Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ОЦЕНОЧКИ, ЧЕМОДАНЧИКИ  

49 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На какие оценочки заслуживают близняшки?



Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1525781414

Жанр: FPS
Разработчик: Mundfish
Платформы: PC, Xbox One, PS4.
Дата выхода: 2018

Описание: Главный герой Atomic Heart — специальный агент P-3, который был отправлен на сверхсекретный объект советским правительством. Во время неудачной посадки на предприятие «3826» он пытается выяснить, что пошло не так.

Игра предложит антураж в стиле СССР с долей безумия, активный игровой процесс и захватывающий сюжет, который будет «развлекать на протяжении всего путешествия в мире атомного сердца (англ. Atomic Heart)». По духу Atomic Heart схожа с сериями System Shock и BioShock.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

5 лет делают, ну да, долгострой :troll_face_26:

какие 5 лет, её ранние прототипы с 2013 как минимум фигурировали на геймдев.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-не господа обижайтесь или нет, после ДЛ2 я просто не верю в такой уровень в индустрии сегодняшней, тем более от мутных (без обид) разрабов. 

Визуал, освещение, графика, арт стиль, наверное физика и интерактивность еще? Масштабы? Прокачка? Крутая сочная боевка? Не не вертися... :frog27:

Блин пришли времена когда и я стал бухтящий дед... :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

трейлер с русской озвучкой:

так то лучше, а то нипанятно о чём гутарили в предыдущем ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hektor_Returns сказал:

после ДЛ2

 

Для меня этот всеобщий хайп вокруг польского шутана с зомби - тайна покрытая мраком. Непонятно с чего друг народ оказался в таком разочаровании - чего ждал? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

[Offtop] Сообщение не по теме:

первая игра была темная лошадка и ее никто не ждал... стала хитом (в народе) и по продажам тоже, поддержка до сих пор, куча контента, пример крутого юзерфрендли проекта в индустрии, на то время стиль и графика были хороши, сотни зомби в кадре, атмосфера, боевка и паркур крутые
из косяков - огнестрел, сюжет, и кое какие мелочи в плане геймплейной и мировой логики

Анонсируют 2ю часть... ожидания уже огромные
Сами разрабы разгоняют хайп на огромной сцене Е3, сам Авелон презентует игру и рулит разработкой (нарративной частью), вариативность, решения меняют мир (облик, появляются\исчезают локации целые), показывают таблицу из кучи решений, которые по своему изменят мир в зависимости от игрока, типо будет уникальная история, плюс визуально показывают дэмку крутейшую по стилю и графике (скриншоты сравнений в сети есть).

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать во внимание, что игру анонсировали в 2018 году, то выходит она спустя 4 года. В чем обман тут наклеивается ? Музон в трейлере мое почтение. Уже хочу саундтрек на спотифи :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо скрестил пальцы. Только бы не обосрались, только бы не обосрались... Потому что то, что я вижу и слышу, мне дико нравится. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

стала хитом (в народе) и по продажам тоже, 

 

Так в этом и проблема) "Народная игра" - это вообще очень опасно. Народ в большинстве своём в играх не особо разбирается и кушает, что в рот летит. Игра случайно выстрелила, подобно какой-нибудь фритуплей, а потом тупо раздули на ровном месте и срубили бабла с тех, кто поверил в эти россказни ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от количества точек, то могу предположить 2 символа даты + ноябрь. 10-15 ноября можно ванговать.

Думаю, что не будут называть дату пока не будет дат более крупных игр, чтобы выход стал хоть немного заметным событием на фоне колды, фифы и других подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mountain View сказал:

трейлер с русской озвучкой

Угу, не послышалось значит в английской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Hektor_Returns сказал:

после ДЛ2 я просто не верю в такой уровень в индустрии

Как будто и без ДЛ2 не было ещё множества прецедентов в последнее время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mountain View сказал:

трейлер с русской озвучкой:

 

 

Потом окажется что даже наши разрабы потратили на англ озвучку в разы больше денег. У нас что, хороших актёров нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

Не-не-не-не господа обижайтесь или нет, после ДЛ2 я просто не верю в такой уровень в индустрии сегодняшней, тем более от мутных (без обид) разрабов. 

Визуал, освещение, графика, арт стиль, наверное физика и интерактивность еще? Масштабы? Прокачка? Крутая сочная боевка? Не не вертися... :frog27:

Блин пришли времена когда и я стал бухтящий дед... :frog34:

Я бы согласился пару лет назад. 

Раньше прям были какие-то пререндер технодемки. Сейчас я наконец увидел игру. Тут и графен адекватный (он даунгрейднут по сравнению с первыми роликами) тут я уже вижу кучу механик (которые опять таки реально выглядят а не то кросивое плавное синематик нечто как раньше /привет Сталкер кстати/). Тут уже и общая концепция мира ясна, в целом понятна сюжетная линия.

Вообщем, я не вижу ни одной причины чтоб не получить то, что я вижу в ЭТОМ трейлере.

Остался открытым вопрос по структуре мира и реализации механик.

Но белив конечно у меня сильный в это дело

1 час назад, Mountain View сказал:

JIe0H шапку обнови, слышь :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Ещё рано :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что мне это все напоминает по атмосфере и стилистически, весь этот СССР-футуризм и прочее, условно говоря. Это же Кир Булычев и его "Девочка с Земли", и иже с ним экранизация "Гостья из Будущего" про Алису и миелофон. Вот там вся эта футуре советщина примерно так же воспринималась мною в детстве, особенно в книгах конечно же, ибо фантазии во время чтения не скованы рамками декораций в фильме. Что-то в этом есть такое. Роботы, андройды и прочее фантастическое дерьмо. И вот это вот всё.

 

Крутейший трейлер + музло разрывающее от Мика Гордона = эпик, сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму. На конец года 4 мегатоповые игры из которых 3, а то и все 4 выйдут в геймпасс на старте.

1. Колда МВ2. 2. Второй Сталкер. 3. Старфилд. 4. Атомик Харт.

Их же никто пркуаать не будет. Любой здравомыслящий будет брать геймпасс на пару месяцев.

Или может Майки решили пойти вабанк. Вроде бы и нереально, но в прошлом году релизнулись Форза и Хало. Хотя это игры в разных жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 МВ2 наврятли будет в гп в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stig Подпишет контракт с текущей АВ, чому нет. Если только Фил сам не захочет добавлять их в пасс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hektor_Returns 

 

Цитата

после ДЛ2 я просто не верю

 

Главное не предзаказывать до обзоров или геймплея из финальной игры. :frog33:

 

Цитата

У бабки что щетина?

 

В городе будущего пытались решить дилемму "Если бы бабушка была дедушкой.." :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кеном Левином случилось ровно тоже самое, что с Кодзимой. Он перестал быть уникальным. Мало того, начали появляться люди/студии которые делают его игра как минимум не хуже.

 

Русский геймдев вперёд! Вы не имеете права обдажаться!

 

P.S. да, я на хайпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет, если те анонимные доносы на студию были фейками, а на деле там все хорошо. Потому что ну как минимум кадров новых очень много, если не все целиком. Дает надежду что работа кипит. Не очень нравится что дата не железная, перенесут 100% :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×