Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Monster Hunter: World

Рекомендуемые сообщения

kone тут есть полноценный, хоть и простоватый сюжет ( с короткими роликами) и вполне комфортно играется самому. Никаких трудностей. Если хочешь пройти тупо по сюжету, порубить всяких монстров, даже фармить ничего не нужно, собирается все по ходу. 

18 минут назад, Formalin сказал:

Я про то, что одному скучно 

Мне вообще норм. Со мной же котик бегает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Степан said:

Если хочешь пройти тупо по сюжету, порубить всяких монстров, даже фармить ничего не нужно, собирается все по ходу. 

До арктемперед мобов не дошел еще так понимаю? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но для топ армора в ванилле нужен все таки онлайн, хотя наверно смысла в нем нет после айсборна, если для коллекции только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне про оружие со стихией дракона. Что с ним происходит после того, как оно затупливается и начинает краснеть? Оно лучше или хуже становится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Степан сказал:

Объясните мне про оружие со стихией дракона. Что с ним происходит после того, как оно затупливается и начинает краснеть? Оно лучше или хуже становится? 

не очень понятно как стихия связана с заточкой?

Заточку до красной не стоит доводить, там урон только 50%, вот при желтой заточки у тебя урон 100 %, но даже до нее желательно не доводить, при такой заточке оружие очень часто отскакивает,

причиняя еще меньше урона и главное сбивает твоё комбо, не дает делать серии ударов. Поэтому советую ниже зеленой заточки не опускать. Зеленая кажется 105 % урона, синяя = 120%, белая = 132%,  максимальная заточка это фиолетовая -  137 %... Если ты в начале игры, то зеленая еще нормальная заточка, ближе к концу ниже синей я уже не давал опускать

Про заточку выше - это касается любого оружия, не важно какой стихии - но на стихийный урон заточка также влияет, там проценты немного отличаются, см. тут

https://monsterhunterworld.wiki.fextralife.com/Sharpness

А по стихии дракона - кроме урона у стихии дракона бывает еще "печать Дракона". Это фишка действует только на Древних драконов, уменьшает вероятность их суператак - типа взрыва Теостры или сильного урагана у Кушалы, хотя я прям не сильно заметил такого эффекта.

И до сих пор точно не знаю - сама стихия дракона запечатывает или только печать так работает, как-то не заморачивался насчет этого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что наблюдал схватку девильо с одагороном. Только ради этого стоило играть.

Кстати, когда монстры бьют друг друга они реально наносят друг другу дамаг или это так, ради зрелища?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Степан said:

Только что наблюдал схватку девильо с одагороном. Только ради этого стоило играть.

Кстати, когда монстры бьют друг друга они реально наносят друг другу дамаг или это так, ради зрелища?  

дамажут, там даже циферки выскакивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Кстати, когда монстры бьют друг друга они реально наносят друг другу дамаг или это так, ради зрелища?  

Конечно наносят друг другу урон, не видел как потом один из них побитый убегая хромает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Конечно наносят друг другу урон, не видел как потом один из них побитый убегая хромает?

Ну он просто уже до этого был мною бит. Да и вообще я так залюбовался всем этим, что даже циферок не заметил (а потом сбежал от девильо). 

Он страшный, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Ну он просто уже до этого был мною бит. Да и вообще я так залюбовался всем этим, что даже циферок не заметил (а потом сбежал от девильо). 

Он страшный, да? 

Ну он тебе пока не позубам если ты только на Одогороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Ну он тебе пока не позубам если ты только на Одогороне.

Не, одагорон просто так вылез. Я сейчас выслеживаю древних драконов, после убийства нергиганта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Не, одагорон просто так вылез. Я сейчас выслеживаю древних драконов, после убийства нергиганта. 

А тогда уже скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Степан сказал:

Только что наблюдал схватку девильо с одагороном. Только ради этого стоило играть.

Кстати, когда монстры бьют друг друга они реально наносят друг другу дамаг или это так, ради зрелища?  

 

дааа, это самое классное что тут появилось - битвы между монстрами

из начальных нравится как Юрадот закручивает Барриота, еще Раталос прикольно поднимает монстров, особенно с тем же Одорагоном, тот еще пес

Девилье со всеми зрелищный, но особенно с Раянгом эпично выглядит, Раянг вообще тот еще ломатель челюстей и рогов, увидишь как с Кирином разбирается

Зиногра с Раталосом тоже хорошая пара...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне принцип поверхности, от которого можно разбегаться и делать суперзрелищный удар сверху с мечом и щитом. Про условные "древесные грибы" я знаю, сейчас бился с кушалой-даорой или как там его, так там были гладкие черные камни, о которые тоже можно было взбегать с щитом и мечом. Или все методом тыка? 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих поверхностей бывают опознавательные признаки, помню только в пустынной локации на них корни растут 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2020 в 02:36, Степан сказал:

Или все методом тыка


скорее так, просто пробуешь - потом запомнишь где срабатывает

в Древнем Лесу как ты написал - стена с грибами

в Убежище Древних - колючие столбы, в локации где Нергигант всегда спавнится много таких

просто остальные локации не вспомню даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Гуру)))) сказал:

Туториал

К сожалению в World это прошел, дальше уже нет смысла что либо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Степан сказал:

Прошел. Почти 50 ч. Ксеноджива, на мой взгляд, один из самых красивых боссов в играх. 

И самый скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

13 марта Capcom опубликовала отчёт, в котором поделилась данными о продажах последней части Monster Hunter, а также всей франшизы в целом.

Так, в марте 2020 года общие продажи игр серии превысили 62 миллиона копий. А стандартное издание Monster Hunter: World к началу января 2020 года разошлось тиражом в 15 миллионов единиц.

Продажи дополнения Iceborne в свою очередь составили пять миллионов копий — это второй самый успешный релиз во франшизе, не считая саму World. Кроме того, мобильный спин-офф Monster Hunter Riders, вышедший на iOS и Android в феврале 2020 года, загрузили более трёх миллионов раз.

 

Capcom также сообщила, что планирует развивать и укреплять позиции Monster Hunter как бренда — в том числе с помощью экранизации игры от режиссёра Пола Андерсона c Миллой Йовович в главной роли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×