Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

Лучшая сюжетная ветка!  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый рут?

    • Azure Moon [Blue Lions, Dimitri]
    • Verdant Wind [Golden Deer, Claude]
    • Crimson Flower [Black Eagles, Edelgard]
    • Silver Snow [Black Eagles]
      0
    • DLC (сайдстори)
      0


Рекомендуемые сообщения

Жанр - Тактика / jRPG / Стратегия

Разработчик - Intelligent Systems/Koei Tecmo

Издатель - Nintendo

Платформа - Nintendo Switch

Дата выхода - 26 июля 2019

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне информации достаточно.  Из-за этой игры и куплю Свитч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апаю темку :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

:cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный анонс, прям видно большой прогресс в сравнении с 3DS.

Графон пусть и простоват, но выглядит симпотично, и дизайн классный.

Вобще, за последний месяц я стал большим фанатом серии (купил 3DS), и это именно то чего я ждал.

Куплю на старте не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein а ты какие поиграл на 3дс?

мне очень авакенинг зашел

одна из лучших тактик вообще

DfgfbbPXUAAfZBH.jpg

Dfgfb0MW4AEMxpH.jpg

DfgfcOmX4AYo-Fw.jpg

это гг - Edel, Dimi и Claude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь к героям привязали соответствующие отряды, чувствуется как Dawn of War 2 из-за этого в плане идеи.

 

Это круто для FE, тоже соглашусь что графика звезд с неба не хватает но в целом достаточно и главным образом видно развитие и в целом движение серии вперед. Хочется еще и я честно был приятно удивлен показом геймплея, так как не ждал ничего вовсе. Echoes тоже во многом решила лишний раз не повторяться и отличалась от прошлых эмблем, видно здесь стараются сделать также. Походу еще одна хорошая часть в копилку франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

Arein а ты какие поиграл на 3дс?

мне очень авакенинг зашел

одна из лучших тактик вообще

Прошел авейкининг и эхо, за фейтов возьмусь как добью последних покемонов.

Эхо мне в целом чуть больше запомнился, из-за сюжета и фулл-войса, но эти данжи ...

А вот авейкенинг, именно геймплейно, и по построению глав - лучше в разы, но там к истории есть притензии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso мне напомнило Advance Wars от той же студии. блин так хочу продолжения :cat-109:

Arein Fates круче в плане геймплея особенно конквест и ревелейшенс (и ролики очень красивые особенно в 3д). но сюжет там донный. авакенинг лучшая часть как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот смена дизайна(общая рисовка и всё такое), слегка смутила. Но они это похоже любят практиковать при смене платформы. Надо будет попривыкнуть. 

Надеюсь ещё где нибудь на трихаусе подвезут геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивило то что на анонсе не тыкали вайфу в лицо, может сюжет будет ближе к Genealogy of Holy War, чем к Fire Emblem Fates, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё супер, но хочется надеяться, что «три дома» — это не три разных игры, как «Fates».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, VLQ сказал:

удивило то что на анонсе не тыкали вайфу в лицо, может сюжет будет ближе к Genealogy of Holy War, чем к Fire Emblem Fates, очень жду.

Да ладно, на этом аспекте акцент был только с длс к Авейкенинг по всю Фейтс, тот период, когда они поняли, что людям понравилось женить героев, но в Echoes все вернулось к старому скромному FE. Видимо решили оставить фансервис на совесть мобилки. Это к лучшему на самом деле, а то в Фейтс до смешного доходило.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zenforso сказал:

Да ладно, на этом аспекте акцент был только с длс к Авейкенинг по всю Фейтс, тот период, когда они поняли, что людям понравилось женить героев, но в Echoes все вернулось к старому скромному FE. Видимо решили оставить фансервис на совесть мобилки. Это к лучшему на самом деле, а то в Фейтс до смешного доходило.

 

экос ремейк старой части, и не такой успешный как фейтс, где сиськами камилы с первых секунд тыкали. многие ожидали развития тех же идей в следующей новой части. хотя еще не вечер конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VLQ сказал:

экос ремейк старой части

Вот только она настолько старая, что это буквально совершенно другая игра, и экос от гайдена воспринимается совсем иначе, все ведь было переработано, за исключением сюжетных основ. Все герои подверглись редизайну и уже тогда, перед Echoes фанаты боялись, что будет все опошлено, ведь в том же FE Warriors они тоже жгли фансервисом.

 

Но как видно теперь все обошлось, поэтому заходя на Three Houses уже не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному она напоминает Соеджимовских персонажей (дизайнер персонажей Персон 3-5)?

 

DfgfbbPXUAAfZBH.jpg

 

Есть информация, кто тут дизайнер? В FEE был Хидари, в FEA/FEF - Кодзаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с анонсом!

 

круто - редизайн менюшек, целлшейдинг, количество юнитов на экране энкаунтера, полноценный интерактивный хаб

не круто - чрезмерная аскетичность окружения

 

 

5 часов назад, Megalocyte сказал:

А в чём фишка серии?

поймать крит и потерять перса в конце 2-ух часовой миссии без возможности сейва:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tinkino сказал:

Есть информация, кто тут дизайнер?

Мнения разделились. Одни считают, что в дизайнах действительно узнаётся стиль Соэдзимы, другие уверены, что это Тинацу Курахана, которая дизайнит персонажей для игр и аниме, ориентированных на женскую аудиторию. 

 img_0307.jpg.1d78388dfce643bd31474194e79120f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел в рамках Директа казалось так себе, но потом подробно смотрел отдельно, останавливался на менюшках и прочем. Походу очень крутая эмблема будет, много новых неизведанных для серии концептов.

 

Единственное опасение пока вызывает гг, походу очередной болван бесхарактерный по типу Робин и Коррин, когда всамделишные глав герои тусят поблизости (трое из фракций).

 

И это оружие завезли кулачное наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLQ Я так и знал. Очень графика похожа на фэварриорс, что хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн персов реально персону чем то напомнил. По крайней мере ингейм модельки похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×