Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

aUsVpMr.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Дуэль Кайдзю, и предвещающие её события мега эпик.

Третья байка наверное самая эпичная игра на данный момент (по количеству эпика на еденицу времени точно).

\(Асура и Бог3 курят в сторонке, посмотрим переплюнет ли её 16я финалка)/

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно будет то есть сейв где открыты все локи, включая скрытые, все оружия и демоны. Есть пистолеты из 1 и 2 части и родин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. 

По постановке, темпу, разнообразию, музыке, и эпику - лучшая в серии. В остальном всё уже не так однозначно... 

Сюжетно, худшая часть, и в последней трети меня вообще потеряли.

Серия всегда держалась на грани безумия, но никогда её не переступала, тут же грань снесли к черту, добавив огромное количество абсурда, и дыр в логике.

Прошлые части в финале сводили всё линии, и удивляли продуманностью и логичностью истории, тут же авторы походу просто сдались на пол пути, и там такой бред творится...  (ещё и всё это скатывается в какую-то мелодраму под конец) ...

А вся эта мультиверс, начисто ломает лор и связь прошлых игр между собой. 

Геймплей тоже в целом спорный в этой части, но тут этот выбор был осознаный - поступились глубиной в угоду разнообразия. 

Ну и финальный босс капец затянут, а

Спойлер

появление Баек из прошлых частей, ,ещё и как разных персонажей, чисто фансервис, без логики. 

Впрочем, не смотря на все это, плюсы игры отрицать глупо - это определённо одна из лучших игр года (в топ-5 точно), и лучший экшен последних лет. 

8.8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

 

 

 

Нет, мою волю не сломить - игру куплю, но играть буду только на эмуляторе, когда её доведут до совершенства. Я от такой игры намерен получить максимум удовольствия!:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arein сказал:

Прошёл. 

По постановке, темпу, разнообразию, музыке, и эпику - лучшая в серии. В остальном всё уже не так однозначно... 

Сюжетно, худшая часть, и в последней трети меня вообще потеряли.

Серия всегда держалась на грани безумия, но никогда её не переступала, тут же грань снесли к черту, добавив огромное количество абсурда, и дыр в логике.

Прошлые части в финале сводили всё линии, и удивляли продуманностью и логичностью истории, тут же авторы походу просто сдались на пол пути, и там такой бред творится...  (ещё и всё это скатывается в какую-то мелодраму под конец) ...

А вся эта мультиверс, начисто ломает лор и связь прошлых игр между собой. 

Геймплей тоже в целом спорный в этой части, но тут этот выбор был осознаный - поступились глубиной в угоду разнообразия. 

Ну и финальный босс капец затянут, а

  Скрыть контент

появление Баек из прошлых частей, ,ещё и как разных персонажей, чисто фансервис, без логики. 

Впрочем, не смотря на все это, плюсы игры отрицать глупо - это определённо одна из лучших игр года (в топ-5 точно), и лучший экшен последних лет. 

8.8/10.

Спойлер

Вот насчет сюжета не соглашусь, интересно было наблюдать от начала и до конца, сейчас на самой последней сложности начал перепроходить. С чего игра начиналась тем игра и закончилась, только на этот раз уже в другом ключе. Некоторые фразы из самого первого ролика нашли свое отражение в конце игры(про Виолу). Поэтому считаю что сюжетно сшито хорошо. Отсылки на прошлые игры и на другие проекты типа терминатора доставляют. Боевка стала еще лучше как по мне, оружия много и оно все кайфовое если его прокачать, демонов я вообще больше всего полюбил так как люблю персов типа некроманта в диабло, а тут еще и управлять можно)) Чего только стоит вывод демонов из под контроля врагами, после которого они начинают на Баю нападать) А танец с родином и одна фишка в нем, как мне показалась полурандомная, так вообще доставила )) Разочаровывает только то что игра для свича и хочется уже нормального графона и деталей окружения. 

 

Изменено пользователем Devi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2022 в 18:19, Greeng1984 сказал:

товарищи, кто-то сабж на алики покупал? за 3400 продают - норм же цена, не обманывают?)

 

Ссылку? Мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Whaaa сказал:

 

Спасибо. Интересно, ру есть. Описание внизу максимально всратое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer должен быть, там есть такой пункт "спецификация" и ищи язык, должен быть и русский. Я в этом магазине заказывал.

Открой через приложение, там лучше видно. И ещё можно напрямую им в приложении написать, они ответят. Я так иногда делаю, когда есть вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Спасибо. Интересно, ру есть. Описание внизу максимально всратое.

Я у него купил 8 дней назад, тогда 4300 была игра. В описании русский язык заявлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Спасибо. Интересно, ру есть. Описание внизу максимально всратое.

У нинки вроде в любом регионе все заявленные языки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2022 в 10:37, VenomRay сказал:

 

Ну короче типо история скучная хрень, геймплейные ответвления сильно простые и не интересные, на экране творится хаос в котором нифига не видно кроме спецэффектов и камера не успевает за всем этим. При этом основной геймлпей с тучами комбо крут как и раньше. Постановка в стиле майкла бея. Поставил на 3 место из всех байонет. 

 

Наверное я бы сказал что можно искать минусы в игре конечно, но в целом если брать, то проект доставил много впечатлений и был пройден взахлеб, а это наверное главное.

 

P.S.: В элден ринге он только до баланса докапался, хотя в нем проблем гораздо больше))) Странный персонаж конечно)

Изменено пользователем Devi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayonetta 3 стартовала на 2-м месте в октябрьском американском Switch-чарте продаж и на 9-м в общем штатовском октябрьском чарте продаж без учета цифры. И на это ей потребовалось всего два дня (игра вышла 28 октября, чарт закрылся 29 октября). Хороший старт :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

9uqjK1F.jpg

 

SpeEIzd.jpg

 

https://gamemag.ru/news/173197/npd-october-2022-1-mw2-2-gotham-knights-5-nhl-6-mario-rabbids-9-bayo-3-ps5-1-units

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре прекрасно всё...

И фрейдовские заигрывания с чупа-чупсом
5922.png 5923.png

Бармен, который косплеит Фреди Крюгера
5928.png

Тоторо на винтажном и кринжовом велосипедике.... Will Sparks & New World Sound - LSD
5941.png

Спойлер


5880.png 5881.png 5882.png 5884.png 5885.png 5890.png 5892.png 5896.png 5897.png 5898.png 5902.png 5903.png 5905.png 5906.png 5912.png 5914.png 5916.png 5917.png 5919.png 5922.png 5923.png 5925.png 5928.png 5931.png 5932.png 5933.png 5934.png 5936.png 5937.png 5938.png 5940.png 5941.png 5944.png 5948.png 5949.png 5950.png 5952.png 5953.png 5954.png 5956.png 5957.png 5959.png 5960.png 5961.png 5964.png 5966.png

 

Фото моды я люблю в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала игра, забрал. Довелось порубиться часика полтора. Пока просто улет, всё те же  лица, музыка кайф, экшен эпичен. 

 Единственное, почему то прям режет глаз, это синяя помада нового перса, ну неужели нельзя было без этого, просто бесячая деталь. Черноплодки чтоли поела. Но это только в катсценах, в остальном пока что просто восторг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 16:50, Lex Mercer сказал:

 

Спасибо. Интересно, ру есть. Описание внизу максимально всратое.

Сегодня получил игру от него. Опробовать смогу только вечером. По коробке пока могу сказать, что пришла американка, не знаю будет ли русский (он описание, кстати, поменял недавно), я так понял придти может что угодно из регионов. А еще напрягло отсутствие нинтендовской окантовки, коробка тупо перетянута поенкой без фирменной вставки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedПихто сказал:

Сегодня получил игру от него. Опробовать смогу только вечером. По коробке пока могу сказать, что пришла американка, не знаю будет ли русский (он описание, кстати, поменял недавно), я так понял придти может что угодно из регионов. А еще напрягло отсутствие нинтендовской окантовки, коробка тупо перетянута поенкой без фирменной вставки.  

 

Про коробку и плёнку - при хранении и транспортировке часто рвется. Особенно когда коробку канцелярским ножом режут чтобы проверить содержимое.

 

Жду инфу по локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer DedПихто из этого магазина пришел карик. Как я понял китайский. Но языки присутствуют. Причем автоматом включился русский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Про коробку и плёнку - при хранении и транспортировке часто рвется. Особенно когда коробку канцелярским ножом режут чтобы проверить содержимое.

 

Жду инфу по локализации.

В общем на коробке Middle East и Southeast Asia. На карике USA:) Игра запустилась сразу с русским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально игра ужас как по мне…мало понятно что вообще на экране происходит, какое-то месиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DedПихто сказал:

Визуально игра ужас как по мне…мало понятно что вообще на экране происходит, какое-то месиво. 

ну так-то почти традиция серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiGHTS сказал:

ну так-то почти традиция серии

Ну первая и вторая для меня прям очень хороши. Свитч был куплен на данный момент именно из-за тройки. Но вот ее прям тяжело визуально воспринял. Причем дело не в каких-то эффектах, просто ощущение что всё перемешано на экране. Один уровень прохожу и больше не могу: глаза в кучу сводит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×