Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевую анимацию во второй части хорошо прокачали, графон  тоже на уровне, а вот анимация дерганая на фоне нотидогов. 

Зато ларка теперь в грязи валяется и врагов на веревки подвешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, P3X сказал:

Особенно умиляет, что сейчас 2018 год, но до сих пор находятся люди, которые пытаются игровые условности выставить каким-то серьёзным недостатком.

Ссылка на 2018 год как-то ни к месту.

В том то и дело, что уже 2018 год и от многих условностей пора освободиться.

Но тут речь не о них - понятно, что есть необходимые условности, которые в глаза не бросаются и весьма органично вписаны в геймплей. Но, извините, в данном случае это никакие не условности, это - откровенная халтура. Что мешало, например, при появлении врага сделать Ларе анимацию выковыривания булыжника из стены храма. Не, мы бутылку от портвейна положим...:facepalm2:А потом канистру бензина от колесницы... Это для аркады простительно, а не для серьезного проекта.

И наличие вот таких вещей разрушает восприятие.

5 часов назад, topsy_kcrets сказал:

Лицевую анимацию во второй части хорошо прокачали, графон  тоже на уровне, а вот анимация дерганая на фоне нотидогов. 

После просмотра геймплея ЛОА 2 и ненавязчивого сравнения, Ларка, конечно, 

Bg2V6.gif

 

 

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, я не понял для чего в эту игру играть, когда есть другой представитель жанра про то же самое, но на совершенно другом уровне исполнения

 

во вторую часть был смысл играть из-за вполне оригинального сеттинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

если честно, я не понял для чего в эту игру играть, когда есть другой представитель жанра про то же самое, но на совершенно другом уровне исполнения

Это что за представитель жанра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Это что за представитель жанра?

Uncharted. Криматор в неё будет вечно играть, постоянно переигрывая одно и тоже, другие игры в жанре не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, P3X сказал:

Uncharted. Криматор в неё будет вечно играть, постоянно переигрывая одно и тоже, другие игры в жанре не нужны.

 

это примерно как играть в вотч догс после релиза гта 5. можно конечно, но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

это примерно как играть в вотч догс после релиза гта 5. можно конечно, но зачем?

Я несколько раз прошёл GTA V, теперь до релиза 6 части только в неё играть? Это не значит, что другие игры надо игнорировать и они не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анч линейная игра, ларка метроидвания. Есть прокачка, крафт, сайды. Различий у игр хватает, п а ещё ларка может пырнуть врага разбитой бутылкой в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Анчартед всё верно, но самая главная проблема - нет нового Анчартеда, соответственно и  играть пока не во что.

Нужно просто принять, что Лара технически слабее и как игра более низкого класса. Если бы не было Анчартеда и Догов с ЛОА, Лара была бы лучшей в жанре из-за отсутствия конкурентов. 

Конечно плохо, что к третей части разработчики ничего не поправили в плане улучшения анимаций и взаимодействия с миром: прогресс маленький - новая часть смотрится на уровне прошлой. Ждем демонстраций в других локах, может там красивее и масштабнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Анч линейная игра, ларка метроидвания. Есть прокачка, крафт, сайды. Различий у игр хватает, п а ещё ларка может пырнуть врага разбитой бутылкой в лицо.

 

да различия есть, но по тону эти игры на одном поле - продолжатели индиана джонса. поэтому их все и сравнивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разраб ларки в твитере обозвал tlou 2 "фейковыми анимациями" 

Обосрался и удалил твит лол

Как не стыдно. 

В ларке такая всратая анимация ужас

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

если честно, я не понял для чего в эту игру играть, когда есть другой представитель жанра про то же самое, но на совершенно другом уровне исполнения

 

во вторую часть был смысл играть из-за вполне оригинального сеттинга

Ну допустим у тебя нет пс4 :57a8bd5a0af02_FROG1:

44 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

ещё ларка может пырнуть врага разбитой бутылкой в лицо.

Угу сперли из tlou)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

у нормальных людей времени нет пройти хотя бы самое крутое

О, элитизм попер, типа занятой человек. У "нормальных" людей, ну понятно, репортнул за оскорбление :troll_face_3:

У меня график 6/1, я во все успеваю играть, пусть и не day one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CRIMATOR сказал:

да различия есть, но по тону эти игры на одном поле - продолжатели индиана джонса. поэтому их все и сравнивают

по тону Лара скорее продолжатель Рэмбо)

Ну да обе игры про поиск всяких артефактов, но че теперь из за этого только в анч играть. 

Мне нравится структура мира в Ларке, гробницы с загадками и прокачка через исследование. В новой части как раз обещают более хардкорные гробницы, поэтому обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество персонажей с ограниченным сознанием в этом треде становится все больше.:57a8bd5c741d1_FROG11:

п.с. Ларочку жду, по-другому никак:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, topsy_kcrets сказал:

по тону Лара скорее продолжатель Рэмбо)

Ну да обе игры про поиск всяких артефактов, но че теперь из за этого только в анч играть. 

Мне нравится структура мира в Ларке, гробницы с загадками и прокачка через исследование. В новой части как раз обещают более хардкорные гробницы, поэтому обязательно куплю.

 

хз, я тумб рейдер 2013 не смог заставить себя играть после анча, хотя пытался ) зато продолжение вполне зашло 

 

Должно быть просто что-то своё, а тут опять джунгли, спасение мира и перережь триста спецназовцев

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что ларка 2013 пыталась косить под анч и ее из-за этого нещадно сравнивали

но райз уже не косил под анч, мб хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 

Цитата

Там разраб ларки в твитере обозвал tlou 2 "фейковыми анимациями" 

а чо нет? показали мультфильм

с первым также было, забыл уже?

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут почему-то получше игра выглядит чем на конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ASHER_ сказал:

Ligfip1 

а чо нет? показали мультфильм

с первым также было, забыл уже?

О каких мультиках речь?

Первые демонстрации оригинального ЛОА были  в отеле с охотниками и в заброшенном небоскребе ночью.

В упор я там фейков не заметил - на релизе было ровно то же... Если там и была постановка, то, может в конце первой демонстрации, когда Джоэл из дробовика добил последнего,да и то я сомневаюсь, потому как рукопашка в игре на контексте и окружении сильно завязана...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ungod ты серьезно или стебешся? ты играл? Расписывать не буду и так всё видно, открой летсплей этого уровня и сравни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, тут всерьёз пишут, что геймплей тлоу не постанова и в самой игре будет точно также? :57a8bd5a80d7f_FROG3::misc:

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dozensnake сказал:

тут почему-то получше игра выглядит чем на конфе

Ну, как я и говорил, в своей стихии - в гробницах, Лара выглядит много лучше вымученного кривого экшена со спезнацом и бутылками...

4 минуты назад, ASHER_ сказал:

ты серьезно или стебешся? ты играл? Расписывать не буду и так всё видно, открой летсплей этого уровня и сравни

Играл. Трижды.

У каждого свое прохождение, у меня тоже было много разных ситуаций, особенно в режиме "реализм".

Конкретно, в чем отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×