Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Такого точно не будет.Все хотят больше денег и расширения аудитории.Поэтому игры оказуаливаются.Думаю ещё сильнее схватят игрока за руку и будут водить по игре.Много разговоров об этом от разных "больших" людей в игровой индустрии,что нужно снижать порог вхождения в игры.Так что твоим мечтам не суждено сбыться скорее всего.

тут проблема в самих разработчиков, они просто недооценивают игроков и все. Достаточно взглянуть на игры фромов которые не смотря ни на что гнуть свою линию, и популярность их игр только растёт. Либо разработчики просто не хотят и не умеют делать такие игры, к которым все эти подсказки ненужны, поэтому прикрываются игроками считая их инвалидами. Вот и всё.

Я помню, будучи школьником, когда впервые познакомился с резидентом ивыл 2, я вообще ничего не понимал что нужно делать, и подсказок никаких не было. Но я сам старался разобраться во всём, и когда получалось, я испытывал невероятные ощущение удовлетворение и гордости за себя. И я напомню, что резидент был сильно популярным, и продажи игры в 6 лямов для того времени говорит о многом.

 

Поэтому говорить о том что все хотят деньги поэтому все оказуаливаются не надо. Это ерунда

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lordsky сказал:

тут проблема в самих разработчиков, они просто недооценивают игроков и все. Достаточно взглянуть на игры фромов которые не смотря ни на что гнуть свою линию, и популярность их игр только растёт. Либо разработчики просто не хотят и не умеют делать такие игры, к которым все эти подсказки ненужны, поэтому прикрываются игроками считая их инвалидами. Вот и всё.

Я помню, будучи школьником, когда впервые познакомился с резидентом ивыл 2, я вообще ничего не понимал что нужно делать, и подсказок никаких не было. Но я сам старался разобраться во всём, и когда получалось, я испытывал невероятные ощущение удовлетворение и гордости за себя. И я напомню, что резидент был сильно популярным, и продажи игры в 6 лямов для того времени говорит о многом.

 

Поэтому говорить о том что все хотят деньги поэтому все оказуаливаются не надо. Это ерунда

Игры становятся проще,но зрелищнее это факт.Но это не значит,что не будет таких игр как от From Software,будут конечно,но это ниша для хардкорщиков,массовости таких игр не будет.

15-20 лет назад большинство игр были как ре2.Сейчас таких немного,согласись.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianGoodGuy сказал:

Игры становятся проще,но зрелищнее это факт.Но это не значит,что не будет таких игр как от From Software,будут конечно,но это ниша для хардкорщиков,массовости таких игр не будет.

так я и говорю исключительно о сингл проектом. они не массовые. меня просто бесит в какой-нибудь серьёзной игре не для всех, даже туда суют эти подсказки. как болезнь какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

так я и говорю исключительно о сингл проектом. они не массовые. меня просто бесит в какой-нибудь серьёзной игре не для всех, даже туда суют эти подсказки. как болезнь какая-то

Я с тобой тут абсолютно согласен.Я конечно не хочу,чтобы меня совсем уж бросали в открытый космос,но и чтобы за ручку водили не хочу.Сейчас все подсвечивается,надо выкарабкаться,так вот же лестница светится в темноте.Надо найти ключ,а вон же он на полке красуется,переливается,манит тебя к себе и все такое в этом духе.

Наоборот хочется больше углубляться в решение различных задач.Но это тоже должно быть в меру,без перебора)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky RussianGoodGuy чет вы мне о готике сразу напомнили, там реально помню вчитывался в тексты и диалоги, потому что никаких указателей и пометок не было никогда. Помню еще в году 2003 во второй части, одноклассник 5 месяцев искал квестовый предмет, без которого ты не мог продвинуться дальше, а сейчас конечно все упростили и за даунов держут, интерес быстро пропадает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад был не против, что водили за ручку. Ну типа работа, бытовуха, время на раздумья в падлу было тратить, чисто пройти и расслабиться. Сейчас чёт понимаю, что уже не прям за ручку водят, а на своём горбу таскают можно сказать. Теперь хочется наоборот, но в меру. Мне в Sinking City сначала понравилось искать следующую точку задания на карте, но когда понял, что почти всю игру эти заниматься буду, то забил нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Water сказал:

чет вы мне о готике сразу напомнили

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чорд, я наверно недели две пытался устроиться охранником в городскую стражу. А ещё в готике у меня был мой первый игровой секс :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KRIZZ сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чорд, я наверно недели две пытался устроиться охранником в городскую стражу. А ещё в готике у меня был мой первый игровой секс :frog23:

в готике 2 конечно дикая вариативность была вообще, там лишь способов 6-7 попасть в начальный город было. Я бы жутко хотел, чтобы на некст-гене еще больше миры не увеличились, а наоборот делали бы компактными, но дико проработанными. Боюсь представить, чтобы сделали рокстар. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KRIZZ сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чорд, я наверно недели две пытался устроиться охранником в городскую стражу. 

А игра-то как тебе?:57a8bd5f05fbe_FROG21::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

А игра-то как тебе?:57a8bd5f05fbe_FROG21::troll_face_22:

Бомба конечно) Я в тот же год открыл для себя чит-коды и вариативность прохождения значительно расширилась :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Water сказал:

а сейчас конечно все упростили и за даунов держут, интерес быстро пропадает  

Многие упрощения и хорошо, что сделали, банально удобно. Ну а игры разные есть, где тебя не ведут за ручку. Есть разные подходы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется несколько вещей: вариативность, новые игровые механики, когда разрабы не ведут за ручку, крутого сюжета. 

В принципе, можно чтобы в одной игре если не все указанные выше составляющие были, но часть из них прокачаны на максимум. Как, например, в дисонорде 2. 

1 минуту назад, logan_sf2 сказал:

Откуда это? :57a8bd5cb224b_FROG12:

  Показать контент

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Из будущего :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Прости :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Тут такие шуточки не приветствуются:57a8bd5db44f9_FROG16::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Тут такие шуточки не приветствуются:57a8bd5db44f9_FROG16::troll_face_22:

Так разве это шутки:troll_face_22:

 

Ну ладно, не буду вызывать новое бурление. Аззи, не бань ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tedieval сказал:

Лаунчер PS Store на PC

  Скрыть контент

 

nMtSZr_bLZY.jpg

8zkFkNEyjks.jpg

IQLW2LIw9Pw.jpg

 

 

  Показать контент

 

:troll_face_22:

 

 

Выглядит красиво. Хоть и фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tedieval сказал:

Лаунчер PS Store на PC

Мне кажется, нынешнее руководство сони даже до pc-лаунчера не додумается, а тупо распихает игры по сторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Выглядит красиво

Кстати, если подумать, то собрав все first party экзы с PS3-4, неплохой такой магазинчик получится. Контента с ходу поболее будет, чем в каких-нибудь Origin да Uplay.

Спойлер

Господи, я не верю, что сам пишу подобное :frog35:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tedieval сказал:

Лаунчер PS Store на PC

  Показать контент

 

nMtSZr_bLZY.jpg

8zkFkNEyjks.jpg

IQLW2LIw9Pw.jpg

 

 

  Показать контент

 

:troll_face_22:

 

 

Еще одна жертва Клиторса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logan_sf2 та какой то чел прикинул как бы мог выглядеть лаунчер.

Изменено пользователем tedieval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Степан сказал:

Мне кажется, нынешнее руководство сони даже до pc-лаунчера не додумается, а тупо распихает игры по сторам. 

Так изначально понятно, что никакого лаунчера не будет. Максимум эксклюзивность воеменая для ЕГС. 

Меня больше пугает если они будут насаживать кросс полей в мультиплеерных играх, как вон в том соухе с КЗ Брич. Это полнейший бред который убьет игру на консоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×