Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Mountain View

cC5nmdh.png

Message added by Mountain View

Recommended Posts

10 минут назад, Metroid сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как раз 22 декабря заканчиваются пол года эксклюзивности.

15 минут назад, Metroid сказал:

Lex Mercer А в чем смысл именно под дек?

На пс5 прошёл

На деке могу на работе играть

Т.к. в Сони работают ненатуралы, у которых облачные сохранения платные и не распространяются на все акки консоли, то нет из у меня больше после прохождения. Удалил.

Lex Mercer А зачем ты их удалял вообще, сейвы? И почему должны они работать на любом тогда акке. Странные дела какие то :)

38 минут назад, Metroid сказал:

Lex Mercer А зачем ты их удалял вообще, сейвы? И почему должны они работать на любом тогда акке. Странные дела какие то :)

Ну на боксе или в стиме сейвы падают в облако. А на пс5 за облако платить надо. А я на ру аккаунте играл

2 minutes ago, Lex Mercer said:

Ну на боксе или в стиме сейвы падают в облако. А на пс5 за облако платить надо. А я на ру аккаунте играл

Ты можешь купить ДЛС на любом другом акке и играть через свой ру аккаунт. Никаких проблем. Главное чтобы с консоли не удалял сейвы

Edited by aidonty

Я тоже видно в длс сейчас фиг поиграю. Диск то европейка, а играл на америк.акке. Не синхронизируется сейвы и длс. Посмотрю на ютубе что там наваяли. Да и возвращаться в игру не тянет. Середняк. 

Мож потом куплю комплит версию на пс6. Всё таки пс5 версия далека от идеала..мыло мыльное.

albedo че? Покупаешь в евро сторе длк, продолжаешь играть на америк акке.

Вы ребят совсем что ли...:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Они не будут работать..там разные коды регионов.

Final Fantasy XVI Release Information for PlayStation 5 - GameFAQs (gamespot.com)

Я уж потом допер, когда игру прошел, что я лажанул, начав играть в америке в диске, продаваемые в России.

Вот недавно для будущих игр пришлось создать польский акк..

Или заработает? Вот пришлите мне пруф тогда.

Что пишут:

Это очень похоже на продолжение основной игры, что хорошо, так и плохо.
Тем не менее, он добавляет в игру столь необходимое дополнительное подземелье с довольно высококлассными наградами. Оружие, которое вы получаете после первого босса, более мощное, чем Gotterdammerung, и есть аксессуар, который увеличивает количество наносимых вами ударов (что очень мило).
Боссы тоже довольно сильны, и есть новый бафф, который получают враги, которые заставляют вас творить магию против них для небольшого разнообразия.
Все остальное, правда, довольно среднее. Подземелье выглядит круто, но очень похоже на подземелье XVI года. Никаких разветвленных тропинок или скрытых комнат, сундуки всегда на виду, никаких головоломок..

Edited by albedo
редакция

12 minutes ago, albedo said:

Final Fantasy XVI Release Information for PlayStation 5 - GameFAQs (gamespot.com)

Я уж потом допер, когда игру прошел, что я лажанул, начав играть в америке в диске, продаваемые в России.

Вот недавно для будущих игр пришлось создать польский акк..

Или заработает? Вот пришлите мне пруф тогда.

Если у тебя диск евро региона, то просто купи длс в любом евро сторе и сможешь продолжать играть на своем американском акке. Будет работать 100%.    

У меня вот диск американского региона, я куплю длс в американском сторе и буду продолжать играть на своем британском акке. Схема рабочая со времен PS3. 

17 минут назад, albedo сказал:

Откуда ты этого понабрал))

1 час назад, aidonty сказал:

Ты можешь купить ДЛС на любом другом акке и играть через свой ру аккаунт. Никаких проблем. Главное чтобы с консоли не удалял сейвы

Как их не удалять при удалении игры?

P.S. я всё равно уже удалил.

58 минут назад, albedo сказал:

Что пишут

Забег на 10 баксов.

4 minutes ago, Lex Mercer said:

P.S. я всё равно уже удалил.

При удалении игры сейвы автоматически не удаляются. Сейвы можно удалить только в отдельном меню 

Это только на Вите сейвы удалялись вместе с игрой, на всех других современных приставках сейвы остаются в памяти консоли. 

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

При удалении игры, сейвы не удаляются с консоли, если ты только их спецом не удалил через системное меню.

Edited by Tarnumius

22 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Не удалять и все? Они всегда на консоли остаются. Так на всех пс было...

44 минуты назад, Tarnumius сказал:

При удалении игры, сейвы не удаляются с консоли, если ты только их спецом не удалил через системное меню.

30 минут назад, Dragn сказал:

Не удалять и все? Они всегда на консоли остаются. Так на всех пс было...

46 минут назад, aidonty сказал:

При удалении игры сейвы автоматически не удаляются. Сейвы можно удалить только в отдельном меню 

Это только на Вите сейвы удалялись вместе с игрой, на всех других современных приставках сейвы остаются в памяти консоли. 

Удаляются.

Скачиваю игру снова, после удаления, сейвов нет. Не менял консоль, акк и т.д.

Ничего специально не удалял. Только игру.