Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, TA_Rubedo сказал:

 А мультиплеер тут как к ПК относится? Они в киллзоне делали мультик. Мож в горизонт 2 будет мультик уже.

Причем тут ПК? )) я про ПК вообще ничего не сказал )) просто вакансия гуррил с требованиями по мультиплеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, tedieval сказал:

Phantsu на 100% базарить не буду конечно, но раньше была вроде как.

Phantsu ну значит в глаза долбился.

у хора ее не было от 2017 года )) да там у кучи игр ее нет https://www.playstation.com/ru-ru/explore/ps4-exclusives/ - можете изучать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер было бы неплохо. Кооператив, типа как в монстер Хантер, командой охотится на кибердинозавров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phantsu сказал:

Ну тогда Сони и Нин уже могут сворачивать бизнес.

Зачем же сразу сворачивать? Консоли будут покупать фиферы/кодеры и фанаты поиграть в дороге, а эксклюзивы пусть делаются как и делались, но я просто найду лучшее место для игры в них, вот и всё. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

так ничего нового же. У них гейм-директор killzone 2 и six siege сейчас работает над мультиплеер игрой в опен ворлде. Правда он недавно сказал, что его проект мы еще долго не увидим.

ничего :) но искатели знаков могут что-нибудь найти и в вакансии где ничего нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phantsu сказал:

мультикооп в горизонте был бы кстати

Я давно говорил, что игре надо в сторону Мх механик смотреть, лучшая сторона первой части это сражения с огромными роботозаврами, на нее и надо делать упор во второй, а не на скучнейшие побочки и диалоги не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

но я просто найду лучшее место для игры в них, вот и всё

Лучшее место - это пк? пхпхпхп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется, чтобы Сони добавляли и экспериментировали с мп. Например в тлоу1,анч4 отличный ,в килзон неплохой  мп. Но это капля в море, хочется больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все такие злятся на сони, ехидничают, готовятся к пожарам

а после конфы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

Я давно говорил, что игре надо в сторону Мх механик смотреть, лучшая сторона первой части это сражения с огромными роботозаврами

вот да, еще можно сделать возрождение цивилизации или развитие своего поселения общими усилиями, типа как в симуляторе курьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phantsu сказал:

Лучшее место - это пк? пхпхпхп

Ох уж эти байты. :57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, tedieval сказал:

Ну одновременно ещё хз. Может будет годичная эксклюзивность, как у ФФ7 например. 

Ну если так, то зная себя, какой-нибудь эксклюзив уровня бладборна я целый год явно прождать не смогу. Поэтому и уточнял про одновременный выход, иначе же консоль всё-таки будет у меня стоять и кушать экзы. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Squall007 сказал:

 

инфа от антошки согласуется с инфой от лизы

В 08.01.2020 в 10:53, GoodMаn сказал:
Цитата

В прошлом я говорила, что трассировка лучей важна, и я все еще верю в это, но если вы посмотрите на то, где мы находимся сегодня, то это еще очень рано. Мы вкладываем значительные средства в трассировку лучей и вкладываем значительные средства в экосистему вокруг нее - оба наших партнера по консольному рынку также заявили, что будут использовать трассировку лучей. Вы должны ожидать, что наша дискретная графика в течение 2020 года также будет иметь трассировку лучей. Я верю, что пока еще очень рано, и экосистема должна развиваться. Нам нужно больше игр, больше программного обеспечения и больше приложений, чтобы воспользоваться этим. В AMD мы очень хорошо относимся к нашей позиции по трассировке лучей. 

https://www.dsogaming.com/news/amd-confirms-that-it-has-a-big-navi-gpu-that-will-support-ray-tracing/

возможно он просто повторяет ее, но так же возможно, что и подтверждает и в этом случае ситуация канеш печальная :57a8bd5ab4d94_FROG4:

но что тогда имел ввиду разработчик коалиции :troll_face_21:

Цитата

We don't have anything to announce right now in terms of Gears with the new hardware — but I'm definitely super excited about what the new hardware could do. Having dedicated ray tracing cores is huge

https://www.windowscentral.com/xbox-scarlett-features-dedicated-ray-tracing-cores-says-gears-5-developer

у нвидии сейчас например хьюдж?

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sefik сказал:

Что проклятый Райнер с народом та делает!!!

Картинки по запросу rainer tytan

 

28 минут назад, DriverUFO сказал:

Мультиплеер было бы неплохо. Кооператив, типа как в монстер Хантер, командой охотится на кибердинозавров. 

Если мне память не изменяет, такое планировалось для первой части еще на ранней стадии разработки. Но пришлось бы жертвовать тем же графоном и целостностью сюжетной линии, поэтому отказались. В сети даже видео с прототипами кооперативного геймплея вроде можно найти.

И от механики полетов на кибер-птицах отказались, ибо PS4 не успевала загружать локации. Во второй части на PS5 с SSD скорее всего эту идею реализуют. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вон Ниндзи продолжают флексить фотореалистичными картинками на этот раз нового проекта, а Соничка все молчит :frog29:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я бы хотел увидеть серию Total War на пс5. Понятно, что сложно реализуемо, но просто мечта же :cat-213:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Jordan. сказал:

сейчас все такие злятся на сони, ехидничают, готовятся к пожарам

а после конфы

Пожар на пустом месте на самом деле. Пока ничего не известно что будет, но половина форума уже похоронили малышку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tedieval сказал:

Блин, вот я бы хотел увидеть серию Total War на пс5. Понятно, что сложно реализуемо, но просто мечта же :cat-213:

Ты че наркоман шо ле? Ваха тотал вар 2 по классификации тяжелой наркоты пойдет. Нереально аддиктивная, вчера сел в 10 вечера и встал в 6 утра.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

вчера сел в 10 вечера и встал в 6 утра.  

А посуду кто будет мыть :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

А посуду кто будет мыть :frog28:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 жена :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

Там вон Ниндзи продолжают флексить фотореалистичными картинками на этот раз нового проекта, а Соничка все молчит 

Молчание - золото. Играет на нервах сонебоев майкрософт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×