Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

Честно. Чуть ли не про каждый второй ов подобные эпитеты вижу. Особенно смешно вспоминать, как квесты в Хорайзн нахваливали. Так что пока сам не увижу, не поверю. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

4 часа назад, Grindders сказал:

Я не получил от игры ничего нового, все это я уже видел в Анчартеде.

действительно ведь нельзя копировать анчартед, притом что в Ларке было дохрена своего

2 минуты назад, Paskudation сказал:

Хорайзн нахваливали.

ну там была парочка неплохих

Я чёт кстати не помню, что квесты хвалили в Хорайзене, может не помню конечно уже. Но если в Цусиме реально будут крутой сюжет и побочки, пушечка будет. Но лучше на хайп не садиться :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Как правило, если крутые побочки, то и основной сюжет хорош. :frog32:

5 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Я чёт кстати не помню, что квесты хвалили в Хорайзене, может не помню конечно уже. Но если в Цусиме реально будут крутой сюжет и побочки, пушечка будет. Но лучше на хайп не садиться :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Давай, я уже завел паровоз. 

Posted (edited)

сакерпанч удивят, как когда-то удивили всех инфамусом на пс3, когда никто ничего не ждал от игры.  цусима будет бомбой:57a8bd5a43147_FROG2:

xtr  катсцены в игре сделаны как в рдр2, с черными полосами, или картинка во весь экран?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Lordsky

Posted (edited)

Пиар-кампания правда очень странная, я бы даже назвал ее призрачной. Кто-нибудь помнит, чтобы на главной постили новость о выходе стандартного, приуроченного к релизу cgi ролика по мотивам игры? Я вот не помню вообще нигде о нем новостей, и в теме не постили, и в то же время он у меня уже на Ютубе несколько дней в рекламных блоках показывается. Там еще мечи заблюрены и можно представить, как японцы машут огромными елдаками вместо катан. 

Да, очень странная пиар-кампания. 

Edited by Maudlin Kayodot

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Пиар-кампания правда очень странная,

В стиле рокстар ))) И то по рдр2 было 2 крутых геймплейных ролика

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Ждем короч у цусимы не меньше 97 на метакритике :fuck_yea_guy.4556:

Призрак Тусимы подкрался незаметно и уничтожил в стелсе всех конкурентов :cq:

2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ждем короч у цусимы не меньше 97 на метакритике

да даже 87 будет круто , конечно до rdr2 в любом случае не дотянет, но это и не удивительно даже. В общем ждем крепкую игру на 40-50 часов

Posted (edited)
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Да ну ладно, в стиле...

У Рокстар были геймплейные вкуснейшие демонстрации - открытый мир, боевка.

Там эти ролики сразу игру продавали.

Edited by Ungod

2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Там еще мечи заблюрены и можно представить, как японцы машут огромными елдаками вместо катан. 

А ты не думал, что это может оказаться той самой фишкой этой таинственной игры?

Побеждает воин с самим крепким и быстрым елдаком, а посрамленное монголоидное воинство в ужасе убегает, держась за попцы?

17 минут назад, Ungod сказал:

Да ну ладно, в стиле...

У Рокстар были геймплейные вкуснейшие демонстрации - открытый мир, боевка.

Там эти ролики сразу игру продавали.

По Тсушиме даже лучше ролик вышел чем у роков :57a8bd5b86f1c_FROG7:

3 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Пиар-кампания правда очень странная, я бы даже назвал ее призрачной. Кто-нибудь помнит, чтобы на главной постили новость о выходе стандартного, приуроченного к релизу cgi ролика по мотивам игры? Я вот не помню вообще нигде о нем новостей, и в теме не постили, и в то же время он у меня уже на Ютубе несколько дней в рекламных блоках показывается. Там еще мечи заблюрены и можно представить, как японцы машут огромными елдаками вместо катан. 

Да, очень странная пиар-кампания. 

Писали же вроде, что на Западе как минимум на ТВ игра активно рекламируется. Причём не меньше, чем ТЛОУ 2

20 часов назад, Ozu сказал:

Составил не большой, но обязательный список фильмов:

надо обязательно добавить:

- Тень повелителя (Shogun Iemitsu no ranshin - Gekitotsu) - 1989 г.

и

- Убийца сёгуна (Shogun Assassin) - 1980 г.

1 час назад, stig09 сказал:

Писали же вроде, что на Западе как минимум на ТВ игра активно рекламируется. Причём не меньше, чем ТЛОУ 2

Не в этом суть, но ладно :knack6:

В любом случае крайне занятно посмотреть на рецензии 14 числа. Ставлю на 86 по мете. 

прям обожаю средневековую Японию, особенно любил в подростковом возрасте)) игру предзаказал сразу как только появилась, ничего особого не ждал, но прекрасно понимаю что буду 100% кайфовать от атмосферы, видов и музыки) Мне и этого хватит с головой), но последние сообщения чёт прям внушают отпимизм не детский, даже какой-то хайп зародился) проголосовал за 80-85 баллов, но сейчас бы уже наверное 90+ предположил

Posted (edited)

Релиз все ближе и так же нарастает хайп по игре. Благодарен за список фильмов. На досуге обзяательно гляну что бы больше погрузиться в атмосферу.  Ждем первых отзывов конечно, но в и гре я не сомневаюсь и обязательно от нее кайфану. Возьмете меня на хайп трейн? 

Edited by robbi

в своё время, лет 15 назад, даже такую штуку мне по почте переслали из Японии, понятно новодел, но настоящий, не сувенирка. К сожалению пал жертвой развода с второй женой))) теперь такое уже видимо не притащить. Так как когда сам был в Японии даже зонт в виде меча ниндзя привезти и то были проблемы:troll_face_6:

IMG_9220 - 01.jpg

Я вот не знаю: в ранней юности и чуть позднее мне вставляла вся эта восточная экзотика - кинушки про ниндзя, однорукие самураи...

Анимешки крупные тоже полюблял, вроде Манускрипта ниндзя, Д: Охотника на вампиров, Акиры, Призрака и прочего, но потом как-то интерес большей частью ушел, анимехи смотреть перестал полностью (еще сказали, что от них на руках волосы растут...), фильмы тоже. "Последний самурай" Кукуруза, помню, понравился.

Но, конечно, осталась какая-то внутренняя глубинная память, коя и заставляет иногда почувствовать тягу к нездешней иппономатной атмосфере...

Надеюсь, в Привидении из Цусимы будет всё жестко, красиво и стильно.

5 минут назад, xbuhby1 сказал:

понятно новодел, но настоящий, не сувенирка. К сожалению пал жертвой развода с второй женой)))

Поставила блок и сломала об колено?

Нужно было закаленный заказывать, кто же против такого серьезного противника выступает с таким слабеньким оружием?

:frog27:

Posted (edited)
17 минут назад, Ungod сказал:

Поставила блок и сломала об колено?

не, всё проще, просто не отдала, заныкала куда-то 

а штука рубила всё, но надо конечно уметь)) один раз загнул что только кузнец выправил. Вообщем миф что он  рубят все подряд, с этим оружием надо уметь обращаться. Много потом видел их, видел экземпляр которому +-400 лет)

настоящая казацкая шашка по мне удобнее даже, а есть еще такие с заточкой с двух сторон, но поменьше классической шашки, вот то ваще грозное оружие )

Впрочем, один-единственный случай столкновения русских с кем-то похожим на нинздя зафиксирован, но выглядит он сущим курьезом. Доклад о происшествии хранится в Новочеркасском музее, в его архиве. Не удивительно – ведь со страшным диверсантом встретились донские казаки. Увы, они не знали, что встреча страшная и совсем не испугались.

Вот цитата из книги Данилова и Дмитриева «СБОР», где приводится выписка из рапорта:

«Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни на огни костров вышел странный японец. Весь в черном, дергался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего вскорости помер».
Edited by xbuhby1

2 часа назад, robbi сказал:

Релиз все ближе и так же нарастает хайп по игре. Благодарен за список фильмов. На досуге обзяательно гляну что бы больше погрузиться в атмосферу.  Ждем первых отзывов конечно, но в и гре я не сомневаюсь и обязательно от нее кайфану. Возьмете меня на хайп трейн? 

Да. места полно. 

2 часа назад, xbuhby1 сказал:

в своё время, лет 15 назад, даже такую штуку мне по почте переслали из Японии, понятно новодел, но настоящий, не сувенирка. К сожалению пал жертвой развода с второй женой))) теперь такое уже видимо не притащить. Так как когда сам был в Японии даже зонт в виде меча ниндзя привезти и то были проблемы:troll_face_6:

Как ни странно, но очень крутые катаны по японской технологии (в специальных печах) делают китайцы с 10 кратной закалкой. Когда в Россию можно было ввозить по морю пару лет назад - они стоили около 2 тысяч долларов. У меня приятель заказал у тех же мастеров гладиатрикс и перерубил им с одного удара железный забор.  

15 минут назад, xtr сказал:

У меня приятель заказал у тех же мастеров гладиатрикс и перерубил им с одного удара железный забор.  

Зачем заказывать катану за 2тыщи доляров, чтобы перерубить железный забор, для этих целей есть обычные кусачки по металу, рублей за 800. Странный у тебя друг конечно .