Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Разницы нет ага :57a8bd5a0af02_FROG1:

HCRkLwwC1Zc.jpg

 

gWYj66RWVi8.jpg

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, FireMixRU сказал:

с Nvidia Image Sharpening поиграй, вроде пишут четкость неплохо дает. Сейчас сам качаю последние дрова для пробы

апи ток на дх12 поменять нужно, как я понимаю. для вулкана она пока не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx убитый контраст (limited rgb или кривой hdr возможные причины), остальное только под лупой, что в динамике вообще не играет роли. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:


учитывая, что приставки стоят в районе 25-30к, а пк, который потянет такой графен около 100к, то разница в 70к довольно таки весомая в пользу приставок. Учитывая ещё, что с расстояния 2-3х метров картинка не будет разительно отличаться :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Нет. Такая картинка как например на xbox one x, должна потянут rx 580 при 30 фпс и 4к, на каком-нибудь R5 1600. А это явно не система за 100к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там DF уже вовсю работают над сравнением пк и консольной версии, скоро видео выйдет, вот тогда и посмотрим плохой ли это порт или настройки на хохе средне низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму это у всех так или только у меня: в Валентайне там, где грязь, следы остаются только в пределах пары метров, а потом только ровная поверхность. Доп. задание, где надо бывших стрелков найти и сфоткать, нашел чувака, которому кучу навоза взрываешь, после дуэли с ним ничего нет, все чисто. Это баг или фича? Настройки- смесь высоких и ультра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати утром когда заходил в игру, она качнула 3Гб, а на мой запрос о моем лаге, служба поддержки роков прислала ответ, мол если все норм, просто не отвечай нам 6 дней и мы закроем твой кейс, в общем фиксят всё довольно быстро

Изменено пользователем skaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA ключевое слово «должна», друг мой) но все пкшники же агитируют за то, что на пк лучше, а что бы было лучше, нужна явно не 580

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Temik сказал:

все пкшники же агитируют за то, что на пк лучше

Кто эти все ? Покажи их тут. Лично меня волнует инпут лаг, и то что было год назад на старте на консолях, это тихий ужас. Как вы вообще играли я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Как вы вообще играли я хз.

Пипец страдали, как помню первые месяцы прохождения, аж в дрожь бросает :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Qvasik сказал:

или настройки на хохе средне низкие.

средне-низкими на консолях могут быть разве что дальность прорисовки лодов объектов, травы, теней. (и то на них грех жаловаться ибо даже на фатке трава видна до горизонта)
Все остальное это полный фарш эффектов с высоких пресетов, без компромиссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Temik сказал:

YTKA ключевое слово «должна»

580 достаточно близка, что бы давать производительность бокса Х. 

 

27 минут назад, Temik сказал:

YTKA но все пкшники же агитируют за то, что на пк лучше, а что бы было лучше, нужна явно не 580

Понятное дело что лучше, если есть средства для этого лучшего. Пк никогда не будет экономичным вариантом для гейминга, в силу своего универсального назначения и свободы от платформодержателей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, YTKA сказал:

свободы от платформодержателей.  

Ага, таких как Ubisoft Game Launcher, Origin, GOG, Steam, Epic Game Store, Bethesda Launcher, XBOX Launcher, Rockstar Launcher, Дядявасяпупкин Launcher и прочих.

Изменено пользователем Xelmrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Xelmrrr сказал:

Ага, таких как Ubisoft Game Launcher, Origin, GOG, Steam, Epic Game Store, Bethesda Launcher, Rockstar Launcher, Дядявасяпупкин Launcher и прочих.

[Offtop] Сообщение не по теме:

И кто из них платформодержатель 

Как там с цензурой? Тоже могут миллионам игрокам диктовать, что они увидят, а что нет? 

:frog36:

А вообще платформодеражателей я упоминал в контексте экономии, так как они могут продавать железо дешевле, чем аналоги на пк рынке. :57a8bd5a0af02_FROG1:  Так что в данном случай это благо для игрока. 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно как в лагере много всяких сцен рокстар создали. Это же каких титанических усилий им стоило. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Удивительно как в лагере много всяких сцен рокстар создали. Это же каких титанических усилий им стоило. 

 

Забей, игра говно:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligfip1 сказал:

Забей, игра говно:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Если это сарказм, то максимально топорный

37 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Удивительно как в лагере много всяких сцен рокстар создали. Это же каких титанических усилий им стоило. 

 

Там если захочешь, все не увидишь, я за 2 прохождения многого пропустил. Старайся не пропускать важные моменты в лагере, там много приколюх будет и персонажи лучше раскрываются. Еще можно квесты небольшие брать и если карма хорошая то и персональные миссии, которые если не проходить пропадают со временем. 

Короче дружи в лагере и карму держи хорошую, тогда больше контента получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yamaha сказал:

Врубаешь автопилот и можно идти суп варить. Правда можешь пропустить рандомные ивенты типа негра на дороге, которому можно яд отсосать. 

как его врубить, кстати? я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 5in@row сказал:

как его врубить, кстати? я тупой

Открываешь карту - ставишь метку - на лошади жмешь автобег на дороге и он прискачет прямо к точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yamaha сказал:

прискачет прямо к точке.

Если повезет, а может быть привезут 2 ящика к точке большой и поменьше :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yamaha сказал:

DriverUFO на полной скорости персонаж скипает любого врага.

Я к тому, что много нюансов бывает, может быть все обойдется, но иногда все же случаются аварии, я много ездил автопилотом, но были моменты, когда лошадь врезалась в повозку и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yamaha сказал:

Открываешь карту - ставишь метку - на лошади жмешь автобег на дороге и он прискачет прямо к точке.

что есть автобег на клаве?))

 

п.с.

если я пролюбил шкуру легендарного зверья (мну съели воллки вовремя замеса, а она была на лошади), то это навсегда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yamaha сказал:

5in@row легендарные шкуры автоматом засчитываются, даже если потеряешь.

я к тому - продать уже низя никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×