Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Monster Hunter: World

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Charmander сказал:

Невозможно сломать то чего нет, 99% всего в игре ненужный хлам) особенно если ты играешь в билды и эффективность.

думаю оружия которые добываются не от Сафи-дживы достаточно сбалансированы - если большой дамаг, то заточка херовая будет. Если заточка хорошая, то ячеек не будет или аффинити будет отрицательный, Плюс учитываются скорость атаки каждого оружия, и дамаг соответсвующий, вобщем считаю в игре стараются соблюдать баланс

нет однозначного самого дамажного вида оружия (до Сафи) - у всех есть плюсы-минусы. Хотя если докопаться, то  в оружии Сафи тоже можно найти минусы

Конечно в игре с таким разнообразием оружий, механик, навыков - можно найти лазейки если сильно захочется... 

Кстати ты начал играть в Айсборн?  как тебе механика с прицеплением к монстрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу они вспомнили что у них элементы есть) Raw хоть до сих пор хорош, но можно собирать и под мобов) хотя это тоже лишняя трата времени по сути. 

11 минут назад, markus77 сказал:

Кстати ты начал играть в Айсборн?  как тебе механика с прицеплением к монстрам?

Лишняя) но без нее совсем было бы уныло ковырять это количество хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в монхан, но люблю раз в пару месяцев зайти сюда и почитать ваши эльфийские письмена :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pr8da21r сказал:

Никогда не играл в монхан

Много теряешь, поверь. Я раньше тоже не признавал эту серию, отдавая предпочтение более классическим представителям жанра RPG, теперь жалею.

8 часов назад, Charmander сказал:

Лишняя) но без нее совсем было бы уныло ковырять это количество хп.

Чего лишняя то? Наоборот, интересно толкать лбами в стену, а ещё интереснее толкать друг в друга, например закалённую золотую ратиану в закалённую чёрную диаблос в Дикогорье 7 уровня.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Насчёт оружие из Сафи Дживы мне тоже не понравилось, что  по сути, обсценили всё остальное оружие. Все кто прошёл сюжет теперь бегают только с ним.

Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Redeemer сказал:

Много теряешь, поверь.

Я пробовал играть в игры сериала почти на всех платформах, но меня всегда бесила общая "ленивость" всех движений.
Я правда пытался :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Redeemer сказал:

Чего лишняя то? Наоборот, интересно толкать лбами в стену,

Слишком криво, слишком медленно и спам тендерайза, на некоторых пушках использовать очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Charmander сказал:

Слишком криво, слишком медленно и спам тендерайза, на некоторых пушках использовать очень неудобно

используй плащ Скалы, чтобы проще было или хотя бы временной покров - монстр тогда не сбрасывает с себя

но на самом деле иногда очень неудобно эта фишка работает, бывает зациклишься на этом и только чаще умираешь-)

я обязательно в начале битвы стараюсь использовать, и потом уже по ситуации

мне вот одна вещь неудобна - иногда цепляешься не к голове, а к руке или крылу, потом чтобы перепрыгнуть к голове надо нажимать в сторону... Но монстр крутится и часто не туда перемещаешься-)

Особенно если твой персонаж с другой стороны монстра, была бы отдельная кнопка чтобы сразу к голове перемещался-) а так прикольная вещь

Меня еще забавляет когда монстра напрявляешь чтобы упал с обрыва - смешно в воздухе машут ногами-)))

Еще неудобно цепляние с Глефы, я перестал играть с ней из-за этого -(...

там надо переключать прицел с Глефы на Коготь, и потом обратно, путаюсь все время, еще сбивается лок с монстра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, markus77 сказал:

используй плащ Скалы

Тоже лишняя( хотя ныне единственная ) которая все делает только хуже, японскую еду понерфили из за сильного объедения бессмертием, теперь тупо даже делать нечего не надо.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bushido20 сказал:

Опять рескины, ничего нового 

Писали же -варианты) новый моб будет позже( всеми любимый) и то из прошлых частей. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Bushido20 сказал:

Опять рескины, ничего нового

 

рескины, но с новыми мувсетами - это ведь неплохо, интересно что за оружия и доспехи из них будут... 

будет на ком испытывать имбовые оружия от Сафи, хотя судя по трейлеру придется в билдах больше на выживаемость вкладываться-)

и с новыми монстрами надеюсь появиться возможность дальше качать обычное оружие, я до сих пор ни одно оружие до конца не прокачал

сейчас столкнулся что теперь нужны материалы с новой локации Тундры в Путеводных землях, у меня эта локация до сих пор на 1 уровне-(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Charmander сказал:

rap spam часик другой и все

 

да, знаю что ловушки сильно прокачивают Путеводные, но при этом заметил что с ними еще сильней понижаются другие земли... больше понижаются чем если не использовать ловушки, поэтому чаще просто собирал следа, ломал части тела и убивал. Мне хотелось чтобы хотя бы 3 региона примерно на одном высоком уровне держались

а счас думаю может правда так  и сделать с ловушками - в принципе в других землях я почти все собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь можно сделать, чтобы игра постоянно не ломилась покупать пс+ и не требовала найти игру по сети, уже зная, что плюса нет? Может, есть какая-нибудь настройка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

А что-нибудь можно сделать, чтобы игра постоянно не ломилась покупать пс+ и не требовала найти игру по сети, уже зная, что плюса нет? Может, есть какая-нибудь настройка? 

Не помню, в игре настройки сети должны быть, полазь там, может найдёшь решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2020 в 23:13, Степан сказал:

А что-нибудь можно сделать, чтобы игра постоянно не ломилась покупать пс+ и не требовала найти игру по сети, уже зная, что плюса нет? Может, есть какая-нибудь настройка? 

Ты без онлайна собрался её играть? :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Ты без онлайна собрался её играть? 

Я уже. Вполне комфортно себя чувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Formalin сказал:

Ты без онлайна собрался её играть?

да всю игру спокойно можно пройти в сингле, напарники только чаще мешают

только для Путеводных земель удобно в онлайне, ну и для СафиДживы без онлайна никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, markus77 сказал:

да всю игру спокойно можно пройти в сингле, напарники только чаще мешают

только для Путеводных земель удобно в онлайне, ну и для СафиДживы без онлайна никак

Я про то, что одному скучно :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан как игра с точки зрения одночного опыта? Думаю может купить пока скидка. Пишут что можно спокойно пройти одному, но в слове можно вижу подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×