Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

aUsVpMr.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NotaKuroi сказал:

1 и 2 это как две половинки, в 3ей будут прикольные отсылки по мелочи, в любом случае пройди, это тоже отличные игры

я первую проходил, начал третью, мне сказали , что двойку бы прошел , вот я и решился взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO прямой сюжетной связи между ними нет. То есть нет чего-то такого сильно связующего. В основном отсылки, пасхалки. После первой части, где нас знакомят с персонажами, можно как вторую так и третью проходить. 

 Все три части крутые, поздравляю с приобретением:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один пролог БАИ 3 по креавтиву затыкает 90% современных ААА игр
ей бы на некстген...эх
но графика прям сильно лучше двойки - это видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO не смотри вообще ничего, даше словесных описаний никаких. В игре аттракцион всего, вау эффект пропадет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa я вот до сих пор думаю, покупать 1+2 или нет :troll_face_49: я сейчас в такое чет не хочу играть, но редкие скидки на неё чет нагнетают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake распродажа у нинтендо дело такое, да)) 

 Ты тогда лучше попробуй первую Баю для начала в пс сторе, ее почти даром раздают очень часто. Может она в подписке есть. Вдруг тебе не понравится. Всё таки серия специфическая со своими особеностями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или 2ю . Она по цветастее и по легче.  3я все же сильно отличается от первых 2х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал вторую, эпик как всегда и сексуальность героев, шишка встала сразу. Жаль, что первые части на английском, а вот третья на русском, почему???? Ведь двойка же от нинки, как то они выборочно переводят. Зельду например могут перевести, а эмблему нет. Обидно для меня, потому что я половину только понимаю из диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая игра конечно. Больше нравится, чем DMC 3,4 хотя в них мало играл. Камия сделал свой тру ДМС, причём превзошёл по мне. Поиграл немного и как всё поставлено просто сказка. Жаль, что только на свиче вышла. На PS5, ПК можно было такую сочную графику сделать :troll_face_15: В портативном режима не так заметно скудность графики, а вот на телеке прям сильно заметно спрайтовость, подзагрузку карты чуть ли не в 20 метрах. Мыло и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера немного поиграл третью часть.

Самой большой неожиданностью для меня было то, что в игре стало интересно следить за сюжетом. И ролики, которые по ощущениям стали сильно длительнее не хочется скипать

 

по геймплею как бубы ничего не изменилось и опыт из предвдущих игр тут прекрасно работает 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bad_man сказал:

в игре стало интересно следить за сюжетом

имхо лучший сюжет так и остался во второй части
 

Спойлер

особенно как все в конце красиво закольцевалось с первой

в третьей... ну просто норм

Спойлер

хотя конечно конец игры обескураживает своими резкими смертями ключевых персонажей

 

3 часа назад, bad_man сказал:

по геймплею как бубы ничего не изменилось и опыт из предвдущих игр тут прекрасно работает 

вот тут не соглашусь, мне и некоторым пришлось привыкать заново, игра поначалу ощущается сильно иначе, и опыт прошлых как будто даже мешает, ведь игра подталкивает к использованию призыва, когда ты привык колупать всех великанов самолично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

 Геймдизайнер Хидэки Камия покинет PlatinumGames 12 октября

  • Об уходе геймдизайнера Хидэки Камии студия PlatinumGames сообщила в своих соцсетях. Он покинет компанию 12 октября.
  • В PlatinumGames не раскрыли причин ухода Камии, но поблагодарили разработчика за вклад в развитие студии.
  • Сам Камия отметил, что решил покинуть студию после «долгих размышлений». Он пообещал продолжить создавать игры «в своём стиле».
  • В PlatinumGames Камия занимался серией Bayonetta, а также Astral Chain. В начале своей карьеры он выступил директором Resident Evil 2 и Devil May Cry.

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa Серезу (топ игра) другой чел директил, как и баю3, так что если захотят дальше делать чета с брендом то изи могут 

 

А вот г.г. жалко, вряд ли выйдет теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Хидэки Камия

Это ж он всех банил ? Видимо на работе тоже всех заблочил, вот и уволили, достучаться до него не могли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Птичка said:

Whaaa Серезу (топ игра) другой чел директил, как и баю3, так что если захотят дальше делать чета с брендом то изи могут 

 

А вот г.г. жалко, вряд ли выйдет теперь 

 Камиа никак не учавствовал в  третьей бае и игре про малекую Серезу? 

Просто франшиза без отца основателя это уже вольная фантазия, это как берсерк без Кентаро и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa Участвовал, но тока в качестве сценариста и продюсера вроде. С Байонетой рил странно, потому что он год назад говорили что хотят чуть ли не 5 частей еще выпустить, видимо чтото пошло не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого официального арта в твиттере начался сущий кошмар:

Спойлер

F9i-Qy1z-XAAAP3qd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте  Astral Chain 2! На свитч 2 с нормаленьким графоном! Скучаю по этой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

После этого официального арта в твиттере начался сущий кошмар:

  Показать контент

F9i-Qy1z-XAAAP3qd.jpg

 

 

а чо пишут то? Мол, фу, дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito у людей в твиттере аллергия на счастливые семьи, наверно потому что их отцы вышли за хлебушком.

Спойлер

часть еще рвёт и мечет, что она не лесба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×