходили на пк. Я наоборот только рад. Мышкой стрелять и онлайн надеюсь подлатают к тому времени. Я бы с удовольствием прошел на пк.  

На ПК исправят мелкие проблемы игры и будет ваще ГОТИ на все времена:frog23:

Выдернут сраные черные полосы + анимации поднятия мусора + сделают более быстрый крафт - и это 12/10:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver нк насчет геймплейных механик, наврятли что то исправят, графику подтянут и управление для мыши, клавы адаптируют, а больше и не нужно. Стрельба на геймпаде моя самая сильная претензия, очень уж вязко и неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Gaiver нк насчет геймплейных механик, наврятли что то исправят, графику подтянут и управление для мыши, клавы адаптируют, а больше и не нужно. Стрельба на геймпаде моя самая сильная претензия, очень уж вязко и неудобно. 

Я про модеров говорил, R*-то понятно, что ничего не будут менять в этом плане:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gaiver сказал:

Я про модеров говорил, R*-то понятно, что ничего не будут менять в этом плане

Тоже ждешь Сэди в одежде таитянки? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Тоже ждешь Сэди в одежде таитянки? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Без одежды таитянки:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

Без одежды таитянки:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ну это уже пошло :57a8bd5cb224b_FROG12:

Лучше пусть легкая эротика. Мне кстати особо не нравились моды когда полностью персонажа раздевают. Вот легкая недосказанность самое то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

ну это уже пошло :57a8bd5cb224b_FROG12:

Лучше пусть легкая эротика. Мне кстати особо не нравились моды когда полностью персонажа раздевают. Вот легкая недосказанность самое то ))

Че, даже писюн Джона не хотел бы увидеть и прочувствовать душевную близость?:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

Че, даже писюн Джона не хотел бы увидеть и прочувствовать душевную близость?:frog22:

Скорее всего писюна не бюдет, редко когда гениталии прорисовывают :frog26: 

Блин аффигенно можно на пк запутить рп сервер, там атмосфера что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

https://boards.4channel.org/v/thread/457226730/bl3lkr

Кто-нибудь слышал о нем раньше?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Если он действительно что-то важное сливал - это же бомба:frog36:

Звучит как бред и запоздалая первоапрельская шутка. Безвременный экз для эгс звучит смешно по двум причинам: 1) у роков есть сочиал клаб 2) эпики смогли проплатить только 6 месяцев эксклюзивности (вместо положенного года) для другой крупной игры тэйк ту - борды 3. 

Мне страшно представить, сколько эпикам придется занести за перманентную эксклюзивность рдр2. Поэтому не верю. Но как временный экз на те же 6 месяцев - вполне. 

Если по части геймплея допилят игру, то было б круто ждать масштабный патч на пс4 версию. Но, кажись, это мечты :57a8bd5ab4d94_FROG4:

24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Скорее всего писюна не бюдет, редко когда гениталии прорисовывают :frog26: 

Блин аффигенно можно на пк запутить рп сервер, там атмосфера что нужно. 

В рдр2 есть чувак с голым писюном, поэтому у модеров невелика задача приклеить его джону или артуру. Вернуть мужикам достоинство, так сказать :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему пранк с пиструном вышел из-под контроля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Мне страшно представить, сколько эпикам придется занести за перманентную эксклюзивность рдр2.

Вряд ли игру ждут большие продажи на ПК. Первоначальный хайп на фоне завышенных оценок давно прошел. Онлайн мертворожденный. Геймлей - обрезок GTA, песочницы нет. Сюжет посредственный. 

 

Я думаю, Epic Games могли бы купить перманентную эксклюзивность, только смысла в этом 0. Такого успеха, как у GTAV и близко не будет.

Да и даже Детроит, который, как я понимаю, с подачи Epic Games выпустят на ПК не является перманентным эксклюзивом.

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Вряд ли игру ждут большие продажи на ПК. Первоначальный хайп на фоне завышенных оценок давно прошел. Онлайн мертворожденный. Геймлей - обрезок GTA, песочницы нет. Сюжет посредственный. 

 

Я думаю, Epic Games могли бы купить перманентную эксклюзивность, только смысла в этом 0. Такого успеха, как у GTAV и близко не будет.

Да и даже Детроит, который, как я понимаю, с подачи Epic Games выпустят на ПК не является перманентным эксклюзивом.

Успеха как у гта5 не будет, но пять лямов сделает. В любом случае это крупный проект, крупнее всего, что выходило и заявлено в данный момент в егс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Вконтакте появилось видео, игру из которого узнают все уважающие себя геймеры: в ролике из Red Dead Redemption 2 главный герой ударяет по лицу коня и получает «ответку» в виде удара с копыта. Вот только подписчики Кадырова ролик вообще не оценили.

Увы, большинство подписчиков Рамзана Кадырова не увидели в ролике ничего смешного, многие из них не смогли отличить игру от реальности из-за плохого качества съемки (экран телевизора снимали на телефон).

 

В комментариях к ролику появилось очень много людей, принявших игру за реальность и удивившихся жестокому обращению с животным. Многие геймеры, оказавшиеся на странице Кадырова, попытались им объяснить, что кадры были взяты из игры, но это мало что поменяло:

Как можно бить животное....???!!!! — Анна Бутенко

Мужик МУ***!!! Зачем коня ударил???(((( — Светлана Потехина

Если это игра, то плохая игра. Она учит бить животное, тем более коня. Лучше бы там американца МОРПЕХА или инглиша из SAS поставили бы тогда было бы смешно. А так одно отвращение. — Omar Nazaraliev

Вот все пишут игра игра... не бывает таких реалистичных игр! — Purple Haze

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

Если это игра, то плохая игра. Она учит бить животное, тем более коня. Лучше бы там американца МОРПЕХА или инглиша из SAS поставили бы тогда было бы смешно. А так одно отвращение.

big_1504736785_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Вот все пишут игра игра... не бывает таких реалистичных игр! — Purple Haze

У ГОТИ все бывает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за ролик хоть, скинули бы ссылку чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×